Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kion

[ALL] Иконки Legends

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв

 

image.thumb.png.f20ebc2d0c38a985f17f143c6c5076fa.png 

 

image.png.a4a1c1c6562e03eec770e9d46088bf76.png

 

 

Описание:

Мод изменяет стиль всех иконок в бою и порту, используя стиль иконок из Легендс. (Обращаю внимание на то, что это не стандартные иконки Legends)


Скриншоты:

         

  Скрыть содержимое
image.thumb.png.6cab19e1544e92e4d3146d3cec75d86b.png
 
image.thumb.png.562d2faf32f395424a693bcff4515d09.png
 
image.thumb.png.83848f9446e642e4143b29bb8e9a9697.png

 

 

Установка:

  1. Скачать файл Consum_Legends_Adm_Kion_ver_1.0.mkmod по ссылке выше.
  2. Убедиться что игра закрыта.
  3. Скопировать файл в папку bin/[номер_сборки]/mods/

Удаление:

  1. Убедиться в том что игровой клиент закрыт, либо закрыть его.
  2. Удалить файл Consum_Legends_Adm_Kion_ver_1.0.mkmod из папки bin/[номер_сборки]/mods/
  3. Мод удалён!
Изменено пользователем Adm_Kion
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[W_MF]
Участник
4 публикации

иконки выполнены качественно, словно напрямую из игры выдернули)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 13:22:37 пользователь FUJATO сказал:

иконки выполнены качественно, словно напрямую из игры выдернули)

Рад стараться. В будущем, иконки станут лучше в качестве

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв

Обновлен внешний вид глубоководных и термических торпед:  

 

image.png.8690614e5a9289351220889026d15fde.png          image.png.c3f24b41a2a57483fd2e308a6231d767.png           

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв

1) Обновлены инструкции для всех кораблей. Они стали того же стиля, что и остальные иконки

 

2) Добавлена Хилка S. Bolivar и добавлена инструкция для Seydlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв

Всем доброго времени суток

 

В обновлении изменены иконки Дымов полного хода и Дымовой шашки: 

2026-06-11_21-42-28.png.e2f52a62cc7155f5d5e053ea53776441.png       2026-06-11_21-42-16.png.c3e04131fbd7f95d54b82d29d64ff1c8.png     

 

Раньше они имели противоположные цвета, так что приношу извинения за доставленные неудобства 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[BOOT]
Участник
284 публикации

Ого, вы таки исполнили наше желание (из другой темы) и взялись за доработку этих иконок. Очень классно! Спасибо огромное! :cap_like:
Ещё бы с иконками модернизаций что-то сделать в похожем стиле и было бы вообще идеально 🙂

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв
В 13.06.2026 в 05:06:20 пользователь Wolferon сказал:

Ого, вы таки исполнили наше желание (из другой темы) и взялись за доработку этих иконок. Очень классно! Спасибо огромное! :cap_like:
Ещё бы с иконками модернизаций что-то сделать в похожем стиле и было бы вообще идеально 🙂

Вот интересная делема: в самой игре на приставки (ну теперь уже на всё подряд) иконки модернизаций такие же как и у нас в прошлом . Но смысла в таких иконках я не вижу.

Не могу кстати определиться со стилем модернизаций, чертежи выглядят вполне уместно, но делать что-то подобное наверное не интересно) а вот делать полностью другие иконки, кому-то придётся переучиваться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[BOOT]
Участник
284 публикации
В 22.06.2026 в 01:40:09 пользователь Adm_Kion сказал:

Вот интересная делема: в самой игре на приставки (ну теперь уже на всё подряд) иконки модернизаций такие же как и у нас в прошлом . Но смысла в таких иконках я не вижу.

Не могу кстати определиться со стилем модернизаций, чертежи выглядят вполне уместно, но делать что-то подобное наверное не интересно) а вот делать полностью другие иконки, кому-то придётся переучиваться :)

Ну да, мне кажется слишком сильно их можно не менять, хотя бы по стилю и цветам сделать похожими на остальные, уже будет неплохо) чтобы не сливалось всё в один фон как сейчас.
Ладно, может быть потом попрошу знакомого дизайнера переделать, либо поковыряться с нейронками как будет время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[SLRT]
Участник
72 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 17:45:28 пользователь Wolferon сказал:

Ну да, мне кажется слишком сильно их можно не менять, хотя бы по стилю и цветам сделать похожими на остальные, уже будет неплохо) чтобы не сливалось всё в один фон как сейчас.
Ладно, может быть потом попрошу знакомого дизайнера переделать, либо поковыряться с нейронками как будет время...

Займусь как - нибудь :FireStar:. Идея очень хорошая, не хочу упускать шанс 😁

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
[MIMIK]
Участник
690 публикаций
43 574 боя

Мод не отключает данный баннер

 

Скрытый текст

view.png.1d762dbd1359a85560d205eb416cf478.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×