Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Разумная осторожность "Myogi". Японский линкор IV уровня

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

И при таком подходе вы удивляетесь что команда часто сливается? Это командная игра и здесь в одиночку не победить, руководствуясь правилом "Сам погибай но товарища выручай" можно добиться намного большего.  

 

Сказал человек с 46% побед, человеку с 55%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Сказал человек с 46% побед, человеку с 55%.

 

А вы обратите теперь внимание на количество боев, не правда ли странно что их у меня так мало? Может потому что я занят на супертесте, а так  же другими делами?    Давайте еще сравним с человеком  у которого всего один бой и он его проиграл. По вашей логике он значит совершенно безнадежен. Стыдно % мерится господа, тем более когда статистических данных явно не хватает.  
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Мое мнение, набивание статы не всем интересно, многим просто нравится играть, попадая в бою в интересные ,не стандартные ситуации . Для многих игроков игра не спорт, для достижения высот! А просто возможность поиграть ,катаясь с дузьями в реале или вновь приобретенными в игре . Один из способов проводить досуг, не более. Но и те и эти игроки ,имеют право играть=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 181 бой

А что за фишка-баг упоминается в обзоре, когда ЛК упирается в линию (край) карты?

Возможность "дрифтовать", упершись в нее. Очень помогает уклоняться от вражеских выстрелов. В раннем АТ называлась "подвальная" тактика.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Возможность "дрифтовать", упершись в нее. Очень помогает уклоняться от вражеских выстрелов. В раннем АТ называлась "подвальная" тактика.  

 

А что это даёт? Я имею ввиду как механика "фичи" действует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

А что это даёт? Я имею ввиду как механика "фичи" действует?

 

Противнику сложно определить вектор и направления вашего движения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Противнику сложно определить вектор и направления вашего движения. 

 

Прошу прощения может быть за глупый вопрос, но если видно что корабль упёрся в линию и еле еле ползёт (имеет смещение небольшое) -  то в чём проблема - по идее можно считать что почти стоящая цель, разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Прошу прощения может быть за глупый вопрос, но если видно что корабль упёрся в линию и еле еле ползёт (имеет смещение небольшое) -  то в чём проблема - по идее можно считать что почти стоящая цель, разве нет?

 

Если идет небольшим ходом, то нету проблем попасть, но на средней и максимальной скорости вести эффективный огонь весьма проблематично. Больше смахивает на зрительный обман. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Если идет небольшим ходом, то нету проблем попасть, но на средней и максимальной скорости вести эффективный огонь весьма проблематично. Больше смахивает на зрительный обман. 

 

А, имеется виду что если противник не видит, что корабль упёрся в линию и продолжает стрелять на ход с перелётом в итоге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

А, имеется виду что если противник не видит, что корабль упёрся в линию и продолжает стрелять на ход с перелётом в итоге?

 

Первые несколько залпов так и происходит, потом противник начинает смотреть на миникарту и замечает неладное. Плюс еще несколько выстрелов на пристрелку, ведь трудно понять  примерное упреждение, если корабль плывет бортом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

А вы обратите теперь внимание на количество боев, не правда ли странно что их у меня так мало? Может потому что я занят на супертесте, а так  же другими делами?    Давайте еще сравним с человеком  у которого всего один бой и он его проиграл. По вашей логике он значит совершенно безнадежен. Стыдно % мерится господа, тем более когда статистических данных явно не хватает.  

 

Сомнение в скиле задело за живое ? Стыдно, батенька, по умерьте ЧСВ.

Я сужу исключительно, статистику аккаунта, а 150 боев  таки вполне существенное количество для этого, тем более, что его владелец уже знает все основы игры, с супертеста.

P.S.

Таки если бы процент побед был 49%(вообщем то норма) или ~30%, то это одно дело, ***, как говориться, happens,но эталонные 45-46%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Сомнение в скиле задело за живое ? Стыдно, батенька, по умерьте ЧСВ.

Я сужу исключительно, статистику аккаунта, а 150 боев  таки вполне существенное количество для этого, тем более, что его владелец уже знает все основы игры, с супертеста.

P.S.

Таки если бы процент побед был 49%(вообщем то норма) или ~30%, то это одно дело, ***, как говориться, happens,но эталонные 45-46%...

 

чудеса дидукции , вам нужно дессиртацию написать о моей статистике, уверен всем будет интересно . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

чудеса дидукции , вам нужно дессиртацию написать о моей статистике, уверен всем будет интересно . 

 

Вам действительно больше не о чем разговаривать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

Вам действительно больше не о чем разговаривать? 

 

Так, задело же. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
742 боя

 

Сказал человек с 46% побед, человеку с 55%.

 

человек с52% побед а не с55 %  вы сыграли 380 боев и считаете себя гением игры и статистики не рановато ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

человек с52% побед а не с55 %  вы сыграли 380 боев и считаете себя гением игры и статистики не рановато ли

 

Речь шла не обо мне, а http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/kawaii-neko-kun-4356773/- у него 55%, не у меня. Начало треда, на 1-ой стр.

P.S.

Я, таки, со своими скромными 52%, являюсь крепким середнячком и поучать кого-либо априори не могу, но когда это делает владелец аккаунта с эталонными 46%, не важно в силу каких обстоятельств, со стороны это выглядит забавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации

Как хорошо,что есть процент побед. А то мерились бы чёрти чем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×