742 LESTA_MK Администратор 612 публикации Жалоба #1 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:00:00 Верфь: Stonewall В наших руках оказались уникальные чертежи эсминца, прямиком из CША. Поговаривают, что это первый особый суперэсминец в нашей игре. С 17 июня по 2 сентября у вас будет возможность поучаствовать в масштабной стройке данного корабля. Также, согласно сопроводительной документации к чертежам, удалось выяснить, что он является «крейсером среди эсминцев и эсминцем среди крейсеров». Встречайте — ★ Stonewall. Читать на портале 2 2 4 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
113 maksora1955 Участник 28 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:04:37 (изменено) Овчинка выделки не стоит. Из супер, здесь только цена постройки, а красная цена ему 45млн серебра. Изменено 17 июн 2026, 08:14:05 пользователем maksora1955 18 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:07:26 Эх, ОИ в наградах отобрали, Сомерс для покупки после постройки Стоунволла не дали... печаль... Цитата Вам будут доступны девять групп боевых задач, первая из которых становится доступна со стартом события. Последующие будут открываться каждый понедельник. Первые две группы позволят завершить по одному этапу за группу, последующие семь — по два этапа за группу. Ахтунг, ахтунг!... Вот это было внезапно.. Сегодня в 15:04:37 пользователь maksora1955 сказал: Овчинка выделки не стоит. Из супер, здесь только цена постройки, а красная цена ему 45т серебра. Не правильно. Он настолько сильный, что я ж прям опасаюсь как бы его потом не отбалансиловали напильником... 3 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
324 [WSHN] TheWashington Pазработчик, Администратор 272 публикации 642 боя Жалоба #4 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:16:40 Сегодня в 11:07:26 пользователь Anti_Pod сказал: Сомерс для покупки после постройки Стоунволла не дали... печаль... Очень надеялись его увидеть? 1 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:17:11 Сегодня в 15:16:40 пользователь TheWashington сказал: Очень надеялись его увидеть? Не то слово. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
993 [ALUX] __KO_T__ Участник 1 068 публикаций 13 973 боя Жалоба #6 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:21:11 А где вкладка верфи ? Как на нее звйти? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:27:19 Сегодня в 15:21:11 пользователь __KO_T__ сказал: А где вкладка верфи ? Как на нее звйти? Ня https://dockyard.korabli.su 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 647 [CALM1] The_Rorschach Бета-тестер 618 публикаций 6 637 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:28:07 (изменено) Однако! Где ОИ в верфи? Так дело не пойдет. Это очень плохо! Вы опять на ресурсы покушаетесь! Вот чего они вам покоя не дают? Там что, была такая огромная сумма??? 4000 всего было. Вы даже этот мизер отобрали. Остальные награды уменьшены... Это понятно. За ресурсы осуждаю! Сегодня в 11:07:26 пользователь Anti_Pod сказал: Сомерс для покупки после постройки Стоунволла не дали Вообще мне очень понравилась практика продажи дополнительного корабля после постройки основного! Хоть так можно корабль купить без рулетки)))))) Изменено 17 июн 2026, 08:48:08 пользователем The_Rorschach 14 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
906 [PARMA] alex620235 Участник 636 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:35:01 Строить не буду, дороговато для меня. 9 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:35:56 Сегодня в 15:28:07 пользователь The_Rorschach сказал: Вообще мне очень понравилась практика продажи дополнительного корабля после постройки основного! Хоть так можно корабль купить без рулетки)))))) Причем на Somers, если уж разработчики так опасаются его массового и токсичного появления в рандоме, можно было бы поставить такую цену, что ну точно не все могли бы его забрать. *гуглит сколько стоит продать почку 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 647 [CALM1] The_Rorschach Бета-тестер 618 публикаций 6 637 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:37:28 (изменено) В 17.06.2026 в 11:35:01 пользователь alex620235 сказал: Строить не буду, дороговато для меня. Серьезно???? Супер эсм на 10500 дублонов дорого???? Вы прикалываетесь... Вспомните, за сколько супера уходили по недавним акциям! Там десятки тысяч дублонов.... А тут четко и без рулеток супер корыто получить можно. Я не имею ввиду что это дешево! Нет, дорого. Но надо адекватно понимать что это супер эсм! И он не будет стоить на верфи столько же как 10! Народ, будьте реалистами. Беда не в 10500 золота за пакет этапов, а отсутствие доп этапов в пакете за золото со скидкой. Только за рубли. В 17.06.2026 в 11:35:56 пользователь Anti_Pod сказал: Причем на Somers То чувство когда даже боты в операциях играют на сомерсах. А ты нет Изменено 18 июн 2026, 17:21:37 пользователем The_Rorschach 8 10 1 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
906 [PARMA] alex620235 Участник 636 публикаций Жалоба #12 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:40:44 Сегодня в 13:37:28 пользователь The_Rorschach сказал: А тут четко и без рулеток супер корыто получить можно Вот как купило лишнее будет так сразу, а так есть более приоритетные цели в жизни чем набор пикселей за невменяемую цену. 7 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:41:07 Сегодня в 15:37:28 пользователь The_Rorschach сказал: То чувство когда даже боты в операциях играют на сомерсах. А ты нет Скрытый текст Ехал Сомерс через Сомерс Видит Сомерс в Сомерс Сомерс Сунул Сомерс в Сомерс Сомерс Сомерс Сомерс Сомерс Сомерс... 1 10 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 647 [CALM1] The_Rorschach Бета-тестер 618 публикаций 6 637 боёв Жалоба #14 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:44:33 Сегодня в 11:40:44 пользователь alex620235 сказал: Вот как купило лишнее будет так сразу, а так есть более приоритетные цели в жизни чем набор пикселей за невменяемую цену. Не спорю. Но 1600 рублей... невменяемая сумма??? И лишаете себя радости выполнять каждую неделю БЗ верфи... 2 8 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
906 [PARMA] alex620235 Участник 636 публикаций Жалоба #15 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:48:31 Сегодня в 13:44:33 пользователь The_Rorschach сказал: И лишаете себя радости выполнять каждую неделю БЗ верфи.. Проживу как нибудь, а 1600 тоже деньги, они на дороге не валяются. 15 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
507 [G_S] RalphMirebs Бета-тестер 786 публикаций Жалоба #16 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:53:24 Какая у него заметность в базе ? Чую, что крейсерская... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 647 [CALM1] The_Rorschach Бета-тестер 618 публикаций 6 637 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:53:26 (изменено) Сегодня в 11:48:31 пользователь alex620235 сказал: Проживу как нибудь, а 1600 тоже деньги, они на дороге не валяются. Ок. Я просто смотрю со своей стороны. У меня кэшбек каждый месяц больше этой суммы приходит. Верфь можно сказать бесплатная для меня. Раньше можно было все этапы выкупить за золото без напряга и использования реальных денег. Но вот пакеты за рубли все испортили. ((( Изменено 17 июн 2026, 12:06:33 пользователем The_Rorschach 3 6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
906 [PARMA] alex620235 Участник 636 публикаций Жалоба #18 Опубликовано: 17 июн 2026, 08:58:05 Сегодня в 13:53:26 пользователь The_Rorschach сказал: У меня кэшбек каждый месяц больше этой суммы приходит. Верфь можно сказать бесплатная для меня. Это хорошо, но не у всех есть такие возможности. 15 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #19 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:02:28 Сегодня в 15:58:05 пользователь alex620235 сказал: Это хорошо, но не у всех есть такие возможности. У нас в городе 1600 это раз сходить в кино с билетами попкорном и водой. И все. 4 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
906 [PARMA] alex620235 Участник 636 публикаций Жалоба #20 Опубликовано: 17 июн 2026, 09:06:25 Сегодня в 14:02:28 пользователь Anti_Pod сказал: У нас в городе 1600 это раз сходить в кино с билетами попкорном и водой У нас наверное так же, сто лет в кинотеатр не ходил, да и смотреть в последнее время, собственно, нечего. 7 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию