Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 825 боёв

Еще до ЗБТ видел видосы с Юбари, еще на альфе. В супертесте значит точно был. ?

Посмотрел сейчас профиль в бете - есть у него там кораблик. боев правда...

 

К тому же, возможна ситуация, у кого-то может не быть ЗДЕСЬ в профиле какого-то према, но где-то :hiding: он есть у человека). Есть "Североамериканский" и "Европейский" WoWs. Ну это так, в исключительном случае.

 

p.s. Тем не менее, суть остается: ЯП-премы (без Иваки) оставляют желать лучшего.

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Напоминает ситуацию с Алатристе.

Сначала было (это соответствовало моим ощущениям и теперь соответствует) вот это:

 

А потом стало вот это

А Юбари фарфоровый, красивый и ПВО. И не похож на своих японских собратьев.

 

Судя по всему, Юбари получился не такой уж и Ах. Премы, кажется, такими и должны быть.

Собсна, мне добавить больше нечего.

 

ПС Писать обзор, да ещё и хвалебный на забабловый прем, не играв на этом преме - как минимум, не красиво.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 825 боёв

Чувствую скоро, как обычно, пойдет фан про "нагиба за деньги не ждите!". Ответ:  Речь идет не о нагибе, а о адекватной играбельности на заявленном лвл. То что прем д.б. "специфичным" - понятно. НО, ТО ЧТО ОН должен быть "КАКТУСОМ" и следствие - зарабатывает хуже обычного одноклассника - простите, НЕ СОГЛАСЕН! ЗАЧЕМ такой прем кому-то вообще будет нужен (кроме как музейный экспонат в порту)? За те же пиастры - стоимости према: проще переобучить и переквалифицировать нужного Кэпа на любой свой ФАН-корабль и не страдать...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

У меня есть такой кораблик, правда боев на нем немного. Немного потому, что корабль не распологает к интересному и результатвному геймплею. Кораблик не для новичка, к нему нужно привыкать и искать свой стиль игры на нем. А когда вы его этот стиль найдете то поймете, что игра на нем довольнотаки однообразна и сера. Нет конечно случаются феерические бои, но они скорее исключения, чем постоянство. Корабль этот эксперементальный был и думаю можжно было бы носову пушку модернизировать до уровня ГК, это хоть как то сделает кораблик веселее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[EZI]
Альфа-тестер
652 публикации
4 539 боёв

Я не против любой информации, я не против вас лично, я против голой теории и голословности.

+1

В артиллерийской дуэли Юбарик проигрывает абсолютно все одноклассникам, а зачастую и кораблям ниже уровнем. Проигрывает категорично причем.

а вот тут я не согласен: дальнобойность, точность гк и скорострельность + замечательная манёвренность позволяет хорошо накидывать на предельных дистанциях со 2-3 линии и разбирать не только одноклассников, но и старшеклассников, а так же нам на юбари очень легко разорвать дистанцию и уйти из под огня.

з.ы. из прем-кораблей он второй после атланты, который мне понравился на збт))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Ну вот и запилил бы видосик из боя...:)

Ластоногий видосик сгодится?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
494 боя

Ластоногий видосик сгодится?

 

 

 

 

Вполне себе ничего. Забавные диалоги в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

продублирую здесь (писал в ветке великого вододела)

---------------------------------------------------------------------------

О чем вообще спор? Ненужный кораблик, да еще и в поддержке.

Купите на ОБТ себе спокойно IJN T4 Premium Battleship Ishizuchi - дешевле в 2 раза - а фана и денег в разы больше.

Заканчивайте пиарить его.

---------------------------------------------------------------------------------

 

а что мне мешает купить и то и то?

Тем более юбари я беру когда нужно:

1. набить "небо в огне". 1 боя обычно достаточно.

2. расслабиться. Он достаточно комфортен.

 

 

 

 

Даже меньше, двадцать градусов, это реальная конструктивная особенность корабля:

n4RwOTF.jpg

Да в принципе на нём этого достаточно, торпы на крейсерах вообще строго ситуационные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Здравствуйте!

