Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
32 956 боёв

У меня есть АВРОРА 

Ура Ура Урааааааа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Здравствуйте.

Я не участвую в ЗБТ. Хотя заявку оставлял....

Если я приобрету "пред заказ", смогу ли я играть сегодня, т.е. на закрытом бэта тесте? С моими прем.кораблями?

Получу ли я код (какой то) для активации игры?

Нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация
13 боёв

 

Предзаказ на проект WoWs. Все части этого пакета в полной мере будут предоставлены покупателю. Делать/не делать общую экономику с другими проектами - это личное дело разработчиков. Если что-то не устраивает - не покупайте, найдутся другие 5-7 тысяч человек, которые на этом этапе тестировать внесут свой вклад в развитие проекта. Я вообще не понимаю в чем сложно лично для Вас? :amazed:

 

Вопрос как раз актуальный, зачем мне вкладывать деньги в проект, в котором в будущем не будет общей экономики с другими. Сомнения с экономической точки зрения, вполне оправданы, после объединения экономики сразу набегут "танкисты" у многих, полно голды и свободки. То, что уже оплачено, просто перетечёт в корабли. Компании же нужен донат.

 

Я не имею отношения к WG, кроме как играю в их проекты, но все таки попробую ответить. Уже много раз разработчики отвечали о единой вселенной с общим золотом, премиумом и т.д. Единственное, что они говорили об этом нового, что не знают на каком этапе проект WoWs объединится с другими проектами. Возможно это случится к релизу, возможно позже. Но неужели это настолько принципиальный вопрос, чтобы потратить несколько долларов?
 

Подобные вопросы и сомнения как раз и породил пост Лисы, о ом, что "ещё думают" А вкупе, с тем, что я написал выше, как-то напрягает. Я не отговариваю ни кого от покупки пакета. Для меня 3000 р. это не "пара долларов", посему вопрос принципиальный.

Изменено пользователем coolpix112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Здравствуйте.

Я не участвую в ЗБТ. Хотя заявку оставлял....

Если я приобрету "пред заказ", смогу ли я играть сегодня, т.е. на закрытом бэта тесте? С моими прем.кораблями?

Получу ли я код (какой то) для активации игры?

Ведь покупая пакет сегодня, я хочу его попробывать, обкатать так сказать а не ждать..., ведь я плачу деньги...

А если ждать открытого теста, то я ведь смогу купить пакет позже..., ну или другой похожий пакет с кораблями...

Нет.

Приобретение пакета предзаказа не дает право на доступ к ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

 

Я не имею отношения к WG, кроме как играю в их проекты, но все таки попробую ответить. Уже много раз разработчики отвечали о единой вселенной с общим золотом, премиумом и т.д. Единственное, что они говорили об этом нового, что не знают на каком этапе проект WoWs объединится с другими проектами. Возможно это случится к релизу, возможно позже. Но неужели это настолько принципиальный вопрос, чтобы потратить несколько долларов?

 

Да, это очень принципиальный для меня вопрос, так как собираюсь играть и в танки и в корабли, и поэтому мне нужно знать это перед тем как задонатить в корабли, если начиная с ОБТ будет общим то да, я готов донатить прямо сейчас, если нет, то и доната сейчас не будет. Зачем мне разбивать премакк и голду на кучу проектов ?

shot_039.jpg

 

 

shot_039.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

Ведь покупая пакет сегодня, я хочу его попробывать, обкатать так сказать а не ждать..., ведь я плачу деньги...

 

Так ты покупаешь заранее эксклюзивные корабли которые после релиза уже не будут продаватся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
4 493 боя

Будут ли линейные корабли типа "Шарнхорст"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Так ты покупаешь заранее эксклюзивные корабли которые после релиза уже не будут продаватся.

Будут, но не сразу.

Лиса ориентировочно упоминала, что около года их нельзя будет приобрести после релиза, а там уже все возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Помимо всего прочего это отразится на балансе, ибо если сразу со старта появятся высокоуровневые корабли в рандоме и их будет не много, то балансировщику придется туго.

