Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Официальный трейлер World of Warships

В этой теме 959 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
679 публикаций
195 боёв

Просмотр сообщенияmcflyhit (08 Июн 2013 - 22:41) писал:

Прошу прощение у работников ВГ, но хочу высказать сугубо свое необъективное мнение, а вернее - критику в сторону ВГ - в целом...

Все же очень-очень жаль, что не нашлось фантазии у разрабов притулить в игру субмарины. по-моему, это внесло бы в игру интригу. Как-то очень неправдоподобны морские сражения без подлодок, в принципе! Пусть бы подлодки были на правах светляков. Пусть бы все корабли имели радары обнаружения субмарин, пусть бы подлодки не были замечены лишь на большой глубине, но и они в свою очередь не могли атаковать с глубины и были ограничены в видимости... Мало ли что! Если бы только разрабы захотели, то придумали бы!
Мне кажется, разрабы просто начинают потихоньку "филонить" пользуясь уже наработанной гарантированной известностью и популярностью. А зачем замарачиваться и вылазить из шкуры вон?!? Уже не нужно себя продвигать, достаточно выпускать очередной новый проэкт и он гарантированно будет иметь популярность просто потому, что на нем стоит значок ВГ. Так, напечатай книгу какого-нибудь Пупкина, и попробуй ее продать, хоть она и будет трижды гениальной. А подпиши любую халву "Донцова" - проблем никаких не будет! Вот примерно такое сравнение...

...Но сама по себе идея боевых танков, самолетов, кораблей - очень даже весьма! И если говорить именно о кораблях, то судя то трейлеру, игра будет все-же неплохой.

А вы хоть немного разбираетесь в морском деле? На уровне повыше, чем "Аврора" - символ ВОР.
Какой из ПЛ свет? Возьмём для сравнения немецкую ПЛ 1944г. U-1057 и немецкий линкор 1939г. "Бисмарк". Максимальная скорость ПЛ - (надводная) 17,7 узлов, (подводная) 7,6 узлов. У "Бисмарка" -  30 узлов. Так что очень классный свет получается, от которого может сбежать любой линкор.
И игроки не будут гоняться по всей карте 80*80 км для того, чтобы один раз торпедировать корабль и при этом заработать 0 фрагов. ПЛ не вписываются в концепцию "бодрое корабеловое рубилово". На ПЛ играть слишком нудно.
Разработчики, главным образом, заботятся о том, чтобы их проект был интересен! Теперь, я надеюсь, вы не будете кричать, мол, WG не уважает мнение игроков!!!!1111

Просмотр сообщенияmcflyhit (08 Июн 2013 - 22:21) писал:

Трейлер хорош, ничего не скажешь... Ну, хоть что-то, хоть какая инфа подробная о проэкте.

А разве здесь и вот здесь нет подробной инфы о проекте? :smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Красиво особенно в начале с японкой и плавающими фонариками, мощьная культура, это не наше  с вами подставляние то одной то другой щеки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 338
[LST-W]
Альфа-тестер
20 415 публикаций
874 боя

Просмотр сообщенияAXELFAN (09 Июн 2013 - 10:37) писал:

Красиво особенно в начале с японкой и плавающими фонариками, мощьная культура, это не наше  с вами подставляние то одной то другой щеки
И к чему привели их банзай-атаки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
392 боя

не поспоришь, все на  высоте! но от этого только сильнее жду альфу((( а ее все нет и нет  :izmena:

Изменено пользователем nikson0803

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Просмотр сообщенияtankowik (09 Июн 2013 - 10:01) писал:

А вы хоть немного разбираетесь в морском деле? На уровне повыше, чем "Аврора" - символ ВОР.
Какой из ПЛ свет? Возьмём для сравнения немецкую ПЛ 1944г. U-1057 и немецкий линкор 1939г. "Бисмарк". Максимальная скорость ПЛ - (надводная) 17,7 узлов, (подводная) 7,6 узлов. У "Бисмарка" -  30 узлов. Так что очень классный свет получается, от которого может сбежать любой линкор.
И игроки не будут гоняться по всей карте 80*80 км для того, чтобы один раз торпедировать корабль и при этом заработать 0 фрагов. ПЛ не вписываются в концепцию "бодрое корабеловое рубилово". На ПЛ играть слишком нудно.
Разработчики, главным образом, заботятся о том, чтобы их проект был интересен! Теперь, я надеюсь, вы не будете кричать, мол, WG не уважает мнение игроков!!!!1111



А разве здесь и вот здесь нет подробной инфы о проекте? :smiles:

Я - простой пользователь, а не фанатик выискивающий крупички инфы по всем нете! Я хочу просто - зайти на специально отведенное место (официальную страничку) и там увидеть ВСЕ что касается дела... У меня в закладках браузера пустая (практически) по смыслу и информативности главная страница - уже год. И мне жаль, что об деталях я узнаю не оттуда, а из сторонних сайтов. Вот и о данном ролике узнал " с левых рук" и затратил время выискивая ролик.

...и я - вовсе не морской волк. Просто знаю суть - без субмарин не обходился ни один военный флот мира. Про светляк, я сказал для примера. Просто я навскидку, могу предложить тысячи вариантов на любую тему, этот талант называется "генератор идей". И от этого, я и уверен, что ВСЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ если очень захотеть... И я считаю, что если берешься за дело, нужно его обточить со всех сторон до идеала, а не отбрасывая "неудобные" и сложные моменты. Я например - художник, и не могу позволить оставить на холсте неокрашенное пятно, или упустить деталь...
К примеру: подлодки могут исполнять своеобразную роль радиобуев, передавая координаты врага, ну а стрелять только У (почти высунувшись) и НА поверхности. Разуемется крупные цели убить они не смогут, но "критнуть" винты и обездвижить авианосец, почему нет? Но и поплатится подлодки смогут жестоко, теряя маневреность и время и на всплытие и на погружение...
Короче, видите?  Дисскусировать можно много и долго... А выискивать в играх ВГ правдоподобность не стоит, все же они сами акцентируют внимание на то, что их игры аркада, а не симуляторы. Ну разные скорости, так и что? Зато у подлодки может быть офигенный акустик. А фраги... Есть мелочь, а есть и другие подлодки. Да и вообще, можно в заслугу именно субмаринам ставить не фраги, а именно криты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (08 Июн 2013 - 23:04) писал:


Спасибо большое за ссылку, не знал о ней!

Зашел я туда и меня сразу убило такое (цитата):
"...С этого момента любая дискуссия вида "почему  в игре нету подлодок??!", "хочу подлодки!!!" будет вливаться в этот топик, а скорее всего просто удаляться."
Круто, господа разрабы, круто...
Другими словами: "можете ...деть что угодно, все равно мы сделаем все не так, как вам хотелось бы, а так, как мы захотим или сможем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

McFlyHit

А вы не думали на тему, например, торпедных катеров, береговых батарей, одного поля боя для танков самолетов и кораблей? Или про сухопутные крейсера?

Игру разрабатыват профессиональная команда с огромным опытом, и про то как ввести пл в игру они думали и не раз. И почему от этого отказались довольно неплохт разжевано в топике про ПЛ.

А если вы такой нелюбитель читать то тогда довольствуйтесь ответом из FAQ.«подводных лодок не будет. Они не вписываются в концепцию».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияmcflyhit (09 Июн 2013 - 14:35) писал:

Спасибо большое за ссылку, не знал о ней!

