Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

Вот так всегда кому нет интераса тому ключик , а кто аж не может как хочеться сиди жди)

 

 

Это ты ждёшь, когда на тебя с неба что-то свалится. Бока не отлежал?))) Я его(ключ) тут и не получал. Это бестолковое занятие. На одноклассниках в группе взял. Тоже, смотрел стримы и умилялся 2 недели. Пришел в игру.. поиграл, увидел что тут с чем. Не впечатлило, когда сам за штурвалом, ну если только первых 3-4 выхода. На мои заявки о багах сказали, что знаем, делаем.. всё как всегда.. реально клон забитых танков
Изменено пользователем Saboteur58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Это ты ждёшь, когда на тебя с неба что-то свалится. Бока не отлежал?))) Я его(ключ) тут и не получал. Это бестолковое занятие. На одноклассниках в группе взял. Тоже, смотрел стримы и умилялся 2 недели. Пришел в игру.. поиграл, увидел что тут с чем и тишина. На мои заявки о багах сказали, что знаем, делаем.. всё как всегда.. реально клон забитых танков

 

По поводу багов. Скажу Вам как специалист по поддержке клиентов в одной довольно крупной IT компании: поймать баг, найти его причину, придумать и оттестировать заплатку-исправление - дело не 1 минуты. Тем более, что баги клиента зачастую связанны с конфигурацией ПК/программами пользователя, т.е воспроизвести их на таком же железе и с такими же программами почти нереально. Следовательно, в поиске и исправлении бага необходимо опираться на статистику его появления, чтобы понять закономерности. А сбор статистики - далеко не быстрый процесс... Добавьте к этому необходимость тестирования на различных конфигурациях ПК... 
Изменено пользователем Undead_Cheb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

 

Это ты ждёшь, когда на тебя с неба что-то свалится. Бока не отлежал?))) Я его(ключ) тут и не получал. Это бестолковое занятие. На одноклассниках в группе взял. Тоже, смотрел стримы и умилялся 2 недели. Пришел в игру.. поиграл, увидел что тут с чем и тишина. На мои заявки о багах сказали, что знаем, делаем.. всё как всегда.. реально клон забитых танков

 

На то оно и Закрытый Бета Тест потому что баги исправляют все здесь, хотя даже в ОБТ всёравно будут какие-то баги. Вот они и набрали тестеров что бы им подсказывали или указывали на некоторые баги которых они не увидили. Игра довольно добротная, когда добавлять ещё пару наций то вообще огонь будет) хотя как видно что не каждому по вкусу.

 

 По поводу багов. Скажу Вам как специалист по поддержке клиентов в одной довольно крупной IT компании: поймать баг, найти его причину, придумать и оттестировать заплатку-исправление - дело не 1 минуты. Тем более, что баги клиента зачастую связанны с конфигурацией ПК/программами пользователя, т.е воспроизвести их на таком же железе и с такими же программами почти нереально. Следовательно, в поиске и исправлении бага необходимо опираться на статистику его появления, чтобы понять закономерности. А сбор статистики - далеко не быстрый процесс... 

 

А я как программист поддержу тебя, потому что когда тебе говорят о мелких недочётах или повышения производительности на 0.1 м/c и ты разбираешь код который писал пол года назад и ищешь в этих 1000 - х строчках где же та маленькая заноза которая впирается твоему начальнику в з**, и что бы найти даже одну небольшую ошибку в цикле или неважно где уходят недели....так что не всё так просто.

Изменено пользователем anonym_tJeulq5eEees

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
7 боёв

ладно, пойду *** на вечер возьму:coin:, и когда вернусь что бы все были в ЗБТ

 

​На *** есть деньги а на прем кораблик нет, логика де?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

Отлично,лодку (подогнали) Где весла?:teethhappy:

 

Вёсла сожгли =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

А кто видел может где, чтобы объясняли причину отказа от подводных лодок ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

А кто видел может где, чтобы объясняли причину отказа от подводных лодок ? 

 

Эту тему уже жевали раз 100)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

А кто видел может где, чтобы объясняли причину отказа от подводных лодок ? 

 

Где-то читал, что отказ был по причине сложности конфликта подлодок с геодатой. Вроде как-то так. 

Могу и ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[SLAV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 501 бой

 

 Пришел в игру.. поиграл, увидел что тут с чем. Не впечатлило, когда сам за штурвалом, ну если только первых 3-4 выхода. На мои заявки о багах сказали, что знаем, делаем.. всё как всегда.. реально клон забитых танков

Ну тут на любителя, отходил 70 боев и с каждым боем все интересней и интересней становиться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
4 боя

Да...уж... Тут сидят люди которые действительно хотят тестить... хотят писать на форуме о проблемах и в тех. поддержку. А кто то получил ключик к ЗБТ скатал один раз и все, не понравилось больше не играет:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

Клон не клон танков, какая разница. Изначально это сразу понятно, утюги на земле, утюги на воде, только вот утюги на земле уже надоели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

 

Где-то читал, что отказ был по причине сложности конфликта подлодок с геодатой. Вроде как-то так. 

Могу и ошибаться.

Скоро стартует новый проект,  World of Das Bot:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Ну тут на любителя, отходил 70 боев и с каждым боем все интересней и интересней становиться!

 

завидую :(:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

 

информация о раздаче в пн.  вт.  не подтвердилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
140 публикаций
277 боёв

 

информация о раздаче в пн.  вт.  не подтвердилась.

 

Ну ещё не вечер, вдруг сегодня всё же сбудется чудо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

информация о раздаче в пн.  вт.  не подтвердилась.

 

ага ,  я  тоже  думал  седня  так  точно  буду  ходить по  волнам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
56 боёв

Да...уж... Тут сидят люди которые действительно хотят тестить... хотят писать на форуме о проблемах и в тех. поддержку. А кто то получил ключик к ЗБТ скатал один раз и все, не понравилось больше не играет:sceptic:.

 

Хочу заметить,  эти кто то , купили пакет пред. заказа и попали на ЗБТ.  Из тех кто подавал заявку 20  на тест попали единицы.

Ваш кэп :honoring: :D

Изменено пользователем Pancho_Villa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×