Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Тогда вопрос в догонку: а может на 3 левеле навыков что нибудь для авиков действительно полезное придумаете, а то эта лампочка не особо то и нужна на корабле ходящим в тылу.

Навыки пересортируются и по уровням, и по колонкам, добавятся новые, кое-какие старые уйдут. Сброс очков навыков никак не скажется на кармане игроков, об этом не беспокойтесь. Могу сказать только, что система будет расширяться и дополнятся значительно.

Зачем же переименовывать Крейсер 10 лвла Японии?

Названия проектных кораблей иногда изменяются, надеемся, что не часто. С японскими кораблями тяжелее всего, так как очень легко промахнуться.

1. Разработчики позиционируют японские авианосцы как корабли "повышенного уровня сложности" по сравнению с их американскими коллегами? Кмк, формула "больше звеньев - меньше самолётов в звене" предъявляет повышенные требования к координации действий эскадрилий для успешной атаки.

2.То есть в общем и целом по ветке ПВО будет лучше, чем у японцев, но ходовые характеристики хуже а по ГК и броне - примерно равно?

1. Примерно так. Американские имеют больше силы в одной эксадрилье, а японские больше контроля. 

2. Скорость японских авианосцев довольно высока, броня примерно одинакова, ПВО примерно равно.

Фил, простите что донимаю, но возникает беспокоящий мою, и без того неспокойную, душу вопрос. Японцы вообще будут нужны? Или на фоне американцев снова будет ненужная страдальческая ветка, в которой будет одно-два исключения из общего "правила" - как сейчас с крейсерами?

Все будет хорошо. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Вопросы возникли. Добавят ли уровни прокачки профиля до 20го ? 

Уровни аккаунта будут расширяться по вводу нового функционала. Сделано это для того, чтобы новые игроки получали не сразу тонны информации, а порционно и с разъяснениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Плюсь интересно будут ли быстрее взлетать авиагруппы с многоэтажников...

 

Тут ангар 2-х ярусный, думаю на скорость взлета не имеет значение. Скорее всего балансная правка более приоритетнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 320 боёв

:great: Система достижений классная - отличная задумка.

 Отметим и небольшое изменение в ветке авианосцев США: мы убрали Saipan, заменив его на Independence, а освободившееся место занял новый авианосец Bogue. 

 А капитаны, модули и опыт останутся на своих местах??

 

И да - а АВ США на 9-ый уровень когда?

 Хорошая новость для любителей кораблей Страны восходящего солнца: теперь в их распоряжении находится внушительная эскадра авианосцев: Hosho, Zuiho, Ryujo, Hiryu, Zuikaku, Taiho и Hakuryu. Японские авианосцы — это сила и мощь Императорского флота. Чуть менее заметные, чем их американские антагонисты, эти быстроходные корабли созданы для стремительных, но хорошо спланированных атак. Внушительное количество эскадрилий, а также их ускоренный взлёт и подготовка позволяют организовать налёт любой сложности. Впрочем, господство в воздухе не удастся завоевать без усилий: акцент на ударные звенья и меньшее по сравнению с американцами число самолётов в эскадрильях позволяют искусно атаковать корабли, но делают японскую морскую авиацию крайне уязвимой перед истребителями противника. 

 Посмотрим, хотя заметил, что был сделан акцент чисто на красивость самолетов - ибо уже вижу, что вместо 2-х серийных самолетов будут экспериментальные, пусть и красивые: Mitsubishi 1MT1 (у него альтернатива Mitsubishi B1M) и Nakajima B3N (думаю, сие есть сток 6-го уровня. Альтернатива - Mitsubishi B2M, что вполне логично, кстати).

 

Но так патч будет выглядит интересно и вкусно.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации
158 боёв

Борьбу с ТУ уже, выходит, начали?

 

 

я бы сказал не борьбу, а страховку на всякий случай, чтобы можно было быстро запретить всякие читерские моды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
389 боёв

 

я бы сказал не борьбу, а страховку на всякий случай, чтобы можно было быстро запретить всякие читерские моды

 

Это понятно, просто ТУ, похоже, в этой обнове уже не будет работать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

Название Японского авика 8 ранга настораживает! Zuikaku как то низвучит! Спс за скорую обнову, что качать, куда стремится.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Первая мысль при прочтении этой статьи: "Когда патч?!". :teethhappy:

Надеюсь, изменённое бронирование поможет моим эсминцам жить дольше. А то я уже в предвкушении новых американских плавучих не потопленных рифов  линкоров. :teethhappy:
Но только зачем было менять авианосцы у Штатов? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Обновление очень радует. Больше разнообразия и интереса. :playing:

Но что-то мне подсказывает, что на эсминцах станет жить сложнее...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Название Японского авика 8 ранга настораживает! Zuikaku как то низвучит! Спс за скорую обнову, что качать, куда стремится.......

