Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

Будет до ОБТ расширение ассортимента техники? Интересуют артиллерийские крейсера или линкоры, или даже немцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

А на форуме когда обновится учетка?=) а то я уже кавачи качаю а тут все участник))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

А на форуме когда обновится учетка?=) а то я уже кавачи качаю а тут все участник))

 

Перелогинтесь на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
348 боёв

Пакеты это хорошо, но как потестировать, доступ не присылают(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 421 бой

Ув.разработчики, подтвердите пож, что за пакет 3 в 1 будет инвайт.

Купить его для меня не проблема, а для Вас не проблема выслать взамен инвайт?

Договорились? xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Я если честно не все понял, уж извините, стар видать))) Но у меня вопрос - что значит останутся в ОБТ(это все-таки открытый, но бета тест)? Когда будет релиз игры мне купленные корабли останутся или нет? Или нужно будет по новой кеш тратить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Да, и согласен тут с народом, я пока готов бы прикупить отдельно кораблики, без годы и према(так, для души). А вот мне интерестно, будет такая фишка, что прем будет на танки и корабли одновременно. С одного аккаунта то игра только в одном месте возможна? Но, это удалился от темы, сорри)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Пакеты это хорошо, но как потестировать, доступ не присылают(

А вы должны были получить доступ?

Ув.разработчики, подтвердите пож, что за пакет 3 в 1 будет инвайт.

Купить его для меня не проблема, а для Вас не проблема выслать взамен инвайт?

Договорились? xD

Никто вам этого гарантировать не может, т.к. инвайты официально не продаются.

Я если честно не все понял, уж извините, стар видать))) Но у меня вопрос - что значит останутся в ОБТ(это все-таки открытый, но бета тест)? Когда будет релиз игры мне купленные корабли останутся или нет? Или нужно будет по новой кеш тратить?

Грубо говоря - все что куплено за бабло перейдет и в ОБТ, и в релиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Не пойму...

Там написано:
Важно: в качестве бонуса все участники ЗБТ получат содержимое пакета сразу же. Вместо золотых дублонов будет начислена временная игровая валюта пиастры. Со стартом ОБТ и обнулением аккаунта все товары будут начислены снова.
И снизу в рамочке рыжей:

Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования.

Не пойму... так когда начислят то.. О_о

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Не пойму...

Там написано:

Важно: в качестве бонуса все участники ЗБТ получат содержимое пакета сразу же. Вместо золотых дублонов будет начислена временная игровая валюта пиастры. Со стартом ОБТ и обнулением аккаунта все товары будут начислены снова.

И снизу в рамочке рыжей:

Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования.

 

Не пойму... так когда начислят то.. О_о

 

 

Тем, кто на ЗБТ, зачислят сразу, после вайпа повторно зачислится на ОБТ. ОБТ это типа как релиз.

Елки зеленые, картинка в первом посте говорит сама за себя.

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
117 публикаций

Мда... Паникеры кругом...

1) Купив пакет сейчас вы:

    а) если у вас есть доступ к ЗБТ, увидите в порту содержимое пакета сразу после покупки

    б) если у вас нет доступа к ЗБТ, увидите в порту содержимое пакета лишь когда сможете зайти в порт, т.е. в день начала ОБТ

2) Перестаньте кидаться на Настасью Патрикеевну- во время ОБТ(про который, собственно, Лиса и говорила) единого с танками и самолетами према и голды не будет. НО, когда будет релиз(это когда официально сообщают, что ОБТ закончен), вот тогда то и начнет действовать единый прем(более важный разработчик отвечал именно про релиз!).

 

P.S. проверил на себе, в порту уже имеются три новых кораблика, премаккаунт и, конечно же, прикупил не раздумывая себе Аврору. У каждого Ленинградца- Петербуржца она просто обязана быть в порту!

P.P.S. Уважаемые разработчики, а нельзя ли для Авроры забацать бетонный постамент в порт?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Мне не нравится этот подход, что игры еще толком и нет, а донатить уже можно. Даже если на ОБТ все вернут что было куплено, сама такая практика порочна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Мне не нравится этот подход, что игры еще толком и нет, а донатить уже можно. Даже если на ОБТ все вернут что было куплено, сама такая практика порочна.

 

Почему сразу порочна, расценивайте это как тест премиум функционала. :izmena:с небольшими бонусами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
35 боёв

Мне не нравится этот подход, что игры еще толком и нет, а донатить уже можно. Даже если на ОБТ все вернут что было куплено, сама такая практика порочна.

 

+ нынче это называется коммерческий проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
11 745 боёв

а в планах когда ОБТ ??? может не стоит ломиться в ЗБТ, а подождать немного?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций
3 178 боёв

 

Порочна потому, что деньги вернуть нельзя. Кому-то может просто разонравиться игра, а деньги вложенные уже никто не вернет. 

купил бутылку ***... выпил... через месяц разонравилось пить... тебе вернут деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
145 боёв

Вопросы в студию, они у вас точно есть))))

 

Будет ли дан доступ в ЗБТ кто купит пакет до 13 апреля? В догонку акции так сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

купил бутылку ***... выпил... через месяц разонравилось пить... тебе вернут деньги?

 

Давайте представим, что бутылка бесконечная, очень дорогая, но пить вам расхотелось, так будет более правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×