Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

В этой теме 1 008 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
1 227 боёв

С такой акцией смахивает купи ЗБТ.  =)

Ну как только люди деньги не делают.... а Нам побольше новичков:hiding: 

 

полностью согласен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 235 боёв

 

Доступ это подарок к пакетам предзаказа. Как то так. Я тоже был против но... :sceptic:

 

Сытый голодного не разумеет!

Вы посмотрите сколько благодарностей от людей, купивших предзаказ и получивших в подарок доступ!

Просто праздник на душе!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 522 боя

Нечестно поступили разработчики по отношению к участникам кронкурсов и другим кто разными способами получал доступ, не по людски... Бабло побеждает идею, молодцы, держите курс... А большинство кто голосовал я думаю как раз не имели доступа - поэтому результат голосования такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Мы не продаем доступ, мы не продаем доступ...хехе

 

Что Вы? Проекты WG абсолютно бесплатны. А все эти прем танчики/самолётики/кораблики и т.д..... Это всего лишь вознаграждение за добровольные пожертвования :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Нечестно поступили разработчики по отношению к участникам кронкурсов и другим кто разными способами получал доступ, не по людски... Бабло побеждает идею, молодцы, держите курс...

 

Пошли навстречу и подарили доступ, все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Сытый голодного не разумеет!

Вы посмотрите сколько благодарностей от людей, купивших предзаказ и получивших в подарок доступ!

Просто праздник на душе!

 

Так это естественно, я же не отрицал что это будет хорошо принято теми кто решил приобрести предзаказ.   
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 522 боя

 

Пошли навстречу и подарили доступ, все ок.

 

хотя если поставить себя на другое место и не будь у меня доступа, тоже голосовал бы за и был бы рад!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

хотя если поставить себя на другое место и не будь у меня доступа, тоже голосовал бы за и был бы рад!)

 

Тем более, эти люди мотивированы к тестированию, у них есть интерес к игре, может и больший чем у тех, кто репостят в вконтактах и тд
Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
3 001 бой

 

хотя если поставить себя на другое место и не будь у меня доступа, тоже голосовал бы за и был бы рад!)

 

Я тоже проголосовал "ЗА", а доступ получил благодаря просмотру стримов с Лисичкой :bajan:

 

P.S. как говорится было бы желание :playing:

Изменено пользователем XuTpblu_gegylllka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
1 039 боёв

Нечестно поступили разработчики по отношению к участникам кронкурсов и другим кто разными способами получал доступ, не по людски... Бабло побеждает идею, молодцы, держите курс...

 

Я бы не был столь категоричен. У меня не было возможности участвовать в конкурсах и т.д. Работы много. Но у меня рабочий диплом КДП и воинская специальность"Командир БЧ-1 МПК". И почему бы мне не дать доступ в ЗБТ за деньги? Кому от этого плохо будет? Может что дельное и подскажу :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Я бы не был столь категоричен. У меня не было возможности участвовать в конкурсах и т.д. Работы много. Но у меня рабочий диплом КДП и воинская специальность"Командир БЧ-1 МПК". И почему бы мне не дать доступ в ЗБТ за деньги? Кому от этого плохо будет? Может что дельное и подскажу :teethhappy:

 

За деньги вы доступ не получили, он был бонусом ) Удачного тестирования!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Именно. Подарили доступ)))) Вот она моральная проблема. И ее решили очень удачно, кстати. А от командира БЧ-1  толку больше чем от 5 тыс пользователей вконтакте))).  Это несомненно. И спорить не стоит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-BS-]
Бета-тестер
3 публикации
5 109 боёв

Нечестно поступили разработчики по отношению к участникам кронкурсов и другим кто разными способами получал доступ, не по людски... Бабло побеждает идею, молодцы, держите курс... А большинство кто голосовал я думаю как раз не имели доступа - поэтому результат голосования такой.

 

   Простите пожалуйста никого не хочу обидеть. Просто возмущения идут в основном от "Старших альфа-тестеров" - про нечестность, что нужно было делать и т.д. А каким образом "ВЫ" получали доступ - подразумеваю "Старших альфа-тестеров" - что Вами было сделано для получения ? Чего Вам это стоило ? Ни в коем случае не хочу принизить Ваш вклад в развитие проекта... Но вопрос возник из Ваших высказываний.

П.С. Следил за проектом с начал его анонса - но дождаться объявления об Альфе так и не смог. В самолеты попал - но понял не моё. Жизненные обстоятельства - нет комп играм на полтора года.

Пы.Сы. Когда уже день закончиться - домой, домой, домой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
1 039 боёв

 

За деньги вы доступ не получили, он был бонусом ) Удачного тестирования!

 

Наверное я не совсем корректно подобрал слова. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Голосовал за, сам доступ по заявке получил, был бы раньше предзаказ, оформил бы по пред заказу,  не вижу в этом абсолютно ничего плохого. 

Никто же не запрещает участвовать в конкурсах, хочешь сэкономить 70 баксов, дерзай. Есть лишние - почему бы не потратить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

нет у меня есть доступ в игру через другой ак играю но хотелось бы через основу поиграть корабли новые потестить а так я дольше в чат не чего не пешу но и естественно скрины тоже перестал заливать с багами раз такое отношение!!!

А чего Вы ожидали!

Что если Вы приобрели пакет, то имеете право нарушать установленные правила!

Никаких привилегий здесь нет и не должно быть, каждый должен сам отвечать за содеянное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Хотелось бы прояснить 1 момент.Доступ в ЗБТ можна получить,исключительно за предзаказ премиумного корабля,или же и просто за любой пакет из премиум магазина..(как 30 дней премиум акаунта)???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

А как долго будет продолжаться продажа "Предзаказов"? Думаю многие приобретали ввиду явной эксклюзивности, но теперь будет массовая покупка, дабы попасть в ЗБТ. Уважаемые разработчики, не собираетесь ли Вы сократить даты продаж "Предзаказов"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Именно. Подарили доступ)))) Вот она моральная проблема. И ее решили очень удачно, кстати. А от командира БЧ-1  толку больше чем от 5 тыс пользователей вконтакте))).  Это несомненно. И спорить не стоит))

 

Да, Вы правы, при командовании БЧ-1 от командира БЧ-1 толку больше, а в игре и от адмирала флота толку может быть ровно ноль.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
4 763 боя

больше доната, еще больше доната)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×