 

Ну это уже не к разрабам вопрос, что японцы назвали свой авианосец Дзюйкаку. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Тут ангар 2-х ярусный, думаю на скорость взлета не имеет значение. Скорее всего балансная правка более приоритетнее.

 

Всё равно ждём когда из тумана выйдут звёзды 1-й авианосной)))

 

"Сайпан" может уйти в премы? Или окажется в альтернативной ветке (к "Йорктаунам" и т.д)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Огонь по своим 


Серьёзной проблемой для многих бета-тестеров стали случаи получения урона от союзников. Мы обработали достаточно большое количество жалоб как на неопытных командиров, так и на злостных вредителей, проанализировали статистику и теперь готовы запустить систему борьбы с «огнём по своим». Суть такова: при нанесении урона по союзникам первое время игрок оплачивает нанесённый ущерб из своего запаса серебра. Далее, если игрок не сворачивает со скользкой дорожки и продолжает портить жизнь товарищам по команде, он получает статус «тимкиллера». Помимо розового цвета никнейма, который подчеркивает индивидуальность нарушителя, к нему применяется система обратного пропорционального урона. Например, если тимкиллер, находясь на линкоре, «снесёт» половину очков боеспособности союзному эсминцу, то он сам сразу же потеряет 50% своей боеспособности. Для тех, кто после подобных намёков не одумается, предусмотрены повышенные коэффициенты обратного урона, а в перспективе даже бан в игре. Если же игрок прекращает свою подрывную деятельность, со временем его репутация очищается, и он переходит в разряд обычных пользователей. Надеемся, эта система защитит наших игроков от различных провокаторов, а любителей беззаботно пускать торпеды из глубины союзного ордера научит быть осмотрительнее. 

Будет ли разграничения по уровням? Новички пускают торпеды не глядя и подставляются под них. 

И как будет расценен такой тимкил? Мы на ЭМ-ах зажали линкор врага с двух сторон, выпустили торпеды, линкор на дно, но я не успел увернуться от торпеды союзника прошедшей мимо линкора (я сам виноват, прощёлкал клювом). Мне не хотелось бы, что бы союзника наказали, ведь виноват я, а накажут союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Очень рад наказанию тимкиллеров!

Ну а сигнальные флаги это вообще выше всяких похвал.

Спасибо, что делаете игру интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

 

Фил, простите что донимаю, но возникает беспокоящий мою, и без того неспокойную, душу вопрос. Японцы вообще будут нужны? Или на фоне американцев снова будет ненужная страдальческая ветка, в которой будет одно-два исключения из общего "правила" - как сейчас с крейсерами?

 

Чем больше я читаю ваши посты - тем больше я понимаю, что мы наверное в разные игры играем...
Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Будет ли разграничения по уровням? Новички пускают торпеды не глядя и подставляются под них. 

И как будет расценен такой тимкил? Мы на ЭМ-ах зажали линкор врага с двух сторон, выпустили торпеды, линкор на дно, но я не успел увернуться от торпеды союзника прошедшей мимо линкора (я сам виноват, прощёлкал клювом). Мне не хотелось бы, что бы союзника наказали, ведь виноват я, а накажут союзника.

Разграничение в настоящий момент не предполагается.

По Вашей ситуации: это скорее исключение.

Система разработана таким образом, чтобы наказания получали лишь сознательные нарушители и провокаторы. От 1-2 случайных происшествий никто не застрахован, мы это понимаем. Думаю, все будет работать корректно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Ну это уже не к разрабам вопрос, что японцы назвали свой авианосец Дзюйкаку. :D

Почему вас всех нынешний топ АВ у США не смущает?)

"Сайпан" может уйти в премы? Или окажется в альтернативной ветке (к "Йорктаунам" и т.д)

Это узнаете в скором или не очень времени.

Будет ли разграничения по уровням? Новички пускают торпеды не глядя и подставляются под них. 

И как будет расценен такой тимкил? Мы на ЭМ-ах зажали линкор врага с двух сторон, выпустили торпеды, линкор на дно, но я не успел увернуться от торпеды союзника прошедшей мимо линкора (я сам виноват, прощёлкал клювом). Мне не хотелось бы, что бы союзника наказали, ведь виноват я, а накажут союзника.

Дополнено к вышенаписанному. Повторюсь для закрепления. Это тоже своеобразный обучающий момент. Да, он жестокий, но разовое убийство не убьет Вас, скорее всего, а вот повторное будет уже расценено, как намеренное действие со всеми вытекающими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×