Перейти к содержимому

Scorpion_III

Бета-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [7MORE]

Оценка

12 Нейтральная

1 подписчик

О Scorpion_III

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 25.10.1974
  • Знак

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Scorpion_III

    Опрос по дирижаблям

    Я за дирижабли но в отдельном режиме, как и было изначально.
  2. Scorpion_III

    [ALL] ModStation

    Перед обновлением и после возникла вот такая проблема: Останавливается при загрузке и дальше не обновляется, зависает именно на 56 Мб.... Именно на этом месте. Удалял полностью и тоже самое. Хэлп !!!
  3. Scorpion_III

    Я долго терпел, хватит!!!

    Я немного не это имел ввиду. Контейнеры отлично. Я имел ввиду (как предложение) систему поощрения за ежедневный вход в игру которая по возрастающей увеличивает шанс на выпадение ценного приза (например 90 дней подряд поиграл - ценный приз). Так же хочу добавить что вполне одобряю акцию разработчиков по призам за возврат в игру. Но нужно не забывать и о людях, которые в проекте постоянно и не бросали его. ;) Я играю в корабли не ради "халявы". Мне в ней нравится кое что другое. Сама игра.
  4. Scorpion_III

    Я долго терпел, хватит!!!

    Вы немного меня не поняли. Есть система поощрения за ежедневный вход в игру которая по возрастающей увеличивает шанс на выпадение ценного приза (например 90 дней подряд поиграл - ценный приз). Вот что я имел ввиду. Так же хочу добавить что вполне одобряю акцию разработчиков по призам за возврат в игру. Но нужно не забывать и о людях, которые в проекте постоянно и не бросали его.
  5. Scorpion_III

    Я долго терпел, хватит!!!

    Со всем уважением но, тогда нужно ввести в игру бонус (в виде небольших но с увеличением ценности плюшек) за ежедневный вход в игру (такое есть в некоторых проектах). Это обрадует всех кто много играет.
  6. Scorpion_III

    [0.6.12] Клановые бои

    Думаю лучше было бы добавить в список должностей что то типа "полевой командир", только на морской манер
  7. Scorpion_III

    [0.6.12] Клановые бои

    Клановые бои однозначно понравились. Выбранные дни и время вполне устраивает. Этого очень не хватало. 1. Просьба: не делайте слишком большой интервал между сезонами КБ и вообще лучше сделать сие действо постоянным. 2. Предложение: м.б. увеличить временные рамки прайма для КБ, например с 18.00 до 23.00 по МСК. 3. Ещё предложение: Сделать постоянной фичу на сброс перков кэпам на всём протяжении всех КБ. Т.к. для этого режима однозначно нужна замена перков командирам. Или добавить в базу ещё один "институт переподготовки кадров", прокачав который клан сможет пользоваться данной фичей бесплатно или с хорошей скидкой.
  8. Scorpion_III

    ВМФ YOKO INTERNATIONAL

    Up !
  9. Scorpion_III

    ВМФ YOKO INTERNATIONAL

    Теме UP !
×