Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
697 публикаций

Ну что народ, как думаете, сегодня хоть что нибудь будет?

 

будем верить и надеяться :great::coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[SLAV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 501 бой

Удачи в ожиданиях господа, надеюсь именно сегодняшний день принесет много много инвайтиков к ЗБТ всем томящимся в ожиданиях!!!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
4 боя

Приветик ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как у Вас тут дела?:) много стало счастливых обладателей ЗБТ?:child: давно тут не была. Но я все еще жду ключика:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 459 боёв

Если четно, то собирался до податия заявки задонатить и купить "Гремящий". Но как то прочитал про Подачу Заявок и решил сначала попробовать подать ее. И вот теперь после того, как пошла 2-ая неделя а от Разработчиков ничего, как то не очень хочется вливать вполне приличную сумму таким, скажем, так , не очень внимательным к игрокам и, главное, СВОИМ обещаниям, разработчикам. Я давно в ЗБТ "Сурвариума", там то же не все гладко. Но такого пренебрежения не встречал . . . Обидно. За 30 долларов (у нас с манатом паритет) можно купитьв Стиме такие игры как АРМА 3, Задонатить на крутой ствол в Сурве, сделать предзаказ на Deus Ex и много чего еще . . .

 

Разработчики, уважаемые наши, будте повнимательнее к тем, кто болеет за проект. Если не собираетесь раздавать ключи тем, кто подал заявки - просто анпишите об этом. и мы перестанем плакаться на форуме . . .

Удави во всех начинаниях Всей Команде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Приветик ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как у Вас тут дела?:) много стало счастливых обладателей ЗБТ?:child: давно тут не была. Но я все еще жду ключика:(

 

старичков всё меньше и меньше:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
4 боя

Всем хорошего настроения и доступа в ЗБТ!!!

 

Спасибки!!! и тебе прекрастного настроения и хорошего дня.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

а я тут одна девушка? или еще есть?:B

 

кроме тебя и лисы пока никого не было по крайней мере не знакомились с нами:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 889 боёв

Если четно, то собирался до податия заявки задонатить и купить "Гремящий". Но как то прочитал про Подачу Заявок и решил сначала попробовать подать ее. И вот теперь после того, как пошла 2-ая неделя а от Разработчиков ничего, как то не очень хочется вливать вполне приличную сумму таким, скажем, так , не очень внимательным к игрокам и, главное, СВОИМ обещаниям, разработчикам...

Гремящий определенно очень неплохой прем, его как и игру я уже немного попробовал, понравилось. Но донатить пока не буду, в танках хватило, тут пора уже и халяву получить, к тому же скидка должна быть к 9 маю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
287 боёв

Всем привет и хорошего дня))) Руслан - по-моему,ты неправ. Ладно, если б кончалась 3-я неделя... Но ведь только только началась вторая! Какого внимания ты ожидаешь от разработчиков? Чтоб они отвечали на каждый пост ноющих? Делать им нечего? Сказали - ВСЕ получат доступ в течении 3 недель. ТРЕХ. Ни одной и не двух. Сказали на стриме - добавляют по понедельникам и вторникм. Вторник даже толком не начался. Так будь терпеливее и не изводи себя и других. 

Или купи корабль.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Всем привет и хорошего дня))) Руслан - по-моему,ты неправ. Ладно, если б кончалась 3-я неделя... Но ведь только только началась вторая! Какого внимания ты ожидаешь от разработчиков? Чтоб они отвечали на каждый пост ноющих? Делать им нечего? Сказали - ВСЕ получат доступ в течении 3 недель. ТРЕХ. Ни одной и не двух. Сказали на стриме - добавляют по понедельникам и вторникм. Вторник даже толком не начался. Так будь терпеливее и не изводи себя и других. 

Или купи корабль.:B

 

поддерживаю:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
56 боёв

Как бодрость духа народ?!

 

Все норм, вторая неделя пошла  короткая, а там еще праздники .. время думаю пролетит мигом :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

Все норм, вторая неделя пошла  короткая, а там еще праздники .. время думаю пролетит мигом :great:

 

так точно :honoring: господа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×