Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация

Ещё раз для неторопливых: 

Пиастры на ЗБТ превратятся в дублоны на ОБТ, которые впоследствии, наконец, станут обычной общей голдой на релизе? 

Изменено пользователем Barmaleon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

А после запуска игры как будет, знаете?

 

После обт вайпа не будет. То что вы наиграете в период обт, у вас и останется после запуска игры.

 

Ещё раз для неторопливых: 

Пиастры на ЗБТ превратятся в дублоны на ОБТ, которые впоследствии, наконец, станут обычной общей голдой на релизе? 

 

Примерно, но не факт что станут  общей голдой в момент релиза. Может пройти некоторое время после релиза.

Изменено пользователем disin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация
4 боя

 

Какие условия покупки у нас не озвучены?

 

100% общей экономики с танками и самолётами на релизе. Лень перерывать весь топик, но где-то было озвучено вами, что вопрос ещё не решён. Это ставит под большие сомнения покупку пакетов предзаказа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
21 763 боя

А между тем курс доллара как бы намекает - "подожди окончания акции, возьмешь дешевле....".
А если серьезно, то вчера комплект "3 в 1" стоил 3214,61, сегодня утром - уже 3126,27 (т.е - почти 88 р.). А на завтра, судя по Яндексу, еще минус 1,5 рубля с доллара ожидается, т.е приблизительно в 3060 будет стоить.

 

Хотя руки так и чешутся вот прям сейчас купить....

Изменено пользователем maveric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

100% общей экономики с танками и самолётами на релизе. Лень перерывать весь топик, но где-то было озвучено вами, что вопрос ещё не решён. Это ставит под большие сомнения покупку пакетов предзаказа.

 

Вы можете пользоваться предзаказом уже сейчас и ещё раз на ОБТ. В чём суть привязывать голду из танков к предзаказу в кораблях? Пакет даёт прем на 3 месяца, думаю за время ОБТ, он как раз и закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

100% общей экономики с танками и самолётами на релизе. Лень перерывать весь топик, но где-то было озвучено вами, что вопрос ещё не решён. Это ставит под большие сомнения покупку пакетов предзаказа.

 

Вот и я о том же, неуверены непредлагайте, а то как у гадалки будет не будет. Напоминае лотерею, но чтото билетики дороговаты.
Изменено пользователем anonym_eVgruoYmAL7g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Вы можете пользоваться предзаказом уже сейчас и ещё раз на ОБТ. В чём суть привязывать голду из танков к предзаказу в кораблях? Пакет даёт прем на 3 месяца, думаю за время ОБТ, он как раз и закончится.

 

Вам может и все равно, мне например нет и я думаю многим тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

Вот и я о том же, неуверены непредлагайте, а то как у гадалки будет не будет.

 

Объясните, если вам не трудно, как связана экономика танков и самолётов с предзаказом кораблей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 903 боя

 

Некисло за кораблик 5ого уровня!

 

Правда? загляните в магазин самолетов - там за 20$ самолетик 2го уровня. Корабельные пакеты, особенно комплексный, гораздо интереснее получаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

100% общей экономики с танками и самолётами на релизе. Лень перерывать весь топик, но где-то было озвучено вами, что вопрос ещё не решён. Это ставит под большие сомнения покупку пакетов предзаказа.

 

Предзаказ на проект WoWs. Все части этого пакета в полной мере будут предоставлены покупателю. Делать/не делать общую экономику с другими проектами - это личное дело разработчиков. Если что-то не устраивает - не покупайте, найдутся другие 5-7 тысяч человек, которые на этом этапе тестировать внесут свой вклад в развитие проекта. Я вообще не понимаю в чем сложно лично для Вас? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 246 боёв

А приобретенные за пиастры прем корабли будут списаны и снова выданы пиастры? Вопрос дурной конечно. Но лучше его официально озвучить. 

 

Вопрос как раз не дурной, а самый наипервейший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Правда? загляните в магазин самолетов - там за 20$ самолетик 2го уровня. Корабельные пакеты, особенно комплексный, гораздо интереснее получаются.

