Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Даёшь скидку на голду))) 

 

 

Изменено пользователем Darianum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

- "Варгейминг" есть "Варгейминг" - даже не начался ОБТ, но пакеты за 1, 2 или 3 тысячи полновесных рублей уже готовы. "Фри ту плей", хех.

 

Хм... Пакет предзаказа - это необязательная опция. Никто не принуждает вас их приобретать.

К тому же вы их в ОБТ и приобретаете, просто начислим сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

- "Варгейминг" есть "Варгейминг" - даже не начался ОБТ, но пакеты за 1, 2 или 3 тысячи полновесных рублей уже готовы. "Фри ту плей", хех.

 

В чём проблема? Никто тебе не продаёт доступ в игру. Играть можно и без покупок. Я спокойно докачался до 10 без према и остального. В танках первый прем танк купил через 2 года игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Хм... Пакет предзаказа - это не обязательная опция. Никто не принуждает вас их приобретать.

К тому же вы их в ОБТ и приобретаете, просто начислим сейчас.

 

Да нет, ну что Вы))) Варгейминг принуждает людей нести деньги))) Садишься за компьютер, включаешь WoWs и на экране появляется "принуждатель" и ему просто невозможно отказать))) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
199 боёв

 

Хм... Пакет предзаказа - это не обязательная опция. Никто не принуждает вас их приобретать.

К тому же вы их в ОБТ и приобретаете, просто начислим сейчас.

 

 

- Бессмысленный спор. Полагаю, "необязательная опция" (кстати, на русском языке "необязательная" пишется слитно) превратится в жестокую необходимость - так же, как премиумная техника и премиумный аккаунт в "World of Tanks". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GOREC]
Бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
22 157 боёв

Такая практика всегда была. И в танках, по-моему в мае или июне 2010, и в самолетах 3 пакета на обт были. Так что, традиция продолжается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
199 боёв

 

В чём проблема? Никто тебе не продаёт доступ в игру. Играть можно и без покупок. Я спокойно докачался до 10 без према и остального. В танках первый прем танк купил через 2 года игры.

 

- Попробуйте начать заново сегодня и "спокойно "докачаться" до 10-ого уровня без премиумной техники и премиумного аккаунта. Я первый хотел бы это увидеть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

- Попробуйте начать заново сегодня и "спокойно "докачаться" до 10-ого уровня без премиумной техники и премиумного аккаунта. Я первый хотел бы это увидеть. 

 

С тем количеством опыта которое дают на ЗБТ - вообще не проблема) 1-2 дня игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
199 боёв

 

С тем количеством опыта которое дают на ЗБТ - вообще не проблема) 1-2 дня игры)

 

- Ничего, что в данном случае речь шла немножечко "про танки", а не "про корабли"? Или так жжёт желание написать что-нибудь, всё равно, что, лишь бы написать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

 

- Бессмысленный спор. Полагаю, "необязательная опция" (кстати, на русском языке "необязательная" пишется слитно) превратится в жестокую необходимость - так же, как премиумная техника и премиумный аккаунт в "World of Tanks". 

 

Да, спасибо.

 

По поводу необходимости всё таки не соглашусь.

Я будучи командиром клана, прекрасно сама качалась до нескольких 10 лвл. А стрелять голдой в клане вообще было запрещено.  Это не мешало нам выигрывать на ГК или в турнирах, а наоборот учились играть ББ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

- Попробуйте начать заново сегодня и "спокойно "докачаться" до 10-ого уровня без премиумной техники и премиумного аккаунта. Я первый хотел бы это увидеть. 

 

Я здесь докачался до 10 уровня без премиумной техники и премакка. В танках всегда играл с премом. Могу себе позволить. И вы не играли в игры в которых нужен донат, раз не понимаете  что игры от WG это действительно F2P.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
199 боёв

Просмотр сообщенияJluca (10 Апр 2015 - 13:20) писал:

 

Да, спасибо.

 

По поводу необходимости всё таки не соглашусь.

Я будучи командиром клана, прекрасно сама качалась до нескольких 10 лвл. А стрелять голдой в клане вообще было запрещено.  Это не мешало нам выигрывать на ГК или в турнирах, а наоборот учились играть ББ.

 

 

- Как назывался - или называется - Ваш "клан", если не секрет? На кавычки не обращайте внимания, это претензия к самому слову "клан".