По мне так единый свободны опыт нужно не сразу открывать - 6-8 месяцев после релиза пусть все качаются в стандартном режиме :)

Вот ПА можно и раньше дать единый, это конечно ускорит прокачку, однако не на столько, как вливания сводобного опыта накопленного в других проектах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Вопрос про командиров кораблей.

Если допустим, кеп с Фаррагута, пересадить на прем. Симс, штраф на переобучение будет? Или как в танках, премы для ускоренной прокачки кепов, соответствующей техники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

Помимо всего прочего это отразится на балансе, ибо если сразу со старта появятся высокоуровневые корабли в рандоме и их будет не много, то балансировщику придется туго.

По мне так единый свободны опыт нужно не сразу открывать - 6-8 месяцев после релиза пусть все качаются в стандартном режиме :)

 

Согласен на все 100, но только за свободку, но не за ПА и голду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Командиры переназначаются без проблем на идентичный тип без проблем.

Крейсер=Крейсер ДА.

Крейсер-Линкор = ПЕРЕУЧИВАТЬ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
32 боя

Здравствуйте.

Я не участвую в ЗБТ. Хотя заявку оставлял....

Если я приобрету "пред заказ", смогу ли я играть сегодня, т.е. на закрытом бэта тесте? С моими прем.кораблями?

Получу ли я код (какой то) для активации игры?

Ведь покупая пакет сегодня, я хочу его попробывать, обкатать так сказать а не ждать..., ведь я плачу деньги...

А если ждать открытого теста, то я ведь смогу купить пакет позже..., ну или другой похожий пакет с кораблями...

Нет.

Приобретение пакета предзаказа не дает право на доступ к ЗБТ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
4 493 боя

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
23 208 боёв

Вопрос про командиров кораблей.

Если допустим, кеп с Фаррагута, пересадить на прем. Симс, штраф на переобучение будет? Или как в танках, премы для ускоренной прокачки кепов, соответствующей техники?

 

Командиры переназначаются без проблем на идентичный тип без проблем.

Крейсер=Крейсер ДА.

Крейсер-Линкор = ПЕРЕУЧИВАТЬ. 

 

Насколько можно судить (по опыту владения Иваки), в настоящее время на прем-корабль допускается пересадка капитана с ЛЮБОГО типа его нации, что собственно и указано в клиенте :

"...назначение командиров с других кораблей той же нации без штрафов и переобучений."

Изменено пользователем maveric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

Вопросы в студию, они у вас точно есть))))

 

Ответы на вопросы!!

 

 

 

  • Раз вы вводите предзаказы, это значит, что аккаунты уже будут едины на все проекты?

 

Аккаунты уже сейчас едины между проектами - вы можете использовать для входа в разные игры одну и ту же пару логин/пароль. Единая экономика также, как и была, остаётся одним из важных моментов трилогии Wargaming. Однако, на момент ОБТ имущество между World of Warships будет раздельным от других проектов..

 

[quote name=

Как игра будет взаимосвязана с World of Tanks и World of Warplanes?

World of Warships вместе с World of Tanks и World of Warplanes входит в единую вселенную Wargaming.net. Мы создаём абсолютно уникальную и самобытную игру, но для удобства пользователей такие компоненты, как премиум аккаунт, золото, кланы и свободный опыт, будут едиными для всех трёх игр.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

А много ли планируется добавить техники в магазин при переходе в ОБТ?

Как минимум нас вроде еще ожидает один набор предзаказа :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

 

Насколько можно судить (по опыту владения Иваки), в настоящее время на прем-корабль допускается пересадка капитана с ЛЮБОГО типа его нации, что собственно и указано в клиенте :

"...назначение командиров с других кораблей той же нации без штрафов и переобучений."

 

Именно, класс корабля на данный момент не влияет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×