Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

По моему скромному мнению продажи доступа на тест не нужны, ибо во-первых WG вроде никогда не продавали доступ на тест, а во-вторых это пусть возможно и успешный маркетинговый ход, но ход довольно грязный и смысла он не несет, потом будет открытая бета и релиз - все поменяться много раз успеет, пакет предзаказа хорошо, но рано

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я считаю что за пакеты предзаказа нужно давать доступ т. к. те кто покупают их заинтересованны в развитии игры, а значит будут искать недочеты в ней ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Это называется эффект " полного автобуса" : когда ты снаружи - ну пройдите еще всем нужно ехать-. Когда ты внутри :- ну куда вы прете автобус не резиновый,ждите следующего,,,

 

Фраза абсолютно не в тему. Человек спросил, будет ли через месяц ОБТ, я ответил, что практически исключено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

А я ЗА.

 

1. Это будет удар по черному рынку..... 

2. Даже зимне-вьюжные фирмы делаю платный доступ, и ничего. Разве плохо, что проект раньше начнет работать ?

 

PS Главное дать эту возможность, примерно за 1-2 месяца до ОБТ (т.е. чтобы клиент был уже прилично отшлифован, и не отпугнул игрока).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SWORD]
Старший бета-тестер
34 публикации
31 964 боя

выскажусь просто: если мне дадут доступ в збт в течении дня или двух куплю комплект кораблей. можете проверить потом если не будет покупки можете забанить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
613 боёв

СПС всем ! купил  предзаказ и участвовал в форуме,и мне пришло добро ура!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

 

Так получается пусть они оскорбляют игроков, Матерей игроков , опускают в грязь своими грязными словами всех родственников за деньги я так понимаю? У нас тут что тест или сброд? Который будет покупать кораблики и хамить? Так получается?!

 

 

Боже, уважаемый, вам сколько 20 что ли? Нормальные люди не оскорбляют матерей, родственников ни за деньги. ни просто так. Неадекваты были есть и будут, с деньгами или без.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

 

По моему, только от природы ленивый человек, ещё не попал на тест.

 

Полностью согласен, попасть на тест довольно легко, для этого усилий даже прикладывать уже не нужно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Так получается пусть они оскорбляют игроков, Матерей игроков , опускают в грязь своими грязными словами всех родственников за деньги я так понимаю? У нас тут что тест или сброд? Который будет покупать кораблики и хамить? Так получается?!

 

 

т.е вы всегда отвечаете на не разумные выкрики не понятно кому ? пусть пишут что хотят. если человек лишён разума его надо пожалеть а не наказывать :trollface:. ( или по тролить в чатике ) пусть дальше пишет
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

 

"Любые Алёшки" 12-13 лет, и так очень просто попадают на ЗБТ пачками банально делая репосты в ВК !! Какие будут предложения по этому поводу? :)

 

Расстрелять!!! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

СПС всем ! купил  предзаказ и участвовал в форуме,и мне пришло добро ура!!!

 

а куда пришло то? на форуме или на почте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
13 656 боёв

СПС всем ! купил  предзаказ и участвовал в форуме,и мне пришло добро ура!!!

 

Походу и у меня так же. Отправил пару годных комментов в форуме игры и в ВК.Плюс купил пакет премов и вуаля ...я качаю клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

А почему бы и нет? Ежели сервак позволит, то вполне нормально. Разработчиков кормят деньги, а раздача ивентов за предзаказ хорошее подспорье и стимул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

И что в этом плохого?! Давно пора запускать игру в массы! А не играться инвайтами.

 

Исходя из каких данных вы решили что уже пора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций

неееееееееееееет:ohmy:

 

неужели теперь доступ в ЗБТ можно будет получить как у конкурентов - не заслужив, а продонатив???

 

"Заслужив" ??! Шутить изволите? Это большой труд, наверное, сидеть в ВК и клацать репосты! А потом тестеры кричат - Откуда столько явных, матерящихся детишек в ЗБТ?? Заслужили, чо ... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Давать доступ, кто купил полный пакет.

Если чел готов потратить такие деньги, значит игра его сильно заинтересовала и соответственно он будет играть чаще, чем кому щЯстя ЗБТ досталось на шару.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

 

Исходя из каких данных вы решили что уже пора?

 

Достаточно взглянуть на трансляции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
35 боёв

 

По моему, только от природы ленивый человек, ещё не попал на тест.

Ну да да, куда нам массе простых мужиков работающих целыми днями и не сидящих в вк и стримах по полдня 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×