Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_6955227

Идея для комикса, навеяно модом ТУ.

  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Есть идея комикса, если кто возьмется реализовать - было бы круто...

 

1) Два корабля(линкоры) - явно на большой дистанции. Над кораблем1 облачко - а у меня ТУ, топись

2) Комната, компьютер. Сидит мужик в форме капитана. Облачко с изображением Нео, желательно не просто Киано, а именно что якобы вертится во все стороны

3) пальцы бьющие по пылающей клавиатуре в облаке WWWSASDWSASSWASDW и так бесконечный набор WSAD ну очень большой.

4) Влетающий в комнату к капитану старпом. Над старпомом облачко - Прекратите немедлено. Над капитаном облако - Все хорошо мы же увернулись. 

5) Два корабля. Вокруг корабля2 сияющий щит, значок Doom, корабль1 развален на части и на них щупальца здоровенного кракена втягивающий корабль вниз. и где-то рядом иконка Mortal Kombat, если слишком непонятливые - можно написать Fatality над 1м и Immortal над 2м.

6) Большое отдаление, ели заметные 2 корабля на фоне ядерных грибов... пылающие небеса, молнии и вся прелесть апокалипсиса....

 

P.S. не знаю что за бредовая идея меня посетила, но может кому-то понравится идея, а еще лучше кто-то возьмется нарисовать...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

А зачем так много текста писать если можно было сразу нарисовать. Лучше нарисовать и услышать что тебе говорят люди, чем объяснять им что ты хочешь нарисовать. Немного советов от опытного художника комиксов;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

А зачем так много текста писать если можно было сразу нарисовать. Лучше нарисовать и услышать что тебе говорят люди, чем объяснять им что ты хочешь нарисовать. Немного советов от опытного художника комиксов;)

Рисовать не умею - решил глянуть на отклик, он судя по всему негативный - значит и не надо.

Так бы капал на мозги знакомым, чтоб реализовали...

P.S. если бы умел рисовать - возможно сделал бы наброски и выложил их, но за неимением сего таланта - решил поделиться идеей - ведь именно в ней, а не в художественном исполнении должен был заключаться сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Рисовать не умею - решил глянуть на отклик, он судя по всему негативный - значит и не надо.

Так бы капал на мозги знакомым, чтоб реализовали...

P.S. если бы умел рисовать - возможно сделал бы наброски и выложил их, но за неимением сего таланта - решил поделиться идеей - ведь именно в ней, а не в художественном исполнении должен был заключаться сарказм

 

Как легко вас сбить с цели :teethhappy: Рисуйте, а целевая аудитория найдет вас сама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Прочитал. Потом еще раз прочитал.

 RJ4hQYamVXQ.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Ох мне бы таких веществ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
59 боёв

"Аффтар, эта слишкам тижало для маего расума"

Как-то так, не знаю как остальные, но меня эта тема немного шокировала...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Вот что с людьми тема с петицией делает...Участникам даже вещества не требуются :trollface:

Одним словом LOL
 

 MiWXWPB.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[SHIMA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
537 публикаций
16 974 боя

- Старший помощник, доложить, мы в теплых широтах.

- Так точно, мой командир! Солнечные острова, мой командир!!!

- Температура воздуха?

- 40 чертовых градусов выше чертова нуля, мой командир.

- Снежинка по курсу на месте?

- Так точно, мой командир!

- ДА КОГДА ЖЕ ОНА РАССТАЕТ, ТА!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ну, как бы загодочно ни выглядело изложение идеи, я вот что хочу заметить: в DOOM не было кракенов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 111 публикация
10 987 боёв

Есть идея комикса, если кто возьмется реализовать - было бы круто...

 

1) Два корабля(линкоры) - явно на большой дистанции. Над кораблем1 облачко - а у меня ТУ, топись

2) Комната, компьютер. Сидит мужик в форме капитана. Облачко с изображением Нео, желательно не просто Киано, а именно что якобы вертится во все стороны

3) пальцы бьющие по пылающей клавиатуре в облаке WWWSASDWSASSWASDW и так бесконечный набор WSAD ну очень большой.

4) Влетающий в комнату к капитану старпом. Над старпомом облачко - Прекратите немедлено. Над капитаном облако - Все хорошо мы же увернулись. 

5) Два корабля. Вокруг корабля2 сияющий щит, значок Doom, корабль1 развален на части и на них щупальца здоровенного кракена втягивающий корабль вниз. и где-то рядом иконка Mortal Kombat, если слишком непонятливые - можно написать Fatality над 1м и Immortal над 2м.

6) Большое отдаление, ели заметные 2 корабля на фоне ядерных грибов... пылающие небеса, молнии и вся прелесть апокалипсиса....

 

P.S. не знаю что за бредовая идея меня посетила, но может кому-то понравится идея, а еще лучше кто-то возьмется нарисовать...

 

Идеи комиксов на уровне смеемся после слова "Лопата".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
43 боя

Есть лучше идея. Итак, встречайте - комикс "Б - значит бессилие"

На картинке огромный чОрный властелин (подпись: "Мододел"). Рядом, в позе "зю" - интеллигентного  вида тощий очкарик (подпись: "Разработчик"). От разработчика облачко: "Мы внимательно следим за развитием ситуации". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×