Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

В этой теме 1 008 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Первый ажиотаж спадет и интерес к игре несколько поутихнет =)Оживить интерес могут только игроки, попавшие в игру не по конкурсам или платно, а с улицы . А вот они, потянут за собой друзей и знакомых и естесно, у части будет желание и возможность помочь компании финансово, в виде пожертвований =))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

все так переживали за "неописуемый наплыв" 

но в игре встретил пару гремящих и один симс  за вечер

 так что думаю "боязнь новых людей"  должна отпустить старожилов 

 

надо камраду накинуть про "задонать и добро пожаловать"  , а то в одного скучновато

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
31 бой

Господа разработчики, таки ждал и походу мне еще долго ждать ключик в бета. Мне пришло письмо (на почту) следующего содержания:

Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры.

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.

Но есть отличная новость! Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!

Если вы не успели оставить заявку на портале или хотите пригласить друга, используйте гарантированный способ попасть в World of Warships

 

Так вот, если использовать ссылку "Гарантированного" способа попасть в игру, то указывали бы в письме ЧТО надо купить для получения инвайта, я купил пиастры и только на форуме узнал что оказывается есть из "Гарантированного" способа исключения!

 

Маркетинг маркетингом, но как-то формулировки надо бы поконкретнее строить.

 

ЗЫ... Пошел НЕиграть в кораблики (((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Господа разработчики, таки ждал и походу мне еще долго ждать ключик в бета. Мне пришло письмо (на почту) следующего содержания:

Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры.

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.

Но есть отличная новость! Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!

Если вы не успели оставить заявку на портале или хотите пригласить друга, используйте гарантированный способ попасть в World of Warships

 

Так вот, если использовать ссылку "Гарантированного" способа попасть в игру, то указывали бы в письме ЧТО надо купить для получения инвайта, я купил пиастры и только на форуме узнал что оказывается есть из "Гарантированного" способа исключения!

 

Маркетинг маркетингом, но как-то формулировки надо бы поконкретнее строить.

 

ЗЫ... Пошел НЕиграть в кораблики (((

 

 

В письме же указано:

"Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями SimsYubari«Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!" 

Про пакеты с пиастрами - ни слова.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
33 205 боёв

извиняюсь, если повторюсь. только что приобрёл кораблик по предзаказу, когда в бету добавят?? ну очень не терпится....

 

и как это будет происходить? уже можно клиент качать?

ого!! а по какому времени у нас сервер живёт? ) 0_о

Изменено пользователем Trummy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Так то оно всё правильно - разработчики делают игру, чтобы она приносила прибыль. Но что теперь мешает им растянуть т.н. ЗБТ на дооолгие годы, а доступ к нему (то бишь к игре) продавать под видом премиумных кораблей? Надеюсь, такой сценарий не случится, хотя с экономической точки зрения он наиболее выгоден. Игра явно сделана для фанатов моря, любителей пошарить мозгами (у этих людей деньги на премкор точно найдутся), а толпам условных "школьников" из ВоТ с пустым карманом она покажется малодрайвовой и сложной. И такой вот "платный доступ" всю эту толпу аркадников автоматически отцепляет от проекта.

Не будет такого. Сроки начала ОБТ уже озвучивались и даже мелькало где то что 12 сентября - это крайний срок, когда начнется ОБТ

извиняюсь, если повторюсь. только что приобрёл кораблик по предзаказу, когда в бету добавят?? ну очень не терпится....

 

и как это будет происходить? уже можно клиент качать?

ого!! а по какому времени у нас сервер живёт? ) 0_о

Сервер живет по Москве. 

Вам придет уведомление на почту и будет изменена группа на форуме. Для этого вам нужно перелогиниться?

Что это за развод !!!

Где развод?

А скидка будет:P?

 

Уже была :)

Изменено пользователем Jorian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Падаждем , до лета есть время, еще паиграем =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[GRIB]
Бета-тестер
27 публикаций
7 863 боя

Насчёт доната ничего против не имею. Разработчики просто решили подзаработать на нетерпячих. 

