Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Warspite - Не бери!!!Давайте добьем!!!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Слава богу адекватные комментарии  начались)))))Спасибо)))

 

Так не новички же за 1000 боёв на АТ,понять можно,суть дела.Не могу понять за что минусуют тебя,зачётное видео.
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

Так не новички же за 1000 боёв на АТ,понять можно,суть дела.Не могу понять за что минусуют тебя,зачётное видео.

 

Как всегда.....хочешь как лучше, но они и так все знают что делать....от чего сливы и ничьи постоянно))))))Спасибо еще раз))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций

эт типо вайн на форуме переходит на новый уровень? :teethhappy:

 

причем тут вайн

Если человек не понимает механику игры нафига играть 

Человек всю жизнь играл в танки потом пришел в корабли или самолеты из танков и давай гнуть с свою линию это как прийти "в чужой монастырь с своим уставом "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Прошто народ играет в убили- умер, а захват базы ,пусть даже будет слив, не интересно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Я лично не поставил еще....дома оценю.....))

Я вот например на обременяю себя статистикой побед и захватов, дамага и киллов.....мне кажется хороший бой, где кипишь и хорошая мясорубка - гораздо интересней, чем хвастанье цифрами. Вроде игры и делаются для получения удовольствия, а не быть причиной создания 100500 тем, а вот в команде нубы и не умеют играть.....имхо

 

Если вы хотите мясорубку,хаоса,БТРа,то вам дорога в WOT,корабли игра не про БТР,вы и сами это понимаете.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

И не про захват баз.....))....а про бой кораблей, а как и в любом бою......не всегда есть победители и проигравшие.

 

Скорее это философская тема,бой выигран по духу логически,но времени не хватило,вы наверно это имели ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 730 боёв

 

Видео о том что куча людей вообще не обращают внимание на время, из-за чего частые сливы и ничьи)))))
08:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

 

Не хотите не ставьте лайки, я же не заставляю.....дело ваше)))

не поставлю потому что не смотрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Зря это не измеряется в цифрах.....))

 

Вы видите игру по своему, я по своему. И не нужно говорить, что это не танки.........в игру нужно играть, а не работать на циферки. А для меня игра про военную технику - хорошее рубилово...а не стояние за островами и захват баз.

 

В циферки играют статисты,себя к статистам не отношу,за островами не прячусь,не крысю фраги за спиной,для меня главное победа,для статистов-фраги,дамажка,как унести свою задницу когда требуется помощь.Поступил как сделал ТС в видео,брал базу не раздумывая,а его союзник на Нагато(статист "неберунг").
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

не поставлю потому что не смотрел

 

За то честно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

За то честно))))

 

В личку гляньте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 730 боёв

 

За то честно))))

 

так точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

В циферки играют статисты,себя к статистам не отношу,за островами не прячусь,не крысю фраги за спиной,для меня главное победа,для статистов-фраги,дамажка,как унести свою задницу когда требуется помощь.Поступил как сделал ТС в видео,брал базу не раздумывая,а его союзник на Нагато(статист "неберунг").

 

О батенька, тут вы не правы, это не статист, это как раз ярчайший пример класса ракообразных, подвид клешневидных.. Это же чем надо думать чтоб на ЛК гонятся за Авиком, я бы еще понял еслиб Ворспайт погнался, но Фусо...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Я конечно понимаю ущербность ничьих, но сейчас ЗБТ, почему вы так гонитесь за статой побед? ЧСВ вырастает? Будьте проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

О батенька, тут вы не правы, это не статист, это как раз ярчайший пример класса ракообразных, подвид клешневидных.. Это же чем надо думать чтоб на ЛК гонятся за Авиком, я бы еще понял еслиб Ворспайт погнался, но Фусо...:sceptic:

 

А Варспайт по вашему быстрее Фусо? 24 узла не так уж располагают за кем - то гоняться... Да и пусть бы гонялся, но если бы время позволяло....а так чудом удалось все же победы достичь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

О батенька, тут вы не правы, это не статист, это как раз ярчайший пример класса ракообразных, подвид клешневидных.. Это же чем надо думать чтоб на ЛК гонятся за Авиком, я бы еще понял еслиб Ворспайт погнался, но Фусо...:sceptic:

 

Вот вы и показали собственное не знание ТТХ и мат части,Warspite быстрее Fuso всего на 3 узла 21 против 24,стыдно.К кому вас классу отнести к ракообразным или статистам?

Думаю не стоит разбрасываться эпитетами ракообразные,клешневидные.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

Я конечно понимаю ущербность ничьих, но сейчас ЗБТ, почему вы так гонитесь за статой побед? ЧСВ вырастает? Будьте проще.

 

Согласен ЗБТ сейчас и статистика ни чего не значит, но лучше уж сейчас привыкать стремиться к победе. Не знаю как для вас, но для меня победа - основная цель....пусть на ЗБТ, именно от победы я получаю удовольствие в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Согласен ЗБТ сейчас и статистика ни чего не значит, но лучше уж сейчас привыкать стремиться к победе. Не знаю как для вас, но для меня победа - основная цель....пусть на ЗБТ, именно от победы я получаю удовольствие в игре

 

Я то думал основная цель - научится побеждать, а не побеждать. Ну лан, значит я еще не опытный капитан:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Вот вы и показали собственное не знание ТТХ и мат части,Warspite быстрее Fuso всего на 3 узла 21 против 24,стыдно.К кому вас классу отнести к ракообразным или статистам?

Думаю не стоит разбрасываться эпитетами ракообразные,клешневидные.

 

Не имею в ангаре Варспайта, поэтому его ТТХ досконально не знаю. Но по матчасти - Варспайту реальнее догнать Авика, засчет большей динамики, большей маневренности или вы в догонялки тупо по прямой всегда играете? Так что о не знании я бы еще поспорил.

И мне во всяком случае хватает мозгов не гонятся за авиками на ЛК, и при наличи стольких толковых гайдов и стримов от Зло и Алатристе так играть, как это делают некоторые... я думаю я вполне могу разбрасываться эпитетами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

За авиками  целенаправленно даже на КР не стоит гоняться , это неблагодарное дело) А уж на ЛК я вообще молчу . Имхо,  Эсму  ещё можно и то , когда уже других  задач у него не осталось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 698 боёв

 

Я то думал основная цель - научится побеждать, а не побеждать. Ну лан, значит я еще не опытный капитан:(

 

Как - то противоречиво.... а как можно научиться побеждать, считая что победа не главное?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×