Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

В этой теме 1 008 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 207 публикаций

Хотелось бы прояснить 1 момент.Доступ в ЗБТ можна получить,исключительно за предзаказ премиумного корабля,или же и просто за любой пакет из премиум магазина..(как 30 дней премиум акаунта)???

 

 

В магазине написано, за какой пакет идет доступ, а какой идет просто предзаказом.

больше доната, еще больше доната)))

 

меньше халявы, еще меньше халявы:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А как долго будет продолжаться продажа "Предзаказов"? Думаю многие приобретали ввиду явной эксклюзивности, но теперь будет массовая покупка, дабы попасть в ЗБТ. Уважаемые разработчики, не собираетесь ли Вы сократить даты продаж "Предзаказов"?

 

Нет. Не собираемся. Мы можем убрать доступ в подарок из-за нагрузки и "вакантных мест".
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Хотелось бы прояснить 1 момент.Доступ в ЗБТ можна получить,исключительно за предзаказ премиумного корабля,или же и просто за любой пакет из премиум магазина..(как 30 дней премиум акаунта)???

 

 

Доступ в ЗБТ является подарком только к тем пакетам из предзаказа, в которых есть корабли.
Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

А как долго будет продолжаться продажа "Предзаказов"? Думаю многие приобретали ввиду явной эксклюзивности, но теперь будет массовая покупка, дабы попасть в ЗБТ. Уважаемые разработчики, не собираетесь ли Вы сократить даты продаж "Предзаказов"?

 

До ОБТ. Если количество людей будет превышать планы по количеству тестеров, то купившие позже будут ждать своей очереди попасть на тест.

Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Почему не сделали доступ в збт за покупку любого предзака, даже той голды. Не для людей сделали;(

На збт хочется, но с таким курсом платить такие деньги, чтобы попасть в збт:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

 

Нет. Не собираемся. Мы можем убрать доступ в подарок из-за нагрузки и "вакантных мест".

 

Но с выходом ОБТ, продажа "Эскадры" остановится и корабли эти появятся через длительное время, снова в продаже, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
27 боёв

Мда продаём доступ в тестирование куда катится эта игра....

 

Разрабам кушать тоже надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Уже тогда и ОБТ можно делать раз за "такие заслуги" людям дают доступ в ЗБТ!!не,ну а че?...норм!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

Но с выходом ОБТ, продажа "Эскадры" остановится и корабли эти появятся через длительное время, снова в продаже, верно?

Корабли в продаже останутся, пропадет доступ в збт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Спасибо большое за правильное решение,сказать честно ,я был готов к такому,так как не верилось что разработчики не прислушаются к подавляющему большинству голосов "ЗА".

Что ж,качаю клиент,вон он долгожданный миг.

Еще раз спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
12 боёв

Почему не сделали доступ в збт за покупку любого предзака, даже той голды. Не для людей сделали;(

На збт хочется, но с таким курсом платить такие деньги, чтобы попасть в збт:(

 

Кто очень хочет, думаю купит, у кого денег нет, но очень хочет, будет в конкурсах участвовать, и все равно получит. Если очень хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Почему не сделали доступ в збт за покупку любого предзака, даже той голды. Не для людей сделали;(

На збт хочется, но с таким курсом платить такие деньги, чтобы попасть в збт:(

 

Доступ в ЗБТ идет в подарок, за предзаказ пакетов с кораблями, чтоб люди, заплатившие за корабли, могли на них уже поиграть. Доступ сам по себе, не продается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Но с выходом ОБТ, продажа "Эскадры" остановится и корабли эти появятся через длительное время, снова в продаже, верно?

 

Возможно появятся - возможно нет) Кто знает, кто знает ...:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Доступ это подарок к пакетам предзаказа. Как то так. Я тоже был против но... :sceptic:

 

Ну я вот все купил)))) Где мой доступ в ЗбТ))) я спрашую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
792 боя

((Пользователи, которые приобрели эти корабли до указанной ""ДАТЫ"" получают доступ в бета-тестирование в течение дня.)) Подскажите плиз ЭТУ дату!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
12 боёв

((Пользователи, которые приобрели эти корабли до указанной ""ДАТЫ"" получают доступ в бета-тестирование в течение дня.)) Подскажите плиз ЭТУ дату!!!

 

 

 

Имелось ввиду, что до выхода этой новости. А после выхода этой новости все автоматически открывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Но с выходом ОБТ, продажа "Эскадры" остановится и корабли эти появятся через длительное время, снова в продаже, верно?

 

Да, минимум год от начала ОБТ их не будет в продаже

 

 

Ну я вот все купил)))) Где мой доступ в ЗбТ))) я спрашую)

 

Вы и так в ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

((Пользователи, которые приобрели эти корабли до указанной ""ДАТЫ"" получают доступ в бета-тестирование в течение дня.)) Подскажите плиз ЭТУ дату!!!

 

 

 

До сегодняшнего дня) Т.е. если купил вчера - доступ сегодня. Если купил сегодня - доступ мгновенно. Если я ничего не напутал) Если доступа нет - Лисичка может добавить в ручную. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

((Пользователи, которые приобрели эти корабли до указанной ""ДАТЫ"" получают доступ в бета-тестирование в течение дня.)) Подскажите плиз ЭТУ дату!!!

 

 

 

До сегодня 11 утра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×