Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZIPmarf

Оборона Порт-Артура.

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияpkudinov (20 Июн 2013 - 19:13) писал:

Да ладно? На текст места не хватает..?


Прочел все. Все - копипаста Сорокина. Последняя часть "Капитуляция" - копипаста Норригаарда. Даже сноски на комментарии не соизволили убрать. Особенно доставила фраза из этого абзаца:
Изображение
Я прям поверил, что это Ваши мысли..
Вы соскринили часть теста, я указал все источники вконце, там есть этот источник, так что все впорядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций

Автор, просто сознайся, что 99 % этой статьи - копипаста. В этом ничего плохого нет, просто не нужно говорить, что этот текст был написан тобой. Не нужно форумчан держать за дурачков, когда сейчас можно всё легко проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Уф... сколько информации, сам чёрт ногу сломит... Но однако есть кое что интересное. Спасибо за старания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияdefKiller (20 Июн 2013 - 20:21) писал:

Автор, просто сознайся, что 99 % этой статьи - копипаста. В этом ничего плохого нет, просто не нужно говорить, что этот текст был написан тобой. Не нужно форумчан держать за дурачков, когда сейчас можно всё легко проверить.
А кто говорил, что это не копипаста? Помоему никто. Да, а как вы думали, я, что писатель, что б так четко и понятно донести до публики информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Просмотр сообщенияZIPmarf (20 Июн 2013 - 21:01) писал:

А кто говорил, что это не копипаста? Помоему никто. Да, а как вы думали, я, что писатель, что б так четко и понятно донести до публики информацию.

Просмотр сообщенияZIPmarf (20 Июн 2013 - 18:38) писал:

Нет, я 2 недели подряд этой темой занимался!
Хм...  :amazed:  что вы делали две недели. Как работодатель я бы вас на работу не взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (20 Июн 2013 - 21:01) писал:

А кто говорил, что это не копипаста? Помоему никто. Да, а как вы думали, я, что писатель, что б так четко и понятно донести до публики информацию.

Ты же и говорил, что сам писал. Вот, например.

Просмотр сообщенияZIPmarf (20 Июн 2013 - 18:36) писал:

Сам писал. Есть полно источнико вот парочка:http://militera.lib.ru/h/,http://militera.lib....d_bw/index.html,http://www.samoupravlenie.ru/faces.php ну и т. д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияdefKiller (20 Июн 2013 - 21:20) писал:

Ты же и говорил, что сам писал. Вот, например.
Ну ясен пень. Вы немного не поняли, я не просто скопипастил, а выбрал интересные фрагменты текста, нашел картинки, дополнил кое-где своими мыслями, вот и получилось, что вроде сам писал, но и копипаста то же есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Паша, высказывай теперь свое мнение.  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (20 Июн 2013 - 21:37) писал:

Ну ясен пень. Вы немного не поняли, я не просто скопипастил, а выбрал интересные фрагменты текста, нашел картинки, дополнил кое-где своими мыслями, вот и получилось, что вроде сам писал, но и копипаста то же есть.
Где вся эта работа..? Я не нашел.. Т.е. предыдущий автор выстраивал текст, а Вы часть его посчитали ненужным и выкинули..?
Ваших мыслей я тоже нигде не нашел. Скверная привычка делать вид, что потратили много сил. Картинки про Порт-Артур тоже не проблема найти..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияpkudinov (20 Июн 2013 - 22:07) писал:

Где вся эта работа..? Я не нашел.. Т.е. предыдущий автор выстраивал текст, а Вы часть его посчитали ненужным и выкинули..?
Ваших мыслей я тоже нигде не нашел. Скверная привычка делать вид, что потратили много сил. Картинки про Порт-Артур тоже не проблема найти..
Согласен, скверная привычка. Но за мной пока что не замечалось, а сделано пожалуй достаточно для того что бы создать какую-никакую тему.
Изменено пользователем ZIPmarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияZIPmarf (20 Июн 2013 - 22:13) писал:

Согласен, скверная привычка. Но за мной пока что не замечалось, а сделано пожалуй достаточно для того что бы создать какую-никакую тему.
Надпомнить?
http://forum.worldof...__fromsearch__1
Так и не указан источник, даже после намеков и замечаний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияpkudinov (20 Июн 2013 - 22:24) писал:

Надпомнить?
http://forum.worldof...__fromsearch__1
Так и не указан источник, даже после намеков и замечаний
Извеняюсь, совсем забыл про ту тему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Такс, мужики - давайте будем спокойны и взаимовежливы.  :eyesup:

Надеюсь источники будут указаны и претензии по авторству сняты ко всеобщему и обоюдному согласию.

Паша - критика хорошо, но как бы оставляй место для... "kao wo tateru". Тем более, что ТС восприимчив к критике и вполне адекватен.  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (20 Июн 2013 - 23:23) писал:

Такс, мужики - давайте будем спокойны и взаимовежливы.  :eyesup:
Надеюсь источники будут указаны и претензии по авторству сняты ко всеобщему и обоюдному согласию.
Паша - критика хорошо, но как бы оставляй место для... "kao wo tateru". Тем более, что ТС восприимчив к критике и вполне адекватен.  :eyesup:
Я просто не люблю, когда так откровенно пытаются подавать чужой материал, так активно скрывая источник.. Ну а в противном случае (когда к стенке прижать), говорит, что забыл.. у меня уважения пока не вызывает такое поведение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

ООО, Тут я в теме, нука нука, в свое время перечитано много по Артуру. прочтемс. Спасибо.

 

 

Согласен Блэк, спешить с выводами не надо, я много прочел и не по 1 разу  про данное дело, будит подвох обнаружу на раз, два, три.

Изменено пользователем xprestonx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

ставлю + но текста действительно много надо было хотябы даты жирным выделить да и както разбавить а так зачётно постарался на славу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Практически все копипаста, Жаль.

но поставлю+ ибо Это моя Любимая тема для общения на досуге,  а так же я уважую ТС за то что он интересуется этим моментом истории.

Изменено пользователем xprestonx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
594 боя

Я бы вообще назвал это вообще в двух словах описано. Флуда внизу гораздо больше, совершенно левого

Собственно по теме - взахлеб перечитываю "Цусиму" и "Порт-Артур". Если кто еще не осилил - настоятельно рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Просмотр сообщенияShadow_Prince (20 Июн 2013 - 20:53) писал:

Уф... сколько информации, сам чёрт ногу сломит... Но однако есть кое что интересное. Спасибо за старания)
согласен :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×