Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT__TNXOH

Игра дно

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[HORDE]
Участник
7 публикаций
4 266 боёв

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

  • Плюс 1
  • Минус 5
  • Плохо 1
  • Ха-Ха 18
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 730
[WRHD]
Старший бета-тестер
5 201 публикация
30 064 боя

"Игрок в тундру - Я могу зайти на форум и сказать что игра дно. А ты можешь? 

Игрок МК - Да, я тоже могу зайти на форум и сказать, что тундра - дно".

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 375
Участник, Коллекционер, Око
12 065 публикаций
20 416 боёв
Сегодня в 10:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

4к боев, я даже не знаю. Мне хватает порой взгляда что бы это понять, нравится или нет, а тут смотрю долго терпел.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 270
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 696 публикаций
15 193 боя
Сегодня в 13:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

Опять донатил -  но не выиграл?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
Бета-тестер
2 226 публикаций
13 981 бой
Сегодня в 11:48:34 пользователь _Raven______ сказал:

Опять донатил -  но не выиграл?

Очень забавно, что это первое пришло тебе на ум) 

  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 270
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 696 публикаций
15 193 боя
Сегодня в 14:03:54 пользователь DrArrow сказал:

Очень забавно, что это первое пришло тебе на ум) 

Так тут половина рыдает что донатит,  а Леста победы не шлет.Ткнешь пальцем и не промажешь.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HORDE]
Участник
7 публикаций
4 266 боёв
Сегодня в 15:48:34 пользователь _Raven______ сказал:

Опять донатил -  но не выиграл?

ни копейки не вложил

Сегодня в 15:44:37 пользователь Starhound сказал:

4к боев, я даже не знаю. Мне хватает порой взгляда что бы это понять, нравится или нет, а тут смотрю долго терпел.

Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас

  • Скучно 1
  • Ха-Ха 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[AKBA]
Участник
138 публикаций
2 358 боёв
Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Игра про фугасы. Все на фугасах. Много тупорылых. В танки играл 10 лет, леста пришла - игра загнулась. Корабли вроде чуть норм, но в последние месяцы ужас

В разные игры играем наверное.В очень разные.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 375
Участник, Коллекционер, Око
12 065 публикаций
20 416 боёв
Сегодня в 11:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Игра про фугасы

Последние недели сам заметил очередной тренд игры лк от фугасов, что яматы, что курфы. Ничего с этим не сделать, ну да, бесит, но игроки не хотят в рикошеты и непробития, проще швырнуть фуджецы. Щито поделать.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[AKBA]
Участник
138 публикаций
2 358 боёв
Сегодня в 12:13:23 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Много тупорылых.

А вот себя на какой уровень вы поставили?Просто интересно.

  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HORDE]
Участник
7 публикаций
4 266 боёв
Сегодня в 16:43:35 пользователь Loneliness_ сказал:

А вот себя на какой уровень вы поставили?Просто интересно.

средний уровень

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[OPSM]
Модератор
656 публикаций
Сегодня в 11:30:15 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Где можно написать, что игра помойка как и мир танков?

Аргументы?) Я тоже могу написать, что популярные игры кооперативные в стиме такие... Но, что не понравилось, то?
Люди разные в игру играют, кто-то опытнее, кто-то начинает и изучает и аспекты игры (игровые механики, карты, тактики ведения боя).

Мне вот Мир Тапков не нравится, из-за наличия новой физики движения техники...
Ну, что я могу поделать..., разрывает гусеницу на склоне на легком танке, от легкого наезда на кочку, и тебя нашпиговывают фугасами...

Сегодня в 12:57:14 пользователь I_am_BLASPHEMY сказал:

Это когда такое ввели? И про какой Мир речь?

Там где Львы и Маусы :cap_book:, когда ее только вводили, (не помню уже), с тех пор я туда только Енота захожу погладить

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[AKBA]
Участник
138 публикаций
2 358 боёв
Сегодня в 12:44:05 пользователь KOT__TNXOH сказал:

средний уровень

я думала средний у меня)),вы себе льстите))

  • Плюс 4
  • Минус 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HORDE]
Участник
7 публикаций
4 266 боёв
Сегодня в 16:44:37 пользователь WeFight4Us сказал:

Аргументы?) Я тоже могу написать, что популярные игры кооперативные в стиме такие... Но, что не понравилось, то?
Люди разные в игру играют, кто-то опытнее, кто-то начинает и изучает и аспекты игры (игровые механики, карты, тактики ведения боя).

Очень много фугасов против которых нет спасения абсолютно! Как получить 4 000 000 потенциального, если сгораешь на 1,5-2?
Игроки в принципе не понимающие или не желающие что-то делать

  • Плюс 1
  • Минус 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[OPSM]
Модератор
656 публикаций
Сегодня в 12:47:39 пользователь KOT__TNXOH сказал:

Как получить 4 000 000 потенциального, если сгораешь на 1,5-2?
Игроки в принципе не понимающие или не желающие что-то делать

Получал 3 миллиона на линкоре (хай-лвл) и эсминцах СССР, а зачем получать 4 миллиона?)
Если только для себя, для галочки - так это не игра виновата..., и не те кто попадаются с Вами в боях...

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 669
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 240 публикаций

На своих руках такую татуировку сделай, видимо они у тебя виноваты.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[OPSM]
Модератор
656 публикаций
Сегодня в 12:49:01 пользователь KOT__TNXOH сказал:

А у Вас видимо ЧСВ завышен)

Есть у кого больше?, поделитесь скриншотами (а то мне набросить нечем)

 

Зашел на свой профиль, ну вот 3.8кк... но этим, данным тысячу лет..., а кому это собственно нужно, ну циферки и циферки?

на текущем 3.6кк потенциалки..., здесь даже больше урона :clown:

Скрытый текст

image.thumb.png.424dca8ab2cd497e586a4986f3324374.png

 

image.thumb.png.c4b797f1b5d8801ce74810d90df6c3c0.png

 

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 850 публикаций
7 346 боёв
Сегодня в 12:44:37 пользователь WeFight4Us сказал:

разрывает гусеницу на склоне на легком танке, от легкого наезда на кочку

Это когда такое ввели? И про какой Мир речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 669
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 240 публикаций

Оставлю тему открытой по приколу, пусть автор почитает (именно только почитает) отзывы на свой бред...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×