Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wrath777

Авионосец ВМС США "Нимиц"

Если он был в игре...  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Просмотр сообщенияkosakovitchilia (15 Июн 2013 - 01:09) писал:

Вероятность попадания Гранита в Цель--0,8--,0,98(в зависимости от обстановки---проблема в количестве ракет преодолевших систему про
Что, эта вероятность сохранилась и на 2013 год?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 786 боёв

это вероятность попадания на 90 годы и я не думаю, что производители настолько опустились,что бы снизить эту вероятность

какая модификация на данный момент используется , понятия не имею

так же для уничтожения АУГ на 90 г необходим был залп из 36-40 ракет,для нанесения непоправимого ущерба---12-24ракеты

с учетом тех прогреса систем управления пво\про, на данный момент ,можно смело увеличить эту цифру в двое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Эмм, я коенчно не профи в этом плане, но сколько кораблей входят в АУГ? И как 16 ПКР могут нанести непоправимый вред, если учесть что хотябы треть не долетят до цели изза огня пво и пара не попадет в цель? Может всетаки речь об уничтожннии ядра АУГ - Аианосца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 786 боёв

Просмотр сообщенияManWithAGun (16 Июн 2013 - 16:21) писал:

Эмм, я коенчно не профи в этом плане, но сколько кораблей входят в АУГ? И как 16 ПКР могут нанести непоправимый вред, если учесть что хотябы треть не долетят до цели изза огня пво и пара не попадет в цель? Может всетаки речь об уничтожннии ядра АУГ - Аианосца?
долетит гораздо меньше чем треть
сами прикиньте сколько надо для ущерба если для Нимица расчетное количество попаданий ракет типа "Гарпун" составляет 10 шт(масса бч 500ф,скорость прим 0,8)и Гранит(бч в 2 с чем то раза больше,и скорость дай бог каждому)
в системах наведения Советских ракет используются простые алгоритмы----сначала  на борт ракет загружаются параметры типовой цели ,потом на подлете доразведка и атака---выбираются наиболее опасные с тактической ситуации цели(по 1-2 ракеты) и самая крупная цель(сколько проскочит)
Раньше АУГ состояла из 1-2 крейсера(пво),3-4 эсминца(пло),1-2 авианосца,1-2 пл,1-2 транспорта(ну и вариации в зависимости от задач) при этом в непосредственном охранении идут-3-4 корабля
после модернизации Берков думаю они тоже сейчас используются как ордер пво\про

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

молодец :honoring:

 

Просмотр сообщенияManWithAGun (16 Июн 2013 - 16:21) писал:

Эмм, я коенчно не профи в этом плане, но сколько кораблей входят в АУГ? И как 16 ПКР могут нанести непоправимый вред, если учесть что хотябы треть не долетят до цели изза огня пво и пара не попадет в цель? Может всетаки речь об уничтожннии ядра АУГ - Аианосца?

согласен :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×