Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

Тем более. Значит без заградки он сбивал лучше, чем сейчас с заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Лучше или хуже нужно провести тренировочный бой с одновременным налетом 2-х торперов Ленгли (т.е нужно два авика). После этого станет ясно, лучше или хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
1 час назад, Lonkraft сказал:

Лучше или хуже нужно провести тренировочный бой с одновременным налетом 2-х торперов Ленгли (т.е нужно два авика). После этого станет ясно, лучше или хуже.

 

Это надо искать парня, что писал о "Чистых небесах" на Юбари. Я до таких высот никогда не забирался. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
2 часа назад, Lommofff сказал:

Я до таких высот никогда не забирался. )

Эм, думаю по большей части это "похватала" для авиков. Которые летали к нему в гости. С такой малой аурой, авики могут избегать Юбари.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
7 минут назад, Lonkraft сказал:

Эм, думаю по большей части это "похватала" для авиков. Которые летали к нему в гости. С такой малой аурой, авики могут избегать Юбари.

 

Не. Скорей, это об уме новичков, которые после потери одной группы больше не подходили. )

А "старички" в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Не знаю как вам а мне он равится за малые габариты, скорость и гк а пво не так кретично на 4 лвл. И кстати по статистике на август он был на 4 влв на первом месте я думаю это о многом говорит. И да на 4 лвл у авиков минимум самолётов так что как то делать акцент на пво то не вижу смысла, вот добавить пару орудий гк это да )

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
10 часов назад, KOTAngels сказал:

И кстати по статистике на август он был на 4 влв на первом месте я думаю это о многом говорит

Можно ссылку? Есть желание проверить другой корабль по данному вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

А кто минусит-то?  Ну сказал человек своё мнение. Что теперь? Застрелить его? Не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
17 часов назад, Lommofff сказал:

Не понимаю.

Хорошо, тогда поясняю.

Человек сказал: "И кстати по статистике на август он был на 4 лвл на первом месте я думаю это о многом говорит."

После чего я попросил дать ссылку на сайт, т.к мне нужно проверить информацию по другому кораблю.

На что получил ответ: "эта инфа была в августе на оф сайте в стриме."

Т.е человек сначала написал о результативности корабля, а вот подтвердить свои слова он не может. Кто как, но у меня правило: Говорить/писать только то, что я могу сразу подтвердить. Поэтому и влепил сразу два минуса. Учитывая, что данный человек уже увидел минуса + прочитаем мой пост. Минуса снял, т.к свою функцию они выполнили. В будущем он, надеюсь будет более аккуратно излагать свои мысли. В реальном мире тоже.

Жестоко? Возможно. С другой стороны,  на этом форуме хватает людей, которые не могут подтвердить свои слова чем то весомым. Если сегодня их число уменьшалось на одного человека, хорошо.

Теперь касательно результативности Юбари. Если брать в расчет доступные корабли, да. Юбари лидирует среди всех крейсеров 4лвл. Этому он обязан точным и дальнобойным орудиям.

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
6 часов назад, Lonkraft сказал:

Хорошо, тогда поясняю.

Человек сказал: "И кстати по статистике на август он был на 4 лвл на первом месте я думаю это о многом говорит."

После чего я попросил дать ссылку на сайт, т.к мне нужно проверить информацию по другому кораблю.

На что получил ответ: "эта инфа была в августе на оф сайте в стриме."

Т.е человек сначала написал о результативности корабля, а вот потвердеть свои слова он не может. Кто как, но у меня правило: Говорить/писать только то, что я могу сразу подтвердить. Поэтому и влепил сразу два минуса. Учитывая, что данный человек уже увидел минуса + прочитаем мой пост. Минуса снял, т.к свою функцию они выполнили. В будущем он, надеюсь будет более аккуратно излагать свои мысли. В реальном мире тоже.

