125 [4IKI] CryJlb Участник 172 публикации 7 262 боя Жалоба #1 Опубликовано: 25 авг 2025, 16:00:36 Привет командиры! Предлагаю Вам поучаствовать в челендже! Необходимо взять свой лучший японский линкор Ямато и выйти в бой! В стандартный))) Это важно. Кто за один бой сделает 250 000 урона, получит от меня бонус код на событие "Японская Эскадра". Сроки Вот прямо с этого момента и до конца моей трансляции. Сюда выкладываем скрины первой станицы результата боя. Удачи командиры! Ссылки на трансляцию: Твич , ВК Плей 1 2 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 [DOAS] TM11 Участник 69 публикаций 12 770 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 25 авг 2025, 17:09:14 У меня нет ямато( 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 793 X_P_I0_H Участник 4 895 публикаций 13 351 бой Жалоба #3 Опубликовано: 25 авг 2025, 17:23:06 (изменено) Даже пытаться не буду.Слишком ограниченные временные рамки. Вот если бы например,скажем за сутки,но пусть и условия были бы жёстче (300к или более),тогда бы запотел,а так... В общем,удачи всем наскипидаренным Изменено 25 авг 2025, 17:23:49 пользователем X_P_I0_H Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
45 [0KEAH] Pobedivshie_smert Участник 34 публикации 18 252 боя Жалоба #4 Опубликовано: 25 авг 2025, 17:38:21 97 350 Скрытый текст 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
125 [4IKI] CryJlb Участник 172 публикации 7 262 боя Жалоба #5 Опубликовано: 25 авг 2025, 17:46:00 Сегодня в 20:38:21 пользователь Pobedivshie_smert сказал: 97 350 Показать содержимое Только 250 000 . Меньше не принимаю. Сегодня в 20:23:06 пользователь X_P_I0_H сказал: Даже пытаться не буду.Слишком ограниченные временные рамки. Вот если бы например,скажем за сутки,но пусть и условия были бы жёстче (300к или более),тогда бы запотел,а так... В общем,удачи всем наскипидаренным Спасибо за Ваше мнение. Мы его обязательно учтем. следите за информацией на форуме. А я сделал!)) Хо -Хо -Хо! Скрытый текст 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
32 [CAPIS] panzer_x64 Участник 39 публикаций 16 565 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 25 авг 2025, 19:22:07 Я сдаюсь Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
125 [4IKI] CryJlb Участник 172 публикации 7 262 боя Жалоба #7 Опубликовано: 25 авг 2025, 19:22:25 Стоп игра. Спасибо за внимание) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 [AWE] Heavy_Destroyer Участник 15 публикаций Жалоба #8 Опубликовано: 25 авг 2025, 19:24:11 (изменено) Не успел, и ладно( Изменено 25 авг 2025, 19:30:37 пользователем _Heavy_Destroyer_ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 627 [WIZ] far90 Участник, Коллекционер 2 337 публикаций 22 811 боёв Жалоба #9 Опубликовано: 25 авг 2025, 20:48:28 уф. суровый вызов. Мало времени и много урона. мимо. Надеюсь, кому-то повезло :) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
125 [4IKI] CryJlb Участник 172 публикации 7 262 боя Жалоба #10 Опубликовано: 25 авг 2025, 21:53:25 Друзья! В сентябре-октябре запустим второй сезон игр "Давай у кого больше!". Так что всех буду ждать. летом собирали такую активность. Получилось не плохо. Там времени будет отводиться больше. И призовых мест больше. Так что до встречи в эфире. Спасибо Вам! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию