Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

И все же это лишь жалкая тень минекзе:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

это целая стратегия, на "поле" он никуда не подойдёт незаметно, что б ты его не заметил нужно грамотно маневрировать между островами или использовать дымы, но с дымами лучше уходить, а не подходить.

А это всё относится к "рукам" и к везению, что нет самолётов и никто другой из твоей команды его не увидит. 

не всё так просто, так бы все и катали на ЭМ

Зря.. Джинни видать сильно досталось в песке и воспылал он ненавистью к эсм. То что эсм очень скилозависим ему пофиг, решил что имба и все тут. Я советовал ему попробовать поиграть на этой имбе чтоб понял, что это не так-то просто - только отмахивается..  Доказывать что-то ему бесполезно., вон посмотрите как радуется что на высоких уровнях у эсм боль и страдания.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Зря.. Джинни видать сильно досталось в песке и воспылал он ненавистью к эсм. То что эсм очень скилозависим ему пофиг, решил что имба и все тут. Я советовал ему попробовать поиграть на этой имбе чтоб понял, что это не так-то просто - только отмахивается..  Доказывать что-то ему бесполезно., вон посмотрите как радуется что на высоких уровнях у эсм боль и страдания.

да похоже на то. 

а после официального выхода "Гремящий" останется с накопленным опытом командира ? )

пока обещают что нет.

И все же это лишь жалкая тень минекзе:)

на вкус и цвет)) 

тут всё зависит от везения, хотя если скилла нет, то и везения не будет. МиниКоза самая быстрая и торпеды у неё долгие, но медленные и по две трубы в 3 аппарата - особо не повыпендриваться, Гремящий по моему более сбалансирован, торпеды хоть и медленные, но по три трубы в 2 аппарата и пуха хорошая есть, ПВО ещё - мелочь, а приятно иногда за бой пару-тройку самолётиков приносит.

Если уж на то пошло то рулит на самом деле Самсон ЭМ1, два борта торпед и перезарядка 20сек. можно вокруг острова катать засыпая всех торпедами как из автомата.

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

а после официального выхода "Гремящий" останется с накопленным опытом командира ? )

 

Нет. Все вайпнется, а потом приобритателям зачислится заново, т.е. у капитана будет ноль опыта.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций

Спасибо за видео! Благодаря таким роликам начинающие капитаны :child: могут посмотреть и подсмотреть тактику игры на технике. Спасибо! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 714 боёв

Спасибо за видео! Благодаря таким роликам начинающие капитаны :child: могут посмотреть и подсмотреть тактику игры на технике. Спасибо! :honoring:

 

:honoring:Рад стараться!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 714 боёв

Просмотр сообщенияFolk (29 Апр 2015 - 13:31) писал:

И все же это лишь жалкая тень минекзе:)

 

Не согласен)))Minekaze конечно хорош, но артиллерия у гремящего просто изумительна)))
 

Просмотр сообщенияlongxvost (29 Апр 2015 - 14:09) писал:

Кораблик отличный.

 

на 146% согласен!)))
14:04 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщения_liberal_ (29 Апр 2015 - 13:49) писал:

а после официального выхода "Гремящий" останется с накопленным опытом командира ? )

Все зачислится заново на ОБТ, но без опыта


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Благодарю сзра Ника Торова за хороший реплей по Гремящему. Я лично взял Грем чтобы попасть в ЗБТ. Посмотрел ведео ,но как то не вдохновило. если есть свободный час- давай откатаем взводом. Мой ник- Bulava_ Vt. email-donWilaj777@yandex.ru

 

/С уважением, Михаил.Вечером в сети.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по гремящему. 

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 714 боёв

Благодарю сзра Ника Торова за хороший реплей по Гремящему. Я лично взял Грем чтобы попасть в ЗБТ. Посмотрел ведео ,но как то не вдохновило. если есть свободный час- давай откатаем взводом. Мой ник- Bulava_ Vt. email-donWilaj777@yandex.ru

 

/С уважением, Михаил.Вечером в сети.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по гремящему. 

 

Рад стараться!))))Конечно буду рад покатать как-нибудь)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

Откуда такой негатив? У Вас не получается на крейсерах?

 

Мне очень понравилось - что предлагается сесть, видимо, на мурманск или омаху.

Не хочу гражданина удивлять - то против 3тьих уровней омаха выступил бы не хуже это как минимум =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 714 боёв

 

Мне очень понравилось - что предлагается сесть, видимо, на мурманск или омаху.

Не хочу гражданина удивлять - то против 3тьих уровней омаха выступил бы не хуже это как минимум =)

 

С радостью посмотрю ваш эпичный бой на омахе))))не хуже и да же лучше этого)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

С радостью посмотрю ваш эпичный бой на омахе))))не хуже и да же лучше этого)))

 

К сожалению омахи нет и желания катать ее тоже нет особого - но то что попав к 3тьим уровням она может натворить делов - это факт.

А так то да, где то валяется демка из этого боя на гремящем, но из-за новой версии уже криво воспроизводится.

http://i.imgur.com/z7Cnvyt.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×