Жестоко? Возможно. С другой стороны,  на этом форуме хватает людей, которые не могут подтвердить свои слова чем то весомым. Если сегодня их число уменьшалось на одного человека, хорошо.

Теперь касательно результативности Юбари. Если брать в расчет доступные корабли, да. Юбари лидирует среди всех крейсеров 4лвл. Этому он обязан точным и дальнобойным орудиям.

 

Спасибо. Так понятней. 

Хотя по прежнему считаю, что результативность Юбари от ГК фишка разрабов похуже его прошлого ПВО.

Надо бы такую в СК попросить. Я бы её на ЛК поставил. И вырезал рандом подчистую.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
6 часов назад, Lommofff сказал:

Надо бы такую в СК попросить.

Губозакатолку вам случаем не выдать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Только что, Lonkraft сказал:

Губозакатолку вам случаем не выдать?)

 

Да полно уже. Не работают:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
1 час назад, Lommofff сказал:

Да полно уже. Не работают:Smile_teethhappy:

Значит губа слишком большая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
1 час назад, Lonkraft сказал:

Значит губа слишком большая.

 

Характер такой. Вредный )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Да почитал критика по поводу Юбари улыбнуло, спс что указали на недостатки. Хотя вы сами сказали что он лидирует. И в очередной раз убедился что тут на форуме одно нытьё. Не стоит слушать ни кого, ибо сколько людей столько мнений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
1 час назад, KOTAngels сказал:

Да почитал критика по поводу Юбари улыбнуло, спс что указали на недостатки. Хотя вы сами сказали что он лидирует. И в очередной раз убедился что тут на форуме одно нытьё. Не стоит слушать ни кого, ибо сколько людей столько мнений.

 

По какому показателю лидирует. Вот в чем вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
3 часа назад, KOTAngels сказал:

И в очередной раз убедился что тут на форуме одно нытьё

Вот не надо всех под одну гребенку).

Лично занят обновлением гайда по Иваке (кр.4лвл). Т,к старый уже устарел по всем статьям. Свыше 8.000 слов в гайде уже. И это еще не финал.

Также, если просмотрите историю моих сообщений лучше увидите. Что нытьем, я точно не занимаюсь.

3 часа назад, KOTAngels сказал:

Хотя вы сами сказали что он лидирует.

Вы прочитали только то, что было вам нужно? Я написал:  Если брать в расчет доступные корабли, да. Юбари лидирует среди всех крейсеров 4лвл.

Т.е если взять все крейсера 4лвл, то он сразу уступаем 2-е место другому крейсеру по всему, кроме сбитым самолетам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
27 минут назад, Lonkraft сказал:

Вот не надо всех под одну гребенку).

Лично занят обновлением гайда по Иваке (кр.4лвл). Т,к старый уже устарел по всем статьям. Свыше 8.000 слов в гайде уже. И это еще не финал.

Также, если просмотрите историю моих сообщений лучше увидите. Что нытьем, я точно не занимаюсь.

Вы прочитали только то, что было вам нужно? Я написал:  Если брать в расчет доступные корабли, да. Юбари лидирует среди всех крейсеров 4лвл.

Т.е если взять все крейсера 4лвл, то он сразу уступаем 2-е место другому крейсеру по всему, кроме сбитым самолетам.

Ну так прем не должен быть на 1 месте, но и не хуже всех.

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
31 минуту назад, Lommofff сказал:

 

По какому показателю лидирует. Вот в чем вопрос.

Думаю не стоит так сравнивать, у каждого свой стиль игры, кому заходит кому то нет. Но на самом деле кораблик не самый последний из крейсеров на 4 уровне, а снова вернуть ему ПВО это прямая дорога к нерфу гк или скорости. Знаю по себе когда мне его предложили по индивидуальному предложению взял и полез на форум, расстроился были отзывы не очень, а откатав на нем пару сотен боёв ну просто стал он одним из любимых премов, такая же история с Молотовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×