В принципе все кто будет играть рано или поздно купит прем кораблик, просто те кому внетерпёшь купят походу не один :teethhappy:

Я же предпочитаю попробовать игру, понять что мне нравиться и потом уже отблагодарить разработчиков финансово.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Вот и я про то ,сначала поездить на машинке, понять твое или нет ,а покупать кота в мешке ...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
31 бой

 

В письме же указано:

"Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями SimsYubari«Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!" 

Про пакеты с пиастрами - ни слова.

 

т.е. выделенные слова "Гарантированное" и ссылка - типа развод? Мы тут в юридических дебрях должны разбираться?

Я лично это воспринимаю как обман, маркетингу и рекламщикам привет, моим деньгам, ПОКА! за ответ спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Надо всегда, мелким шрифтом напечатанное читать =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
31 бой

 

В письме же указано:

"Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями SimsYubari«Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!" 

Про пакеты с пиастрами - ни слова.

 

Если вы не успели оставить заявку на портале или хотите пригласить друга, используйте гарантированный способ попасть в World of Warships

 

Про попадание НЕ в бетту тоже не слова, а выше было, вы блин определитесь! что значит способ попасть? Через год? Через чего? Где конкретика??? Написали бы типа кидайте бабло, плюшки будут, но ВОТ ПОТОМ!!! Я в танки давно играю, ждал много лет корабли, жаль что это как-то непрозрачно и финансово....... независимо (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Короче купил юбари, перелогинился получил статус бетатестера, все прекрасно, но клиент через лаунчер не качается, что за ***, может даст кто ссылку на торрент файл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Старший альфа-тестер
324 публикации
1 359 боёв

Тадаааам :great:.

Вы просили! Мы подарили!)

 

*сидит наготове*

Лиса, похоже тема с голосованием и обсуждением, затевалась  только  ради того, чтобы ты написала "ВЫ ПРОСИЛИ".

Давайте на минуточку представим, что вы просто предложили сделать предзаказ кораблей, а поюзать их человек сможет только например на релизе. Сколько бы нашлось таких желающих? 5-10 человек?

Мы не просили, а просто высказали мнение, как и в многих других опросах на форуме.

Поэтому фраза "Существует два полярных мнения по поводу доступа в ЗБТ в пакетах предзаказа.", в переводе на русский означает "Денег на ЗП нет, можно попробовать продавать корабли поштучно, за деньги и доступ к ЗБТ, но чтобы не получилось как у известных коллег, которые продавали доступ, давайте замутим типа опрос .... а нужный результат будет!!!!!... и тогда мы сможем продавать корабли избежав большого количества критики. Ну кризис что делать то.... "

В общем то я не против всего этого, я покупать и не собирался, просто в этот раз это получилось настолько ТОЛСТО, что я думаю многие из  тех кто мог это купить, не купят.....

С кадрами у вас видимо проблема.... или со временем....

ВСЕХ БЛАГ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 547 боёв

видно не судьба пока в корабли поплавать. Приглос на ЗБТ на два дня просрочил((((( и по карте платежи не проходят. пичалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[GRIB]
Бета-тестер
27 публикаций
7 863 боя

Да пусть продают, сейчас такими коварными бизнес-схемами уже не удивишь.

Главное чтобы как в танках не случилось... постоянной новой имбо техникой на поток...и голд снарядами

Вот это реально всю игру испортит.

И опыт мой подсказыват что это очень вероятно!

 

Изменено пользователем TAndrewT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[GRIB]
Бета-тестер
27 публикаций
7 863 боя

Del

Изменено пользователем TAndrewT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 561 бой

Если честно, то мне совсем не нравится идея с предзаказом. Сейчас неадекватные люди по накупают себе инвайты на ЗБТ. Помню когда было ЗБТ самолетов, было очень хорошо, неадекватов не так много встречалось, было лампово и приятно поиграть, а после релиза мат на мате, а администрация особо не принимала усилий. Желание играть все больше отпадало с каждым днем.

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Ну есть мат фильтр, общение в голосовой или музычка ,я мало смотрю в чат ибо погружаюсь в игру полностью, ну или играю на отчипись и сиджу на форумах, как сейчас =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×