Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Sims - Золотая имба

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Подробный разбор характеристик и применения премиумного эсминца США 7го уровня Sims.

Чтобы посмотреть видео кликните по картинке.

 

 

Группа Вконтакте - https://vk.com/lummesk

 

Хочешь узнать больше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 492 боя

А почему бы не внедрить клип прямо сюда? Функционал есть же.:amazed:

Просмотры от "внедренного" видео не идут в монетизацию канала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Просмотры от "внедренного" видео не идут в монетизацию канала.

 

Эм, я конечно в сильном отдалении от этой темы, но на зрителях зарабатывают штоле? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Эм, я конечно в сильном отдалении от этой темы, но на зрителях зарабатывают штоле? :ohmy:

 

На просмотрах, если быть точнее. И на лайках, вроде. Насчет второго не уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

На просмотрах, если быть точнее. И на лайках, вроде. Насчет второго не уверен.

 

За лайки дед мороз только конфету подарит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

За лайки дед мороз только конфету подарит.

 

Потому и сказал, что не уверен. Но за просмотры точно уверен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

 

Эм, я конечно в сильном отдалении от этой темы, но на зрителях зарабатывают штоле? :ohmy:

 

Тадам!

Добро пожаловать в мир муразора и джова! А также денюжек, которые они стригут с  аудитории (как и все вододелы):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

 

Эм, я конечно в сильном отдалении от этой темы, но на зрителях зарабатывают штоле? :ohmy:

 

Любой труд должен оплачиваться. Люди стараются и соответственно зарабатывают.  Я только не знаю или на корабликах уже можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Тадам!

Добро пожаловать в мир муразора и джова! А также денюжек, которые они стригут с  аудитории (как и все вододелы):)

 

Я вот чувствую как с тебя при просмотре ютуба  невероятные деньги сдирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Я вот чувствую как с тебя при просмотре ютуба  невероятные деньги сдирают.

 

Легко!!! Посмотрел видео о "имбе" Симсе малыш, отложил деньги недельные на бyтеры в школy, выклянчал y бабyли на мороженое и кино и приобрел себе сyпер\мега\нагибатор прем Симс.... А тyт бац!!! Его легко yтопил его "одноклассник" Маханчик, и выяснилось, что "имба" совершенно не имба и видео о имбе - просто не более, и равносильна сyперэффектy той мази от грипка ногтей, что по ящикy  ежедневно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

 

Легко!!! Посмотрел видео о "имбе" Симсе малыш, отложил деньги недельные на бyтеры в школy, выклянчал y бабyли на мороженое и кино и приобрел себе сyпер\мега\нагибатор прем Симс.... А тyт бац!!! Его легко yтопил его "одноклассник" Маханчик, и выяснилось, что "имба" совершенно не имба и видео о имбе - просто не более, и равносильна сyперэффектy той мази от грипка ногтей, что по ящикy  ежедневно))))

 

Нет, там система посложнее.

Чтобы иметь большое количество просмотров надо пилит соответственный контент.

Аудитория должна тебя смотреть. Или денюжков не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Надо отдать должное Джовам: вчера он стримил GTA V, это же нелегко yспевать везде... Хотя по-мне, лyчше я в Москве юзать танчики с корабликами в свое yдовольствие, чем в Одессе-маме "отрабатывать" голдy... Интересно, что бyдет стримить Джов лет эдак, через З0-ть? Не метлой вокрyг памятника Иосифа Де Рибаса? :):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

Надо отдать должное Джовам: вчера он стримил GTA V, это же нелегко yспевать везде... Хотя по-мне, лyчше я в Москве юзать танчики с корабликами в свое yдовольствие, чем в Одессе-маме "отрабатывать" голдy... Интересно, что бyдет стримить Джов лет эдак, через З0-ть? Не метлой вокрyг памятника Иосифа Де Рибаса? :):):)

 

Ладно, мы замусорим тему.

Для ТС - работайте, делайте, только не скатывайтесь пожалуйста во всякие Джовы и прочие "развлекательныйконтент" и "историчностьнытьевсеплохо" вододелы.

Найдите свою нишу, совершенствуйтесь, и мы желаем вам удачи. Я по крайней мере желаю

Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Лично я, против вододелов ничего плохого не имею (ну разве что взводами/звеньями абузят, ради красивой статки). Но картинку оставлю, уж больно нравится и в тему! :trollface:

http://rusdemotivator.ru/demotivatory-prikoly/6919-zarabotok-v-internete.html#

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Что то имба имбой, а порой и ей влетает. )))) Что то я заметил, что если какая то взводная заварушка, влетаешь во льды. Вот там для него раздолье. )  Как то стеснённо я там чувствую. А что ни лёд, то Сима. )))) Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Ой сколько всего интересного нафлудили :) Насчет монетизации, чего плохого в том, чтобы вместо работы человек мог уделять больше времени каналу? Физически очень сложно просто все успевать. 

 

 

Ладно, мы замусорим тему.

Для ТС - работайте, делайте, только не скатывайтесь пожалуйста во всякие Джовы и прочие "развлекательныйконтент" и "историчностьнытьевсеплохо" вододелы.

Найдите свою нишу, совершенствуйтесь, и мы желаем вам удачи. Я по крайней мере желаю

Как то так.

 

Спасибо, постараюсь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ой сколько всего интересного нафлудили :) Насчет монетизации, чего плохого в том, чтобы вместо работы человек мог уделять больше времени каналу? Физически очень сложно просто все успевать. 

 

 

Мы уже давно живем в постиндустриальном информационном обществе. Ютуб - это тоже в своем роде работа. Суть в том, что большинство людей еще мыслят позавчерашним днем, считая, что работать можно и нужно руками, а не фрилансить по нескольку часов в день получая не меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Однажды мать Джону Леннону сказала:- Джонни, ты никогда не заработаешь играя на гитаре. )))

Время покажет. ))) 

Так же и тут.... На видео играх ты никогда не сколотишь состояние.

Скажите это теперь акционерам крупных компаний. ))))

Ты никогда не нафармишь на Симсе!

Всё одно и то же, всё одно и то же. ))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×