Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Синтетический тест ГК на ЭМ-5 (Гремящий, Николас, Минекадзе). Обновлено, 3 видео.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Видео:

 

Выводы и впечатления.

На Минекадзе главный калибр можно использовать только от безысходности. Очень долгое КД, маленькая дальность и не очень хорошая скорость поворота башен подразумевают игру от торпед.

Николас хоть и стреляет быстрее Гремящего, но бронебойный снаряд у него похуже. И по пробитию, и по урону. Мне потребовалось около 300 попаданий (около 100 пробитий) чтобы разобрать Конго. На этом ЭМ лучше использовать фугасы, у них повыше урон и больше вероятность поджога.

Гремящий - с перками капитана и модификациями пушки вполне успевают за маневром. Точность достаточная чтобы главный калибр можно было признать играбельным. Плюс дистанция стрельбы на километр больше Николаса. Около 200 попаданий и теже 100 пробитий на разбирание Конго. Время сопоставимо со временем у Николаса.

 

На Гремящем нужно играть в легкий крейсер - главным калибром разбираем эсминцы и крейсеры, линкорам шлем привет в виде торпед.

 

Первый выстрел на Гремящем - 4:57, фраг на 10:55, итого 5:58. Николас - 11:44 и 17:05, итого 5:20. При этом попаданий 200 и 300 соответственно. Пробитий примерно поровну.

 

И еще раз картинка с ТТХ эсминцев:

destroyers5.jpg

 

Еще тест:

 

Фугасы наше фсе...

 

И третий тест. Кто там говорил, что бронебойки по эсминцам это круто? Смотрите и удивляйтесь =)

bar2.png

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Видео:

 

Выводы и впечатления.

На Минекадзе главный калибр можно использовать только от безысходности. Очень долгое КД, маленькая дальность и не очень хорошая скорость поворота башен подразумевают игру от торпед.

Николас хоть и стреляет быстрее Гремящего, но бронебойный снаряд у него похуже. И по пробитию, и по урону. Мне потребовалось около 300 попаданий (около 100 пробитий) чтобы разобрать Конго. На этом ЭМ лучше использовать фугасы, у них повыше урон и больше вероятность поджога.

Гремящий - с перками капитана и модификациями пушки вполне успевают за маневром. Точность достаточная чтобы главный калибр можно было признать играбельным. Плюс дистанция стрельбы на километр больше Николаса. Около 200 попаданий и теже 100 пробитий на разбирание Конго. Время сопоставимо со временем у Николаса.

 

На Гремящем нужно играть в легкий крейсер - главным калибром разбираем эсминцы и крейсеры, линкорам шлем привет в виде торпед.

 

Первый выстрел на Гремящем - 4:57, фраг на 10:55, итого 5:58. Николас - 11:44 и 17:05, итого 5:20. При этом попаданий 200 и 300 соответственно. Пробитий примерно поровну.

 

И еще раз картинка с ТТХ эсминцев:

destroyers5.jpg

 

 

Хоть и купил уже,но спасибо за старания.Тем кто еще не определился очень полезно будет узнать такие подробности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

я за Гремещего хочу 5 копеек вставить:

стрелялю по ЛК пару-тройку залпов фугасиками (наносим урон, противник чинится, опять наносим), пускаю торпеды, и опять фугасы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Сравнительный тест ГК эсминцев в стрельбе по ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Сравнительный тест ГК эсминцев в стрельбе по ЛК?

Да.. это вот тоже удивило. Я бы на крейсере проверял. А в остальном автору спасибо.

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

в стрельбе по ЛК?

 

В стрельбе по неподвижной мишени =) Народ сильно плакался, что пушки у Гремящего вообще никакие. Не вращаются, КД долгое. Вот это я и показал. Все вращается и стреляет достаточно шустро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Нууу..

Мне кажется, что даже с учетом синтетичности тестов - ЛК не лучшая мишень для стрельбы (тем более, попытки стрелять ББ не в оконечность, а в центр, в попытках пробить цитадель). Безусловно, по ЛК можно и нужно стрелять, но ГК имеет смысл обозревать именно в стрельбе по ЭМ и КР.

И вот как раз тут стрельба ОФ на Николасе ущербна более чем, ибо ББ дает несравнимый с ОФ профит.

Имхо, само собой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

В этом была и суть теста. Показать, как орудия Гремящего работают по нетипичной для эсминцев цели. Понятное дело, что по крейсеру и эсминцу они будут работать еще лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Будет вам по КР =) Посмотрим что получится. Только уже без Миника... Там ГК считай что нет...

 

з.ы. Ну да... Он мне нравится больше всех...

Снимок2.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 387 боёв

Не хочу платить лишнего, погодю пока Гремящий будет без чипсов продаваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Видео:

 

Выводы и впечатления.

На Минекадзе главный калибр можно использовать только от безысходности. Очень долгое КД, маленькая дальность и не очень хорошая скорость поворота башен подразумевают игру от торпед.

Николас хоть и стреляет быстрее Гремящего, но бронебойный снаряд у него похуже. И по пробитию, и по урону. Мне потребовалось около 300 попаданий (около 100 пробитий) чтобы разобрать Конго. На этом ЭМ лучше использовать фугасы, у них повыше урон и больше вероятность поджога.

Гремящий - с перками капитана и модификациями пушки вполне успевают за маневром. Точность достаточная чтобы главный калибр можно было признать играбельным. Плюс дистанция стрельбы на километр больше Николаса. Около 200 попаданий и теже 100 пробитий на разбирание Конго. Время сопоставимо со временем у Николаса.

 

На Гремящем нужно играть в легкий крейсер - главным калибром разбираем эсминцы и крейсеры, линкорам шлем привет в виде торпед.

 

Первый выстрел на Гремящем - 4:57, фраг на 10:55, итого 5:58. Николас - 11:44 и 17:05, итого 5:20. При этом попаданий 200 и 300 соответственно. Пробитий примерно поровну.

 

И еще раз картинка с ТТХ эсминцев:

destroyers5.jpg

Играю как раз сейчас на Минекадзе - орудия со своими задачами справляются. Все в нашем мире относительно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

Автор, спасибо за видео. Только можно вопрос, ты чем его записывал? Рекомендую пользоваться Bandicam, у него есть возможность ставить запись на паузу. Согласись по хорошему, видео можно было уложить минут в 10, если не показывать весь отстрел. а только начало и окончания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

del

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

del

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

NVidia ShadowPlay. Можно было и в 10 минут, пару кусков я вырезал потом в видеомонтажке. Но я предпочитаю комментировать в процессе.

 

Тайм-линия в комментариях, собстна там посмотреть немного начало от каждого и достаточно. Резултаты все в посте озвучены.

 

upd. Залито третье видео. 

Результаты:

Гремящий по Николасу - 17 бронебоек или 16 фугасов.
Николас по Николасу - 44 бронебойки или 16 фугасов.

 

СОРОК ЧЕТЫРЕ!!! Вы еще стреляете бронебойками? Тогда я иду к вам :honoring:

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×