Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Официальный трейлер World of Warships

В этой теме 959 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Просмотр сообщенияNikita_Primakov (07 Июн 2013 - 20:28) писал:

Ролик же, зрелищность


завидую а у меня на модеме скорость плохая посмотрел только 4 сек. а дальше не загрузилось :sad:  потом обязательно посмотрю :smiles: !!!!!!!!!!!!!!!!  





волнует только когда выпустется игра!!!!!!я жду и буду ждать пока она не выпустелась!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияbibok (07 Июн 2013 - 20:09) писал:

а торпедки-то быстро ушли

Энергетику выпили. Или получили пендаль от старпома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
27 боёв

Приветствую господ мореманов!

Трейлер впечатлил до глубины души, красивейшая графика, отличная детализация, так что есть основания полагать - игра будет не хуже. Бой действительно красиво сделан, интересное решение полета снарядов, похоже на выстрелы баллист и катапульт огненными снарядами в ROM Total War  :veryhappy:  а так с нетерпением ожидаю дальнейших вкусностей  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
693 публикации

Ну что сказать, видео от ВГ как всегда хорошо, сразу видно мастер делает. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
370 боёв

Трейлер очень атмосферный. Ждем-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (04 Июн 2013 - 14:32) писал:

:ohmy:
А разве "Худу" навалял именно "карманный линкор"?
Фигасе у кого-то карманы были  :trollface:
Ага,примерно с приличный квартал,населением в 2100 душ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
83 боя

Музыкальные тема эта же будет или другие подобрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Прошу прощение у работников ВГ, но хочу высказать сугубо свое необъективное мнение, а вернее - критику в сторону ВГ - в целом...

 

Все же очень-очень жаль, что не нашлось фантазии у разрабов притулить в игру субмарины. по-моему, это внесло бы в игру интригу. Как-то очень неправдоподобны морские сражения без подлодок, в принципе! Пусть бы подлодки были на правах светляков. Пусть бы все корабли имели радары обнаружения субмарин, пусть бы подлодки не были замечены лишь на большой глубине, но и они в свою очередь не могли атаковать с глубины и были ограничены в видимости... Мало ли что! Если бы только разрабы захотели, то придумали бы!

Мне кажется, разрабы просто начинают потихоньку "филонить" пользуясь уже наработанной гарантированной известностью и популярностью. А зачем замарачиваться и вылазить из шкуры вон?!? Уже не нужно себя продвигать, достаточно выпускать очередной новый проэкт и он гарантированно будет иметь популярность просто потому, что на нем стоит значок ВГ. Так, напечатай книгу какого-нибудь Пупкина, и попробуй ее продать, хоть она и будет трижды гениальной. А подпиши любую халву "Донцова" - проблем никаких не будет! Вот примерно такое сравнение...

 

...Но сама по себе идея боевых танков, самолетов, кораблей - очень даже весьма! И если говорить именно о кораблях, то судя то трейлеру, игра будет все-же неплохой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×