Ybari - премиумный корабль, этим все сказано, точка. Корабль не кактус он хорошо играет. Но данный гайд не рассчитан на широкую аудиторию, слишком сложен для восприятия. Необходимо  часть слов визуализировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 825 боёв

Ластоногий видосик сгодится?

 

 

 

 

 перки уже прокачены как надо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 перки уже прокачены как надо) 

 

кроме 5, некогда было (праззздники аднако).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 825 боёв

кроме 5, некогда было (праззздники аднако).

 

да. 5-ки самое долгое/трудное.

Машинное часто выбивает. Модуль п/пожарный выбрал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя

по моему скромному мнению самое главное в любом корабле, неважно премиумный он или нет, - это прокладка между стулом и клавиатурой :) был к примеру у меня бой, когда я на авроре 2-ух омах разобрал... ну не говорит же это о том, что аврора супер-пупер нагибатель и ее срочно надо нерфить :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

да. 5-ки самое долгое/трудное.

Машинное часто выбивает. Модуль п/пожарный выбрал?

 

ГК/двигло.

но все равно вышибают и то и то. От пожаров и затоплений если страдаю - значит по мне уже планомерно стреляют и корабль не жилец.

shot-15.05.12_11.57.28-0062.jpgshot-15.05.12_11.57.36-0753.jpg

shot-15.05.12_11.57.28-0062.jpg

shot-15.05.12_11.57.36-0753.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Тут по моему  гайд обсуждают , а не корабли и разовый не показатель, статистика нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Тут по моему найдутся обсуждают , а не корабль. И разовыйбоец не показатель, статистика нужна.

 

Ну, в моём ластоногом случае - 36 боёв/27 побед. конечно количество боёв незначительно, но всё таки...

к тому же комфортность не оценить по видеогайдам. все таки его щупать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 825 боёв

Нужно очень просить РАЗРАБОТЧИКОВ носовое орудие как-то включать в ГК, как и кормовое на Китаками - иначе толку от них никакого. на 5км (начало работы) к врагу там просто "не доживу", да и точность у вспомогательного известна.

 

 

 но все равно вышибают и то и то. От пожаров и затоплений если страдаю - значит по мне уже планомерно стреляют и корабль не жилец. (с) -  значит это его "заводская" беда.(

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Нужно очень просить РАЗРАБОТЧИКОВ носовое орудие как-то включать в ГК, как и кормовое на Китаками - иначе толку от них никакого. на 5км (начало работы) к врагу там просто "не доживу", да и точность у вспомогательного известна.

 но все равно вышибают и то и то. От пожаров и затоплений если страдаю - значит по мне уже планомерно стреляют и корабль не жилец. (с) -  значит это его "заводская" беда.(

"Историческая комплектация!"

Если на Юбари обратил внимания любой старший собрат, т.е. любой КР или ЛК 3+, то разумное - "самый полный" и показать корму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 825 боёв

1.) "Историческая комплектация!"

2.)  Если на Юбари обратил внимания любой старший собрат, т.е. любой КР или ЛК 3+, то разумное - "самый полный" и показать корму.

 

2. верно. о том и речь. но если на Юбари можно успеть показать корму, на Китаками все сложнее, с учетом маневренных х-к, с учетом артиллерии одноклассников, еще в отличие от Юбари, "ответить кормой" там уже нечем, в корме это орудие одно, СОВСЕМ.

1. вот бы эту "Историческую комплектацию!" ЯП крейсерам да в уши торпеды). в 20 км-ые Ленсы! Как не посмотришь в исторический справочник какую-то Могами (и заметьте я не беру Китаками)) - так тип93, самая мощная и самая "лонговая" торпеда ВМВ. (Оно какбы и логично, Крейсер большой корабль - и торпеды можно большие...) Посмотришь в порту геймплея - ... 

Шучу. Было уже. У нас же БББаланс. И ради него мы историческую техкомплектацию и ттх иногда корректируем. Верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Тут по моему  гайд обсуждают , а не корабли и разовый не показатель, статистика нужна.

 

Нет, именно корабли и раздел форума соответствует, просто не все поняли что это не гайд, а всего лишь описание корабля для обсуждение и мое умение или нет играть на нем!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×