Зашел я туда и меня сразу убило такое (цитата):
"...С этого момента любая дискуссия вида "почему  в игре нету подлодок??!", "хочу подлодки!!!" будет вливаться в этот топик, а скорее всего просто удаляться."
Круто, господа разрабы, круто...
Другими словами: "можете ...деть что угодно, все равно мы сделаем все не так, как вам хотелось бы, а так, как мы захотим или сможем"
Естественно. Это же ИХ игра. ОНИ её делают. Хотите что-то другое - найдите или сделайте сами. В чем вопрос? Откуда столько возмущения?
Или к вашему "генератору идей" в комплекте не идет "исполнитель личных желаний", а только "напрягатель других для исполнения личных желаний"?  :eyesup: Знаете сколько я идей генерирую в день?  :trollface: По поводу и без повода, по работе и по куче игр одновременно. Вот только кроме меня их чаще всего никто решать не думает и не собирается.  :popcorn:
А по поводу:

Цитата

"...С этого момента любая дискуссия вида "почему  в игре нету подлодок??!", "хочу подлодки!!!" будет вливаться в этот топик, а скорее всего просто удаляться."
- достаточно просто логически подумать, что подобная фраза тоже не на пустом месте взялась. Вам это ни разу не приходило на ум?
Кстати в теме "Вопросы разработчикам" за вопрос о подлодках положен БАН на 3 дня. И люди его получают регулярно (те кто ничего не читает на форуме). Не задумывались - почему так?  :eyesup:
Если интересует предыстория этого всего - могу рассказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Просмотр сообщенияManWithAGun (09 Июн 2013 - 14:45) писал:

McFlyHit
А вы не думали на тему, например, торпедных катеров, береговых батарей, одного поля боя для танков самолетов и кораблей? Или про сухопутные крейсера?
Игру разрабатыват профессиональная команда с огромным опытом, и про то как ввести пл в игру они думали и не раз. И почему от этого отказались довольно неплохт разжевано в топике про ПЛ.
А если вы такой нелюбитель читать то тогда довольствуйтесь ответом из FAQ.«подводных лодок не будет. Они не вписываются в концепцию».

Доходчиво пояснено.
Не вписываются (?), так не вписываются... воля ваша.

...а про единое поле - думал. Я вообще, о многом думал. Но оно вам не пригодится. Просто мне всегда казалось, что в споре рождается истина...
Что же... Вы - профессионалы в своем деле, я - в своем. Так, что пусть каждый из нас так и продолжает думать и дальше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (09 Июн 2013 - 15:39) писал:

Естественно. Это же ИХ игра. ОНИ её делают. Хотите что-то другое - найдите или сделайте сами. В чем вопрос? Откуда столько возмущения?
Или к вашему "генератору идей" в комплекте не идет "исполнитель личных желаний", а только "напрягатель других для исполнения личных желаний"?  :eyesup: Знаете сколько я идей генерирую в день?  :trollface: По поводу и без повода, по работе и по куче игр одновременно. Вот только кроме меня их чаще всего никто решать не думает и не собирается.  :popcorn:
А по поводу:

- достаточно просто логически подумать, что подобная фраза тоже не на пустом месте взялась. Вам это ни разу не приходило на ум?
Кстати в теме "Вопросы разработчикам" за вопрос о подлодках положен БАН на 3 дня. И люди его получают регулярно (те кто ничего не читает на форуме). Не задумывались - почему так?  :eyesup:
Если интересует предыстория этого всего - могу рассказать.

Честно? Да, интересует, поделись.
А насчет того, почему я критикую ВГ... Меня напрягла ситуация с самолетами. Я их начал тестить в ноябре. Добросовестно писал, и среди всего прочего - о вылетах игры. Полгода не играл, и вот неделю назад снова зашел. И что я увидел? Как вылетала, так и продолжает вылетать. А после 0.4.3. так вообще... Но именно об этой проблеме игроки писали (и много) еще в ноябре, и сейчас каждый второй пост об этом... Но ничего не меняется. Ей богу, не понимаю - это не обращают внимания на ойки игроков, или это такая катастрофическая проблема, что не могут исправить за 9 месяцев??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

МакФлайХит, Хантер сворачиваем оффтоп в этой теме. Про ПЛ специальная тема есть, у самолетов аж свой форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Просмотр сообщенияManWithAGun (09 Июн 2013 - 17:27) писал:

МакФлайХит, Хантер сворачиваем оффтоп в этой теме. Про ПЛ специальная тема есть, у самолетов аж свой форум

Понял, понял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

да ролик хорошь но есть один недостаток КОРОТКИЙ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×