 

Просмотр сообщенияdisin (10 Апр 2015 - 13:21) писал:

 

Я здесь докачался до 10 уровня без премиумной техники и премакка. В танках всегда играл с премом. Могу себе позволить. И вы не играли в игры в которых нужен донат, раз не понимаете  что игры от WG это действительно F2P.

 

- Прошу прощения, я немножечко таки неправильно Вас понял изначально. 

   В остальном - противоречите сами себе и болтаете ерундой. 

  Aufwiedersehen.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Зачем все так запутано, "знаем не знаем", а если вдруг игру незапустят, то кому нужны эти премы и псевдо голда. Когда тестили самолетики, как то проще все было, были бонусы за участие в збт и обт и на празники были, ща как то все туманно и непонятно. Я в танках потратил неодну сотню баксов и самолетиках тратил, пока игру в ****ку непревратили. Кораблики очень ждал, и готов тратить $, на эту игру но можно как то поконкретнее озвучивать условия покупки предзаказов.

 

PS: Наверное некуплю ваш предзаказ (думаю так поступлю не я один), 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Зачем все так запутано, "знаем не знаем", а если вдруг игру незапустят, то кому нужны эти премы и псевдо голда. Когда тестили самолетики, как то проще все было, были бонусы за участие в збт и обт и на празники были, ща как то все туманно и непонятно. Я в танках потратил неодну сотню баксов и самолетиках тратил, пока игру в ****ку непревратили. Кораблики очень ждал, и готов тратить $, на эту игру но можно как то поконкретнее озвучивать условия покупки предзаказов.

 

PS: Наверное некуплю ваш предзаказ (думаю так поступлю не я один), 

 

Какие условия покупки у нас не озвучены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

 

Я здесь докачался до 10 уровня без премиумной техники и премакка. В танках всегда играл с премом. Могу себе позволить. И вы не играли в игры в которых нужен донат, раз не понимаете  что игры от WG это действительно F2P.

Это пока бета-тестовая экономика. Думаю потом доход линейных кораблей уменьшает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Какие условия покупки у нас не озвучены?

 

Будет ли голда и прем зачислены на основной акк после запуска игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

- Ничего, что в данном случае речь шла немножечко "про танки", а не "про корабли"? Или так жжёт желание написать что-нибудь, всё равно, что, лишь бы написать? 

 

Ну если в данном случае речь о танках, то понадобиться немного больше времени, но докачаться до 10 уровня все равно можно и это не займет огромного кол-ва времени. Все упирается в желание и наличие свободного времени. Тут дело в другом, любая компания, которая создает некий проект, который естественно должен приносить прибыль, рассчитывает на приток некоторого кол-ва денег для зарплат людям и на развитие проекта. Проект полностью free-to-play без явного преимущества премиумного магазина. Голдой некогда не стрелял, покупка премиумной техники и золота дает лишь ускорение прокачки и ни на что больше не влияет. Поэтому наезжать по этому поводу на кого-либо из представителей WG нет ни смысла ни логики.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Ну если в данном случае речь о танках, то понадобиться немного больше времени, но докачаться до 10 уровня все равно можно и это не займет огромного кол-ва времени. Все упирается в желание и наличие свободного времени. Тут дело в другом, любая компания, которая создает некий проект, который естественно должен приносить прибыль, рассчитывает на приток некоторого кол-ва денег для зарплат людям и на развитие проекта. Проект полностью free-to-play без явного преимущества премиумного магазина. Голдой некогда не стрелял, покупка премиумной техники и золота дает лишь ускорение прокачки и ни на что больше не влияет. Поэтому наезжать по этому поводу на кого-либо из представителей WG нет ни смысла ни логики.

 

Полностью согласен, хочеш плати и кайфуй, нехочеш неплати и кайфуй большее количество боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

Будет ли голда и прем зачислены на основной акк после запуска игры.

 

Вам зачисляются корабли и  голда  2 раза:

1. Сейчас на закрытом бета-тесте. ( после ЗБТ всё удалится, будет вайп)

2. После старта открытого бета теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Вам зачисляются корабли и  голда  2 раза:

1. Сейчас на закрытом бета-тесте. ( после ЗБТ всё удалится, будет вайп)

2. После старта открытого бета теста.

 

А после запуска игры как будет, знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×