 

Кому они там нужны, там играков уже пол года как нету. Недавно заходил вечером играли 5 на 5.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

А приобретенные за пиастры прем корабли будут списаны и снова выданы пиастры? Вопрос дурной конечно. Но лучше его официально озвучить. 

 

 

Вопрос как раз не дурной, а самый наипервейший.

 

Вопрос и не дурной и дурной) Не дурной в плане информации, дурной - потому что уже отвечали. При начале ОБТ будет полный Вайп и будут начислены пакеты предзаказа заново. Т.к. все покупки исчезнут (корабли тоже) и появится пустой аккаунт с пакетом предзаказа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

А приобретенные за пиастры прем корабли будут списаны и снова выданы пиастры? Вопрос дурной конечно. Но лучше его официально озвучить. 

 

Уже озвучено было. Да, обычные прем-корабли будут списаны и выданы купленные пиастры. Корабли можно будет купить ещё раз (или не купить если не понравятся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

 

Как игра будет взаимосвязана с World of Tanks и World of Warplanes?

World of Warships вместе с World of Tanks и World of Warplanes входит в единую вселенную Wargaming.net. Мы создаём абсолютно уникальную и самобытную игру, но для удобства пользователей такие компоненты, как премиум аккаунт, золото, кланы и свободный опыт, будут едиными для всех трёх игр.

Вот это написано на портале, в разделе "Вопросы и ответы".

Ещё раз спрашиваю, это будет как написано на портале, или всё-таки вы затрудняетесь в ответе ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

Ну ответили же что золото будет общим, что еще надо?

 

Самый надежный вариант -задонатить в танки, а там посмотреть что как будет. В любом сдучае не прогорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Как игра будет взаимосвязана с World of Tanks и World of Warplanes?

World of Warships вместе с World of Tanks и World of Warplanes входит в единую вселенную Wargaming.net. Мы создаём абсолютно уникальную и самобытную игру, но для удобства пользователей такие компоненты, как премиум аккаунт, золото, кланы и свободный опыт, будут едиными для всех трёх игр.

Вот это написано на портале, в разделе "Вопросы и ответы".

Ещё раз спрашиваю, это будет как написано на портале, или всё-таки вы затрудняетесь в ответе ?

 

Я не имею отношения к WG, кроме как играю в их проекты, но все таки попробую ответить. Уже много раз разработчики отвечали о единой вселенной с общим золотом, премиумом и т.д. Единственное, что они говорили об этом нового, что не знают на каком этапе проект WoWs объединится с другими проектами. Возможно это случится к релизу, возможно позже. Но неужели это настолько принципиальный вопрос, чтобы потратить несколько долларов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Интересует такой вопрос. Если на стадии ЗБТ купить определенное кол-во пиастр (хочу купить аврору и пару слотов) и потрачу их все, то при вайпе мне обнулят все, заберут аврору и слоты и снова вернут эти деньги, для того, чтобы я снова мог купить их?

Было бы очень круто, потому что сейчас будет выгодно накупить премиум кораблей, потестить их и если они понравятся, то после ЗБТ оставить их, а если нет, то просто голда останется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Если на стадии ЗБТ купить определенное кол-во пиастр (хочу купить аврору и пару слотов) и потрачу их все, то при вайпе мне обнулят все, заберут аврору и слоты и снова вернут эти деньги, для того, чтобы я снова мог купить их?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
32 боя

Здравствуйте.

Я не участвую в ЗБТ. Хотя заявку оставлял....

Если я приобрету "пред заказ", смогу ли я играть сегодня, т.е. на закрытом бэта тесте? С моими прем.кораблями?

Получу ли я код (какой то) для активации игры?

Ведь покупая пакет сегодня, я хочу его попробывать, обкатать так сказать а не ждать..., ведь я плачу деньги...

А если ждать открытого теста, то я ведь смогу купить пакет позже..., ну или другой похожий пакет с кораблями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×