Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
697 публикаций

Всем привет. Отвлекитесь от ожидания, подумайте сколько надо будет покупать мяса на шашлык и какого, и все его составляющие. Впереди выходные (праздником 1 мая как-то не считал никогда), их надо весело провести, а потом и сюрприз на почту придет.:)

 

шашлык это хорошо:) а я уже три года не ел его мне язву резали теперь всё отварное и кисломолочное :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Всем привет. Отвлекитесь от ожидания, подумайте сколько надо будет покупать мяса на шашлык и какого, и все его составляющие. Впереди выходные (праздником 1 мая как-то не считал никогда), их надо весело провести, а потом и сюрприз на почту придет.:)

 

пол кило говядины (свинины) и пол кило курятины (индюшатины) на человека :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
151 бой

 

шашлык это хорошо:) а я уже три года не ел его мне язву резали теперь всё отварное и кисломолочное :(

 

мне уже скоро 50 язву резали  не помню в каком году  ем и пью всё так что тебе в 43 тоже можно(проверено на себе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
835 боёв

 

шашлык это хорошо:) а я уже три года не ел его мне язву резали теперь всё отварное и кисломолочное :(

 

У меня язва 12-ти перстной кишки в 13 лет, вылечил в течении года, с утра перед едой за 30 мин. чайную ложку меда. Зарубцевалась так что в 18 лет хотели даже в армию забрать. (только на рентгене утолщение увидели)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Блин ребят игра реально супер, проводишь бой за боем и нельзя оторваться, все вас жду в ЗБТ!!!! Столько уже времени вместе прошли!! Разработчики всем инвайт сегодня давайте))):izmena::honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

мне уже скоро 50 язву резали  не помню в каком году  ем и пью всё так что тебе в 43 тоже можно(проверено на себе)

 

 

У меня язва 12-ти перстной кишки в 13 лет, вылечил в течении года, с утра перед едой за 30 мин. чайную ложку меда. Зарубцевалась так что в 18 лет хотели даже в армию забрать. (только на рентгене утолщение увидели)

 

 

спасибо:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
56 боёв

Блин ребят игра реально супер, проводишь бой за боем и нельзя оторваться, все вас жду в ЗБТ!!!! Столько уже времени вместе прошли!! Разработчики всем инвайт сегодня давайте))):izmena::honoring:

 

А статка там тоже есть, как в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

А статка там тоже есть, как в танках?

 

Да, есть. Хотите - могу скриншот приложить... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
56 боёв

 

Да, есть. Хотите - могу скриншот приложить... :hiding:

 

Если не трудно :), заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 505 боёв

А я игру уже давно скачал и установил,осталось только инвайт(просто добавь воды)код ввести, доступ закрыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
56 боёв

А я игру уже давно скачал и установил,осталось только инвайт(просто добавь воды)код ввести, доступ закрыт.

 

Какой ты подготовленный :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
4 боя

А я игру уже давно скачал и установил,осталось только инвайт(просто добавь воды)код ввести, доступ закрыт.

 

а разве можно скачать без доступа к игре? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
1 191 бой

можно скачать , тока толку нет пока от этого))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
398 боёв

хотя бы тем кто тут в теме "страдает", дали бы по инвайту, жалко что ли им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Чувствую привалит что то ждунам не дремлящим сегодня :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Если не трудно :), заранее спасибо

 

Посмотрел - скрины некрасивые получаются, чтобы вкладку полностью увидеть ее надо сильно уменьшить в браузере... :(

Могу сказать, что есть 3 вкладки: Общая статистика (Общие результаты, Средние показатели за бой и Рекордные показатели + круговые диаграммы использование кораблей по классам и по нациям + Количество уничтоженных по видам вооружения: ГК, Торпеды, Авиация и прочее (таран, пожар и т.д.))

Подробная статистика - более подробно про потопленные корабли, меткость, живучесть и захват/оборону базы.

Корабли - статистика по а) 3 лучшим кораблям (по количеству потопленных), б) количество боев по уровням (со средним уровнем боев), в) Расширенная статистка по всей технике, на которой ходил игрок.

 

Апд:

 e18c82112781.png

 

Изменено пользователем Undead_Cheb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×