0 [HORDE] KOT__TNXOH Участник 7 публикаций 4 266 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 21 июн 2026, 08:30:15 Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? 1 5 1 18 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 730 [WRHD] Agnitus Старший бета-тестер 5 201 публикация 30 064 боя Жалоба #2 Опубликовано: 21 июн 2026, 08:40:11 (изменено) "Игрок в тундру - Я могу зайти на форум и сказать что игра дно. А ты можешь? Игрок МК - Да, я тоже могу зайти на форум и сказать, что тундра - дно". Изменено 21 июн 2026, 08:40:44 пользователем Agnitus 10 14 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 375 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 065 публикаций 20 416 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 21 июн 2026, 08:44:37 Сегодня в 10:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? 4к боев, я даже не знаю. Мне хватает порой взгляда что бы это понять, нравится или нет, а тут смотрю долго терпел. 3 7 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 270 [ODINS] _Raven______ Бета-тестер, Коллекционер 3 696 публикаций 15 193 боя Жалоба #4 Опубликовано: 21 июн 2026, 08:48:34 Сегодня в 13:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? Опять донатил - но не выиграл? 1 13 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 990 DrArrow Бета-тестер 2 226 публикаций 13 981 бой Жалоба #5 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:03:54 Сегодня в 11:48:34 пользователь _Raven______ сказал: Опять донатил - но не выиграл? Очень забавно, что это первое пришло тебе на ум) 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 270 [ODINS] _Raven______ Бета-тестер, Коллекционер 3 696 публикаций 15 193 боя Жалоба #6 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:06:08 Сегодня в 14:03:54 пользователь DrArrow сказал: Очень забавно, что это первое пришло тебе на ум) Так тут половина рыдает что донатит, а Леста победы не шлет.Ткнешь пальцем и не промажешь. 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [HORDE] KOT__TNXOH Участник 7 публикаций 4 266 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:13:23 Сегодня в 15:48:34 пользователь _Raven______ сказал: Опять донатил - но не выиграл? ни копейки не вложил Сегодня в 15:44:37 пользователь Starhound сказал: 4к боев, я даже не знаю. Мне хватает порой взгляда что бы это понять, нравится или нет, а тут смотрю долго терпел. Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас 1 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 358 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:37:58 Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас В разные игры играем наверное.В очень разные. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 375 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 065 публикаций 20 416 боёв Жалоба #9 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:38:01 Сегодня в 11:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: Игра про фугасы Последние недели сам заметил очередной тренд игры лк от фугасов, что яматы, что курфы. Ничего с этим не сделать, ну да, бесит, но игроки не хотят в рикошеты и непробития, проще швырнуть фуджецы. Щито поделать. 3 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 358 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:43:35 Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал: Много тупорылых. А вот себя на какой уровень вы поставили?Просто интересно. 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [HORDE] KOT__TNXOH Участник 7 публикаций 4 266 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:44:05 Сегодня в 16:43:35 пользователь Loneliness_ сказал: А вот себя на какой уровень вы поставили?Просто интересно. средний уровень 1 1 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
471 [OPSM] WeFight4Us Модератор 656 публикаций Жалоба #12 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:44:37 (изменено) Сегодня в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал: Где можно написать, что игра помойка как и мир танков? Аргументы?) Я тоже могу написать, что популярные игры кооперативные в стиме такие... Но, что не понравилось, то? Люди разные в игру играют, кто-то опытнее, кто-то начинает и изучает и аспекты игры (игровые механики, карты, тактики ведения боя). Мне вот Мир Тапков не нравится, из-за наличия новой физики движения техники... Ну, что я могу поделать..., разрывает гусеницу на склоне на легком танке, от легкого наезда на кочку, и тебя нашпиговывают фугасами... Сегодня в 12:57:14 пользователь I_am_BLASPHEMY сказал: Это когда такое ввели? И про какой Мир речь? Там где Львы и Маусы , когда ее только вводили, (не помню уже), с тех пор я туда только Енота захожу погладить Изменено 21 июн 2026, 10:03:31 пользователем WeFight4Us 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 358 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:46:31 Сегодня в 12:44:05 пользователь KOT__TNXOH сказал: средний уровень я думала средний у меня)),вы себе льстите)) 4 1 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [HORDE] KOT__TNXOH Участник 7 публикаций 4 266 боёв Жалоба #14 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:47:39 Сегодня в 16:44:37 пользователь WeFight4Us сказал: Аргументы?) Я тоже могу написать, что популярные игры кооперативные в стиме такие... Но, что не понравилось, то? Люди разные в игру играют, кто-то опытнее, кто-то начинает и изучает и аспекты игры (игровые механики, карты, тактики ведения боя). Очень много фугасов против которых нет спасения абсолютно! Как получить 4 000 000 потенциального, если сгораешь на 1,5-2? Игроки в принципе не понимающие или не желающие что-то делать 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
471 [OPSM] WeFight4Us Модератор 656 публикаций Жалоба #15 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:48:36 (изменено) Сегодня в 12:47:39 пользователь KOT__TNXOH сказал: Как получить 4 000 000 потенциального, если сгораешь на 1,5-2? Игроки в принципе не понимающие или не желающие что-то делать Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?) Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях... Изменено 21 июн 2026, 09:49:51 пользователем WeFight4Us Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [HORDE] KOT__TNXOH Участник 7 публикаций 4 266 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:49:01 А у Вас видимо ЧСВ завышен) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 669 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 240 публикаций Жалоба #17 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:53:27 На своих руках такую татуировку сделай, видимо они у тебя виноваты. 1 7 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
471 [OPSM] WeFight4Us Модератор 656 публикаций Жалоба #18 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:57:03 (изменено) Сегодня в 12:49:01 пользователь KOT__TNXOH сказал: А у Вас видимо ЧСВ завышен) Есть у кого больше?, поделитесь скриншотами (а то мне набросить нечем) Зашел на свой профиль, ну вот 3.8кк... но этим, данным тысячу лет..., а кому это собственно нужно, ну циферки и циферки? на текущем 3.6кк потенциалки..., здесь даже больше урона Скрытый текст Изменено 21 июн 2026, 10:00:20 пользователем WeFight4Us 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 360 I_am_BLASPHEMY Участник 2 850 публикаций 7 346 боёв Жалоба #19 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:57:14 Сегодня в 12:44:37 пользователь WeFight4Us сказал: разрывает гусеницу на склоне на легком танке, от легкого наезда на кочку Это когда такое ввели? И про какой Мир речь? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 669 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 240 публикаций Жалоба #20 Опубликовано: 21 июн 2026, 09:58:00 Оставлю тему открытой по приколу, пусть автор почитает (именно только почитает) отзывы на свой бред... 4 3 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию