Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

 

Абсурд! то есть по мимо тех кто уже был в игре 12к набрали а я второй день играю и вижу что онлайн только 5 - 6к игроков (чуть меньше, чуть больше + - 200) Думаешь примерно 9000 не понравилась игра и они ее просто бросили!? Прости бред!

 

Предположим что некоторым игра не понравилась а некоторые акки тупо твинки на которые пришёл доступ, а они не играют даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
15 279 боёв

Я пишу сто Вальтер сказал. а сказал он что тестеров около 50000 чел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
15 279 боёв

Они же не каждый день все вместе играют. Помню смотрел стрим у вспышки так там они не могли на сервак зайти потому что полон был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Просмотр сообщенияsolinOl (27 Апр 2015 - 18:30) писал:

Я пишу сто Вальтер сказал. а сказал он что тестеров около 50000 чел

 

это с последнего набора стока набрали(50000),. а было еще 30к итого 80к. а в онлайне говорите 5-6 тыс. а не думали,что люди работают там например,спят, едят и вообще занимаются еще чем нибудь 

заметили дату регистрации у большого количества участников форума.09.08.12. и че там такого в тот день ВГ замутило,что резко всем в танки захотелось поиграть
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

это с последнего набора стока набрали(50000),. а было еще 30к итого 80к. а в онлайне говорите 5-6 тыс. а не думали,что люди работают там например,спят, едят и вообще занимаются еще чем нибудь 

 

Есть время (час пик) он в любом часовом поясе! Это примерно 8 - 10 (МСК) сервер должен быть критично переполнен! Я думаю просто не так нас много как говорят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

 

Есть время (час пик) он в любом часовом поясе! Это примерно 8 - 10 (МСК) сервер должен быть критично переполнен! Я думаю просто не так нас много как говорят!

 

инфа про 80к. со стрима от разрабов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
53 боя

заметили дату регистрации у большого количества участников форума.09.08.12. и че там такого в тот день ВГ замутило,что резко всем в танки захотелось поиграть

Я кстати тоже заметил, что у многих дата регистрации 2012 год :), может именно в этом году новую базу аккаунтов создали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Просмотр сообщенияtohin_2012 (27 Апр 2015 - 18:53) писал:

Я кстати тоже заметил, что у многих дата регистрации 2012 год :), может именно в этом году новую базу аккаунтов создали?)

 

ладно год,я тут у многих вижу день регистрации такой же как у себя.

не говоря уже о том ,что в проекте стока времени. а доступа все нет. зато прыщавые гопники хвастают в сообществе вк,что по 10+ заявок отправили и в тот же день все рассмотрелись и пришел доступ. вот так, укогото 10 ,а у кого-то 0.....:sceptic:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

не говоря уже о том ,что в проекте стока времени. а доступа все нет. зато прыщавые гопники хвастают в сообществе вк,что по 10+ заявок отправили и в тот же день все рассмотрелись и пришел доступ. вот так, укогото 10 ,а у кого-то 0.....:sceptic:

 

Ужс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 974 боя

не говоря уже о том ,что в проекте стока времени. а доступа все нет. зато прыщавые гопники хвастают в сообществе вк,что по 10+ заявок отправили и в тот же день все рассмотрелись и пришел доступ. вот так, укогото 10 ,а у кого-то 0.....:sceptic:

 

Ты хоть и не играешь но у тебя есть время например помечтать о том какими могут быть корабли + к этому не видишь ошибок и недоделок :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

 

Ты хоть и не играешь но у тебя есть время например помечтать о том какими могут быть корабли + к этому не видишь ошибок и недоделок :teethhappy:

 

а кто тебе сказал,что я не играю. Брат в збт с самого начала. захожу к нему иногда...парочку мечтателей на дно пустил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 974 боя

 

а кто тебе сказал,что я не играю. Брат в збт с самого начала. захожу к нему иногда...парочку мечтателей на дно пустил. 

 

хааха:teethhappy:  сначало от клешней надо избавится патом топить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Просмотр сообщенияStraicer24 (27 Апр 2015 - 23:01) писал:

 

хааха:teethhappy:  сначало от клешней надо избавится патом топить

 

свои скинул уже? :great:

Никто не ругается, даже не думал.  
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 974 боя

Просмотр сообщенияYAkimBLR (27 Апр 2015 - 20:13) писал:

 

свои скинул уже? :great:

 

Нет я еще не играл:)
 

Просмотр сообщения88evrei88 (27 Апр 2015 - 20:04) писал:

Да лан парни че вы уже ругаетесь? 

 

 

Шутки шутим вместо игры в кораблики а че остается делать:(
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

 

Шутки шутим вместо игры в кораблики а че остается делать:(

 

во во, правильно.  Плюсую тебе старичек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Парни го го сюда!!!

Парни,зачем ждать приглашение,участвуйте в стримах и других акциях,их много,ищите,Вам обязательно повезет. я вот тоже думал в понедельник письмо прийдет,а нету(     Инвайт выиграл 25 апреля на стриме.  Спасибо Большое 88evrei88 за подсказку где есть возможность получить ключ.  А Вам желаю поскорее попасть в ЗБТ. Если честно игра Супер))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Парни,зачем ждать приглашение,участвуйте в стримах и других акциях,их много,ищите,Вам обязательно повезет. я вот тоже думал в понедельник письмо прийдет,а нету(     Инвайт выиграл 25 апреля на стриме.  Спасибо Большое 88evrei88 за подсказку где есть возможность получить ключ.  А Вам желаю поскорее попасть в ЗБТ. Если честно игра Супер))

 

Пожалуйста! Да парни ищите акции так по моему вернее) Да и время убивается)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×