0 [BAHHA] Forting Участник 4 публикации Жалоба #761 Опубликовано: Вчера в 13:09:58 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
9 [TROLL] West4292 Участник 2 публикации 1 854 боя Жалоба #762 Опубликовано: Вчера в 13:10:58 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
240 [JP] LAMPOZAVR Участник 77 публикаций 39 726 боёв Жалоба #763 Опубликовано: Вчера в 13:11:27 (изменено) Для Сруля сообщение , который обсуждает данную тему у себя на стриме. Сруль, знаешь , почему не соберут эти 1000 сообщений? и почему вдруг заинтересовались возвращением КБ? Ответ ведь на поверхности, немного подумай- тебе все говорят, что кланы распались и многие просто ушли куда то. Игр с КБ очень много других. Нет их ,кто теперь будет лайкать за кб в кораблях . Ну и не страшно) многие ведь больше реалом заинтересовались.А то ведь сидели 4 дня в неделю по три часа минимум. И ведь тянуло сидеть,за фиолетом. , за драйвом, фиг знает зачем )) 600 с чем то кланов. Когда то. Поздно теперь собирать сообщения) Никто не вернется. Изменено Вчера в 13:37:33 пользователем LAMPOZAVR 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
78 [CITDL] _SKIF_7 Участник 53 публикации 15 020 боёв Жалоба #764 Опубликовано: Вчера в 13:33:38 Сегодня в 16:11:27 пользователь LAMPOZAVR сказал: Для Сруля сообщение , который обсуждает данный форум у себя на стриме. Сруль, знаешь , почему не соберут эти 1000 сообщений? и почему вдруг заинтересовались возвращением КБ? Ответ ведь на поверхности, немного подумай- тебе все говорят, что кланы распались и многие просто ушли куда то. Игр с КБ очень много других. Нет их ,кто теперь будет лайкать за кб в кораблях . Ну и не страшно) многие ведь больше реалом заинтересовались.А то ведь сидели 4 дня в неделю по три часа минимум. И ведь тянуло сидеть,за фиолетом. , за драйвом, фиг знает зачем )) 600 с чем то кланов. Когда то. Лампочка привет), спасибо что зашла. Я больше скажу, и сейчас готовы сидеть, правда пока не в том количестве, но всё же. Так как унылый рандом и каличный рб эт не то к чему стоит стремится игрокам желающим играть в команде 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
28 [S_E_L] Klarki_Klarki Участник 18 публикаций 8 991 бой Жалоба #765 Опубликовано: Вчера в 13:43:10 Сомневаюсь, что осталось 1000 человек из кланов (процесс распада слишком набрал обороты), которые способны написать в этой теме. Но чем чёрт не шутит. Верните КБ. ;) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [GNLS] sea_gek Участник 8 публикаций Жалоба #766 Опубликовано: Вчера в 13:49:14 (изменено) Можно и вернуть КБ. Но, не в ущерб всем остальным игровым режимам и активностям. Изменено Вчера в 13:49:46 пользователем sea_gek Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [7MORE] Kenav Участник 3 публикации 6 198 боёв Жалоба #767 Опубликовано: Вчера в 13:53:33 верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 [FOTON] Yurs0n Участник 37 публикаций 17 191 бой Жалоба #768 Опубликовано: Вчера в 13:55:27 (изменено) Клановые бои это один из основных игровых режимов,нельзя таким пренебрегать! Изменено Вчера в 14:04:49 пользователем Yurs0n Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
216 [ARMAT] _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ Участник 181 публикация 5 994 боя Жалоба #769 Опубликовано: Вчера в 14:04:21 Сегодня в 16:55:27 пользователь Yurs0n сказал: Клановые бои это основной игровой режим,нельзя таким пренебрегать! а теперь вернемся в действительность и что мы наблюдаем сейчас? Оказывается можно и игра не загнулась и всё хорошо в мире кораблей, инфа сотка 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 [JP] LERACIRAPTOR Участник, Коллекционер 9 публикаций 21 657 боёв Жалоба #770 Опубликовано: Вчера в 14:10:58 Ну и что, считал кто-нибудь, сколько "Верните КБ" набралось? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
78 [CITDL] _SKIF_7 Участник 53 публикации 15 020 боёв Жалоба #771 Опубликовано: Вчера в 14:28:32 Сегодня в 17:04:21 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал: а теперь вернемся в действительность и что мы наблюдаем сейчас? Оказывается можно и игра не загнулась и всё хорошо в мире кораблей, инфа сотка Не соглашусь, в кб катали фулл прайм тайм, до 17 каток за сессию, сейчас 5 это если мс делаешь, а так 1-3, это онлайн? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
216 [ARMAT] _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ Участник 181 публикация 5 994 боя Жалоба #772 Опубликовано: Вчера в 14:37:31 Сегодня в 17:28:32 пользователь _SKIF_7 сказал: Не соглашусь, в кб катали фулл прайм тайм, до 17 каток за сессию, сейчас 5 это если мс делаешь, а так 1-3, это онлайн? это была ирония, хотя как знать, если разработчики выкатят нам показатели в том числе финансовые как было до отмены КБ и как стало сейчас хотя бы в разрезе 2 месяцев мне было бы очень интересно. Однако факт остается фактом, КБ нет уже очень давно. Выражу личное мнение, каждый заход в игру и лицезрение порта для меня мука, видимо слишком стар для такой палитры красок и обилия иконок, все нутро отторгает вот это все. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [BARD] alekseypro_2 Участник 1 публикация 20 611 боёв Жалоба #773 Опубликовано: Вчера в 14:43:17 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 _CaMoCa_ Участник 18 публикаций Жалоба #774 Опубликовано: Вчера в 14:46:02 В 19.06.2026 в 16:03:39 пользователь KUMYSAI сказал: Жду 1000 сообщений от игроков! Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
95 [R0GER] valetka Участник 38 публикаций Жалоба #775 Опубликовано: Вчера в 14:49:35 Сегодня в 17:04:21 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал: а теперь вернемся в действительность и что мы наблюдаем сейчас? Оказывается можно и игра не загнулась и всё хорошо в мире кораблей, инфа сотка Я не хочу тебя обидеть, но или ты глуп или слеп, обосную почему: - рандом превратился в напоминание о танковых баталиях ( длительность 3-7 минут ) либо турбовинт, либо турбослив. причина. 1. Огромное количество Ботов лесты , замаскированных под обычных "подпивасов" с примитивными алгоритмами действия в бою, все для создания иллюзии у нас, что онлайн на высоте! :)) 2. Новенькие, не имеют опыта, не знают ТТХ кораблей, возможности своей лодки на которой вышли, прострелов, выгодных позиций и.т.д. и.т.л.... . А все почему!? Так им никто не рассказывает, не пихает, они не потели на КБ и не получали люлей от кэпа и команды за систематические ошибки, вот и нет у них навыков. Рандом превратился в Отстойный режим. - ранговые бои. Смысла играть нет -единственная причина по которой можно было расчиливаться, так это дублоны( альтернатива заработать не донатя), все! такой награды больше нет! :) В первые недели потеешь чтобы оторваться в лигу серебра или подальше в золото, чтобы поиграть с более менее сильными игроками, так СТой! Куда ты!? мы взяли и за кредиты прохождение лиги бронзы ввели - страдай с "алешками " дальше!:)) - рейтинги. Играю только потому, что можно соло набить опыт, ленты, дамаг, для дополнительных попыток в Морском сражении. Это единственная клановая активность ( бесконечная ) в которой хоть как то может поучаствовать клан и получить ту порцию дофамина от командных действий и сохранить клан в "боеспособном" состоянии. Проблемы рейтингов никто не решает - это отвратительный майчмейкер, нет той морковки за которой хотелось бы тянуться, опять же боты лесты и в этом режиме. Игра не загнулась говоришь!? За два года как убрали КБ и по этой причине тоже более 15 человек личного состава клана ушли из игры( а это 30% ) или же перешли в другие корабли, да и сам уже пришел к тому, что пора закачивать играть в эту замечательную игру, Старое не вернешь, а лучше уже не будет 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
8 [VSTAR] bocman775 Участник 64 публикации 51 777 боёв Жалоба #776 Опубликовано: Вчера в 15:17:45 верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [-EDB-] Foresight Участник 1 публикация 1 451 бой Жалоба #777 Опубликовано: Вчера в 15:27:57 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [EVIUM] Anton_Maverick19 Участник 1 публикация 2 993 боя Жалоба #778 Опубликовано: Вчера в 15:31:24 ВЕРНИТЕ КБ!!!! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [FJORD] _Wild_Hunt Участник 11 публикаций 24 523 боя Жалоба #779 Опубликовано: Вчера в 15:35:40 За КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
67 [7MORE] Scorpion_III Бета-тестер, Коллекционер 22 публикации Жалоба #780 Опубликовано: Вчера в 15:54:56 Верните КБ ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию