Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
72 публикации
11 боёв

 

Я не прицепился к нему, я просто думаю так, чистое имхо=) Просто не может быть так чтоб 1 избранного взяли, да и день сегодня понедельник, если бы набор был массовый, думаю написали бы многие о том что их приняли)

Я уже писал насчет того, что это нормально, когда из числа "участников", сидящих в этой теме(а их и полусотни не наберется), попал на тест лишь один, если учесть, что набор идет четырех- или даже пятизначными числами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 638 боёв

Может хватит из пустого в порожнее переливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Приветствуем, 88evrei88!

Поздравляем! Мы рады сообщить, что вы приняты в Закрытое тестирование World of Warships. А это значит, что именно вы сможете раньше других пользователей опробовать в бою легендарные военные корабли середины XX века.

 

Вот мое хотя выиграл оно всем одинаковое приходит

Изменено пользователем 88evrei88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

Приветствуем, 88evrei88!

Поздравляем! Мы рады сообщить, что вы приняты в Закрытое тестирование World of Warships. А это значит, что именно вы сможете раньше других пользователей опробовать в бою легендарные военные корабли середины XX века.

 

Вот мое хотя выиграл оно всем одинаковое приходит

 

Грац, сегодня пришло?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 638 боёв

 

:honoring:

 

что не играешь? Еще не разочаровался в игре как некоторые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

что не играешь? Еще не разочаровался в игре как некоторые?

 

Нет игра БОМБА! играю))) параллельно между боями пишу) Вальтер сказал либо в понедельник либо во вторник будут приглашать! Так что не расстраивайтесь раньше времени! На сервере в среднем 5 - 6к человек! Я думаю это не много! Всех набирут! Если говорят что 1/3 уже позвали значит заявок было где то 2 - 3к 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 638 боёв

 

Нет игра БОМБА! играю))) параллельно между боями пишу) Вальтер сказал либо в понедельник либо во вторник будут приглашать! Так что не расстраивайтесь раньше времени! На сервере в среднем 5 - 6к человек! Я думаю это не много! Всех набирут! Если говорят что 1/3 уже позвали значит заявок было где то 2 - 3к 

 

я не расстраиваюсь. Есть тут люди неуравновешенные вот они пусть пытаются не расстраиваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

 

Нет игра БОМБА! играю))) параллельно между боями пишу) Вальтер сказал либо в понедельник либо во вторник будут приглашать! Так что не расстраивайтесь раньше времени! На сервере в среднем 5 - 6к человек! Я думаю это не много! Всех набирут! Если говорят что 1/3 уже позвали значит заявок было где то 2 - 3к 

 

Очень странно что так мало заявок было ну предположительно. Значит действительно надо ждать завтрашний день и тогда уже смело играть , ну 50/50. А пока что можно в батлфилд 4 поиграть)
Изменено пользователем maikrm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 638 боёв

Вальтер говорил что до ника на д уже набралось 12000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 638 боёв

Крот это бвло сказано неделю назад. Походу многие разачоравплись раз в онлайне 6-8 тыс играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
204 боя

Если завтра раздачи не будет можно смело ждать 11 мая. Не, ну а чо, сказали же до 3-х недель, значит тогда и придет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
53 боя

Если завтра раздачи не будет можно смело ждать 11 мая. Не, ну а чо, сказали же до 3-х недель, значит тогда и придет.

 

во истину 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 638 боёв

А после 3х недель писать в службу поддеожки и вайдосит про доступ:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
13 032 боя

Поиграл 4 дня. Однообразие игры просто поражает. Первый день часа 4 играл, потом по убывающей. Почти каждую игру убивает свой же эсминец. Сегодня даже не все 6 кораблей отыграл. Печально((( Думал бомба. Да и заявки на баги не рассматривают. В первый же день написал и тишина, заявка в очереди. Вобщем всё как обычно у варгейминга.

 

опа разрабам на заметку пора что то менять может???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Вальтер говорил что до ника на д уже набралось 12000

 

Абсурд! то есть по мимо тех кто уже был в игре 12к набрали а я второй день играю и вижу что онлайн только 5 - 6к игроков (чуть меньше, чуть больше + - 200) Думаешь примерно 9000 не понравилась игра и они ее просто бросили!? Прости бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×