Перейти к содержимому

В этой теме 847 комментариев

Рекомендуемые комментарии

240
[JP]
Участник
77 публикаций
39 726 боёв

Для Сруля сообщение , который обсуждает данную тему  у себя на стриме. Сруль, знаешь , почему не соберут эти 1000 сообщений? и почему вдруг заинтересовались возвращением КБ? Ответ ведь на поверхности, немного подумай- тебе все говорят, что кланы распались и многие просто ушли куда то. Игр с КБ очень много других. Нет их ,кто теперь будет лайкать за кб в кораблях . Ну и не страшно) многие ведь больше реалом заинтересовались.А то ведь сидели 4 дня в неделю по три часа минимум. И ведь тянуло сидеть,за фиолетом. , за драйвом, фиг знает зачем ))  600 с чем то кланов. Когда то. Поздно теперь собирать сообщения) Никто не вернется.

 

Изменено пользователем LAMPOZAVR
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[CITDL]
Участник
53 публикации
15 020 боёв
Сегодня в 16:11:27 пользователь LAMPOZAVR сказал:

Для Сруля сообщение , который обсуждает данный форум у себя на стриме. Сруль, знаешь , почему не соберут эти 1000 сообщений? и почему вдруг заинтересовались возвращением КБ? Ответ ведь на поверхности, немного подумай- тебе все говорят, что кланы распались и многие просто ушли куда то. Игр с КБ очень много других. Нет их ,кто теперь будет лайкать за кб в кораблях . Ну и не страшно) многие ведь больше реалом заинтересовались.А то ведь сидели 4 дня в неделю по три часа минимум. И ведь тянуло сидеть,за фиолетом. , за драйвом, фиг знает зачем ))  600 с чем то кланов. Когда то.

 

Лампочка привет), спасибо что зашла. Я больше скажу, и сейчас готовы сидеть, правда пока не в том количестве, но всё же. Так как унылый рандом и каличный рб эт не то к чему стоит стремится игрокам желающим играть в команде

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[S_E_L]
Участник
18 публикаций
8 991 бой

Сомневаюсь, что осталось 1000 человек из кланов (процесс распада слишком набрал обороты), которые способны написать в этой теме. 

Но чем чёрт не шутит.

Верните КБ. ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GNLS]
Участник
8 публикаций

Можно и вернуть КБ. Но, не в ущерб всем остальным игровым режимам и активностям.

Изменено пользователем sea_gek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[FOTON]
Участник
37 публикаций
17 191 бой

Клановые бои это один из основных игровых режимов,нельзя таким пренебрегать! 

Изменено пользователем Yurs0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
5 994 боя
Сегодня в 16:55:27 пользователь Yurs0n сказал:

Клановые бои это основной игровой режим,нельзя таким пренебрегать! 

а теперь вернемся в действительность и что мы наблюдаем сейчас? Оказывается можно и игра не загнулась и всё хорошо в мире кораблей, инфа сотка:Logo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[JP]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
21 657 боёв

Ну и что, считал кто-нибудь, сколько "Верните КБ" набралось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[CITDL]
Участник
53 публикации
15 020 боёв
Сегодня в 17:04:21 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал:

а теперь вернемся в действительность и что мы наблюдаем сейчас? Оказывается можно и игра не загнулась и всё хорошо в мире кораблей, инфа сотка:Logo:

Не соглашусь, в кб катали фулл прайм тайм, до 17 каток за сессию, сейчас 5 это если мс делаешь, а так 1-3, это онлайн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
5 994 боя
Сегодня в 17:28:32 пользователь _SKIF_7 сказал:

Не соглашусь, в кб катали фулл прайм тайм, до 17 каток за сессию, сейчас 5 это если мс делаешь, а так 1-3, это онлайн?

это была ирония, хотя как знать, если разработчики выкатят нам показатели в том числе финансовые как было до отмены КБ и как стало сейчас хотя бы в разрезе 2 месяцев мне было бы очень интересно. Однако факт остается фактом, КБ нет уже очень давно. Выражу личное мнение, каждый заход в игру и лицезрение порта для меня мука, видимо слишком стар для такой палитры красок и обилия иконок, все нутро отторгает вот это  все.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
В 19.06.2026 в 16:03:39 пользователь KUMYSAI сказал:

Жду 1000 сообщений от игроков! :FireStar:

Верните КБ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[R0GER]
Участник
38 публикаций
Сегодня в 17:04:21 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал:

а теперь вернемся в действительность и что мы наблюдаем сейчас? Оказывается можно и игра не загнулась и всё хорошо в мире кораблей, инфа сотка:Logo:

Я не хочу тебя обидеть, но или ты глуп или слеп, обосную почему:
- рандом превратился в напоминание о танковых баталиях ( длительность 3-7 минут ) либо турбовинт, либо турбослив. 
причина.  1. Огромное количество Ботов лесты , замаскированных под обычных "подпивасов" с примитивными алгоритмами  действия в бою, все для создания иллюзии у нас, что онлайн на высоте! :))  2. Новенькие, не имеют опыта, не знают ТТХ кораблей, возможности своей лодки на которой вышли, прострелов, выгодных позиций и.т.д. и.т.л.... . А все почему!? Так им никто не рассказывает, не пихает, они не потели на КБ и не получали люлей от кэпа и команды за систематические ошибки, вот и нет у них навыков.
Рандом превратился в Отстойный режим.
-  ранговые бои. Смысла играть нет -единственная причина по которой можно было расчиливаться, так это дублоны( альтернатива заработать не донатя), все! такой награды больше нет! :)  В первые недели потеешь чтобы оторваться в лигу серебра или подальше в золото, чтобы поиграть с более менее сильными игроками, так СТой! Куда ты!? мы взяли и за кредиты прохождение лиги бронзы ввели - страдай с "алешками " дальше!:))
-  рейтинги. Играю только потому, что можно соло набить опыт, ленты, дамаг,  для дополнительных попыток в Морском сражении. Это единственная клановая активность ( бесконечная )  в которой хоть как то может поучаствовать клан и  получить ту порцию дофамина от  командных действий  и сохранить клан в "боеспособном" состоянии.  Проблемы рейтингов никто не решает - это отвратительный майчмейкер, нет той морковки за которой хотелось бы тянуться, опять же боты лесты и в этом режиме. 
Игра не загнулась говоришь!? За два года как убрали КБ и по этой причине тоже более 15 человек личного состава клана ушли из игры( а это 30% )  или же перешли в другие корабли, да и сам уже пришел к тому, что пора закачивать играть в эту замечательную игру,  Старое не вернешь, а лучше уже не будет 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×