Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Верфь: Stonewall

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Администратор
610 публикаций

57a106d4-6961-11f1-9747-8cdcd4b147d4.jpg

Верфь: Stonewall

В наших руках оказались уникальные чертежи эсминца, прямиком из CША. Поговаривают, что это первый особый суперэсминец в нашей игре. С 17 июня по 2 сентября у вас будет возможность поучаствовать в масштабной стройке данного корабля. Также, согласно сопроводительной документации к чертежам, удалось выяснить, что он является «крейсером среди эсминцев и эсминцем среди крейсеров». Встречайте — ★ Stonewall.


Читать на портале

  • Плюс 2
  • Минус 2
  • Скучно 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Овчинка выделки не стоит. Из супер, здесь только цена постройки, а красная цена ему 45млн серебра.

Изменено пользователем maksora1955
  • Плюс 18
  • Скучно 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 446 публикаций
13 663 боя

Эх, ОИ в наградах отобрали, Сомерс для покупки после постройки Стоунволла не дали... печаль...

Цитата

 

Вам будут доступны девять групп боевых задач, первая из которых становится доступна со стартом события. Последующие будут открываться каждый понедельник.

Первые две группы позволят завершить по одному этапу за группу, последующие семь — по два этапа за группу. 

 

Ахтунг, ахтунг!... 

Вот это было внезапно..

Сегодня в 15:04:37 пользователь maksora1955 сказал:

Овчинка выделки не стоит. Из супер, здесь только цена постройки, а красная цена ему 45т серебра.

Не правильно. Он настолько сильный, что я ж прям опасаюсь как бы его потом не отбалансиловали напильником...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
271 публикация
642 боя
Сегодня в 11:07:26 пользователь Anti_Pod сказал:

Сомерс для покупки после постройки Стоунволла не дали... печаль...

Очень надеялись его увидеть? :cap_tea:

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 446 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 15:16:40 пользователь TheWashington сказал:

Очень надеялись его увидеть? :cap_tea:

Не то слово. :Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
993
[ALUX]
Участник
1 068 публикаций
13 968 боёв

А где вкладка верфи ? Как на нее звйти?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 446 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 15:21:11 пользователь __KO_T__ сказал:

А где вкладка верфи ? Как на нее звйти?

Ня https://dockyard.korabli.su

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[CALM1]
Бета-тестер
616 публикаций
6 633 боя

Однако! Где ОИ в верфи? Так дело не пойдет. Это очень плохо! Вы опять на ресурсы покушаетесь! Вот чего они вам покоя не дают? Там что, была такая огромная сумма??? 4000 всего было. Вы даже этот мизер отобрали.  Остальные награды уменьшены... Это понятно. За ресурсы осуждаю!

 

Сегодня в 11:07:26 пользователь Anti_Pod сказал:

Сомерс для покупки после постройки Стоунволла не дали

Вообще мне очень понравилась практика продажи дополнительного корабля после постройки основного! Хоть так можно корабль купить без рулетки)))))) 

Изменено пользователем The_Rorschach
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 446 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 15:28:07 пользователь The_Rorschach сказал:

Вообще мне очень понравилась практика продажи дополнительного корабля после постройки основного! Хоть так можно корабль купить без рулетки)))))) 

Причем на Somers, если уж разработчики так опасаются его массового и токсичного появления в рандоме, можно было бы поставить такую цену, что ну точно не все могли бы его забрать.

 

*гуглит сколько стоит продать почку

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[CALM1]
Бета-тестер
616 публикаций
6 633 боя
В 17.06.2026 в 11:35:01 пользователь alex620235 сказал:

Строить не буду, дороговато для меня.

Серьезно???? Супер эсм на 10500 дублонов дорого???? Вы прикалываетесь... Вспомните, за сколько супера уходили по недавним акциям! Там десятки тысяч дублонов.... А тут четко и без рулеток супер корыто получить можно. 

Я не имею ввиду что это дешево! Нет, дорого. Но надо адекватно понимать что это супер эсм! И он не будет стоить на верфи столько же как 10! Народ, будьте реалистами. 

Беда не в 10500 золота за пакет этапов, а отсутствие доп этапов в пакете за золото со скидкой. Только за рубли.

В 17.06.2026 в 11:35:56 пользователь Anti_Pod сказал:

Причем на Somers

То чувство когда даже боты в операциях играют на сомерсах. А ты нет  :cap_haloween:

Изменено пользователем The_Rorschach
  • Плюс 8
  • Минус 10
  • Злость 1
  • Скучно 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[PARMA]
Участник
635 публикаций
Сегодня в 13:37:28 пользователь The_Rorschach сказал:

А тут четко и без рулеток супер корыто получить можно

Вот как купило лишнее будет так сразу, а так есть более приоритетные цели в жизни чем набор пикселей за невменяемую цену.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 446 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 15:37:28 пользователь The_Rorschach сказал:

То чувство когда даже боты в операциях играют на сомерсах. А ты нет  :cap_haloween:

:cap_book:

Скрытый текст

 

Ехал Сомерс через Сомерс

Видит Сомерс в Сомерс Сомерс

Сунул Сомерс в Сомерс Сомерс

Сомерс Сомерс Сомерс Сомерс...

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[CALM1]
Бета-тестер
616 публикаций
6 633 боя
Сегодня в 11:40:44 пользователь alex620235 сказал:

Вот как купило лишнее будет так сразу, а так есть более приоритетные цели в жизни чем набор пикселей за невменяемую цену.

Не спорю. Но 1600 рублей... невменяемая сумма??? И лишаете себя радости выполнять каждую неделю БЗ верфи... :fire: 

  • Плюс 2
  • Минус 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[PARMA]
Участник
635 публикаций
Сегодня в 13:44:33 пользователь The_Rorschach сказал:

И лишаете себя радости выполнять каждую неделю БЗ верфи..

Проживу как нибудь, а 1600 тоже деньги, они на дороге не валяются.  

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[CALM1]
Бета-тестер
616 публикаций
6 633 боя
Сегодня в 11:48:31 пользователь alex620235 сказал:

Проживу как нибудь, а 1600 тоже деньги, они на дороге не валяются.  

Ок. Я просто смотрю со своей стороны. У меня кэшбек каждый месяц больше этой суммы приходит. Верфь можно сказать бесплатная для меня. 

Раньше можно было все этапы выкупить за золото без напряга и использования реальных денег. Но вот пакеты за рубли все испортили. (((

Изменено пользователем The_Rorschach
  • Плюс 3
  • Минус 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[PARMA]
Участник
635 публикаций
Сегодня в 13:53:26 пользователь The_Rorschach сказал:

У меня кэшбек каждый месяц больше этой суммы приходит. Верфь можно сказать бесплатная для меня. 

Это хорошо, но не у всех есть такие возможности. 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 446 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 15:58:05 пользователь alex620235 сказал:

Это хорошо, но не у всех есть такие возможности. 

У нас в городе 1600 это раз сходить в кино с билетами попкорном и водой. И все. 

  • Плюс 4
  • Минус 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[PARMA]
Участник
635 публикаций
Сегодня в 14:02:28 пользователь Anti_Pod сказал:

У нас в городе 1600 это раз сходить в кино с билетами попкорном и водой

У нас наверное так же, сто лет в кинотеатр не ходил, да и смотреть в последнее время, собственно,  нечего. 

  • Плюс 7
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×