LAMPOZAVR
Участник-
Публикации
77 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
39726 -
Клан
[JP]
Оценка
240 ОтличнаяО LAMPOZAVR
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте LAMPOZAVR
-
Знак
Посетители профиля
2 377 просмотров профиля
-
Для Сруля сообщение , который обсуждает данную тему у себя на стриме. Сруль, знаешь , почему не соберут эти 1000 сообщений? и почему вдруг заинтересовались возвращением КБ? Ответ ведь на поверхности, немного подумай- тебе все говорят, что кланы распались и многие просто ушли куда то. Игр с КБ очень много других. Нет их ,кто теперь будет лайкать за кб в кораблях . Ну и не страшно) многие ведь больше реалом заинтересовались.А то ведь сидели 4 дня в неделю по три часа минимум. И ведь тянуло сидеть,за фиолетом. , за драйвом, фиг знает зачем )) 600 с чем то кланов. Когда то. Поздно теперь собирать сообщения) Никто не вернется.
-
замучает торпедами.
-
интересный будет турнир )
-
Тоже весь флот подарков мимо )надо всех кто выграл вычеркнуть, а всем остальным по сто дублонов , а то как то под Морской Ёлочкой подарки лежат не для всех )Остальному деткому саду грустно)
-
До перехода никакого "краша "не было. Всё игралось нормально. Причина поломки очевидна и она единственНая ! - всё произошло после требования сделать этот неправильный кривой переход на ру сервер . И , кажется всем разрабам всё равно, мне лично никто не отвечает трое суток. Я даже не знаю как восстановить аккаунт, чтобы перейти на евросервер. Как то на ру сервере желание играть поуменьшилось.
-
Здравствуйте. Моя проблема -- 12 октября затребовали выбрать сервер. Выбрала сервер "ру". После этого войти в игру не могу. Нажимаю кнопку "играть", идет загрузка , после этого в какой то момент заставки выскакивает одна и та же табличка о рестарте. Делаю рестарт , и всё повторяется. загрузка--табличка рестарт,загрузка--табличка рестарт. Игру удалила всю, загрузила снова. Не помогло. В лаучере кликнула " проверка дополнительного ПО". Не помогло. Потом кликнула кнопку "восстановить игру". Не помогло. Я не понимаю, как с этой бедой бороться. .Конечно же, я не успела добить контейнеры подарочные и не смогла купить десятки.чтобы получить еще парочку суперконтейнеров. Терпимо, но как то печально. Ну почему нельзя было провести этот требовательный перенос после 15 октября? (. ЦПП не отвечает. Пришла на форум, ответьте,это решаемо? И антивирус тоже реагирует на эту игру , как будто я загружаю не мир кораблей, а шпионскую программу. Может на евро сервере лучше? уже третий день тишина. Я тоже хочу теперь сделать перенос аккаунта на евросервер.
-
Код не активируется. Меня два дня не было в игре и кто активировал его у меня--не знаю.
-
LAMPOZAVR подписался на Клан [ARGO] ищет рекрутов
-
К вам так просто не напишешься) тут требуют отдать все свои файлокуки в использование--согласие надо давать? или можно игнорить ? ) офигеть у меня 24 тысячи боёв)) я морская волчица уже )) матерая просто)
-
Ужас, какой конфуз ! )) Девушки так старались, примеряли образы-(русалка в пене, медуза Горгона,девушка у компа. девушка у стены, девушка на крыше ) , а Вы сэр Седой так кинули прекрасных дам и вопреки своим же правилам и своим же словам отдали приз мужику )) Кашма-ар!, что творится!--в конкурсе среди прекрасных дам побеждает мужчина !))) Тут в игре нас так мало, что можно просто сделать конкурс " Покажи себя " и приз каждой. которая выложит своё фото- по тысяче голды )))И все проблемы и никаких споров, и не надо сеять "яблоко раздора" )) Как хорошо--я просто не успела из-за работы дошить парус и выложить сюда фото и не проиграла мужику Простите милые барышни , не удержалась, )))но это такая комичная ситуация )))Девчонки держитесь, вы(мы)все реально красивы !)))-- и в след раз ,давайте, не соглашаться участвовать в подобном без гарантированной тыще голды каждой ,по факту показа себя красивой )))Ай-ай-ай , сэр Седой, как нехорошо )) У меня только одно Вам оправдание, что Вы увидели , как все девушки очаровательны и не смогли выбрать единственную))Просто подарите участницам теперь по тысяче голды за участие и что они всё-таки есть в проекте))
-
Жемчужина.
-
Морской бой (с 22 по 24 февраля) Ответы. Итоги подведены, призы начислены
LAMPOZAVR ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Конкурсы
F-4 G-2 C-3 K-9 B-8 E-8 -
Счас придет модер и всем вам ата-та сделает )
-
разборки , разборки
-
Изменение механик затопления и снаряжения «Поисковая РЛС»
LAMPOZAVR ответил в тему Morinit_Mate в Новости
Какие же тут все ненавистники женского пола)) Карать, карать всех балаболок ! )) Что с того.что женщины по природе более эмоциональны и ,возможно ,она расстроилась от нововведений и в какой то момент искреннее верила.что уйдет из кораблей )) Нет,за словоблудие -- к барьеру !! Или скорее всего--на плаху ))) Как много еще Д"артаньянов !))) Хорошо, дорогой ник_780, раз толпа "доброго мужского мира " , жаждет, а может к радости всего троих" броневван" так и сделаем-- как только получу первый ранг,можете все следить,чтобы не было моей активности в игре ))) Я знаю, что "отряд не заметит потери бойца ", друзей жалко. я их подведу на клановых, но эмоциональность,действительно надо наказывать)) Мир суров)))Удачи ,Броневаны ))
