Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Гремящий в 0.3.1. Отрывок из стрима с AIatriste и HeinkelTag

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

Зашёл глянуть...50% постов от модераторов чата..no comment

Странно из 60 постов 4 от модераторов чата, где 50% :amazed:у кого то явно  предвзятое отношение. тут уж без комментариев не обойтись,  конфабуляция  она такая, заставляет видеть пороки в других и не видеть в себе:ohmy:, а мстительность тем более выставляемая на показ, говорит о многом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Сначала начинается речь о том, что мы на 6 уровне. ( хотя мы просто играли по 1 бою на каждом ЛК до 10 уровня включительно )

Потом мы стали взводом "победителей по жизни".

И тут Антон признал, что мы побеждаем и так отлично, а можем еще лучше если возьмем технику на уровень выше.(?)

Потом мы стали взводом "победителей по жизни".

 

Это заговор! Точно говорю!

 6925700.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Эх, опять вайн на ровном месте:(

Выскажу и я свое имхо:

Зло и алатристэ 2 неплохих стримера, разница в 1. Зло-уравновешенный и спокойный стример, Алатрисет же в свою очередь ходячая(на кораблях) пороховая бочка с вероятностью подрыва 95%. У обоих неплохие видео, но местами товарищ Алатристе похож на танковую БабкуЖОВУ. 

P.S. Ребят, давайте прекратим ссорится и будем смотреть качественный видео-контент:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Странно из 60 постов 4 от модераторов чата, где 50% :amazed:у кого то явно  предвзятое отношение. тут уж без комментариев не обойтись,  конфабуляция  она такая, заставляет видеть пороки в других и не видеть в себе:ohmy:, а мстительность тем более выставляемая на показ, говорит о многом.

 

Давайте без переходов на личности, потому что ответить я вам не могу, по указанным выше причинам, и не буду, слишком хорошо я вас знаю,  а как минимум один пост был скрыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

"начали за здравие закончили за упокой"

так может о Гремящем поговорим? или хотя бы о стриме? а не о стате ведущих? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

"начали за здравие закончили за упокой"

так может о Гремящем поговорим? или хотя бы о стриме? а не о стате ведущих? 

 

Я о стриме и говорил, дал фидбек о том как Зло хорошо стримил, потом прибежал Антон, начал в меня тыкать и оскорбил приписыванием мне физического недуга. Правда там все быстро потерли, страницы 2 наверное. Там даже неприличные картинки были от оппонента которому не понравилось что я похвалил его состримера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

Хороший стрим, одобрямс)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

О! Корзиныч! С праздником тебя!
"14 мая 1878 года название «Вазелин» было запатентовано в США как торговая марка и торговый знак"

С Днём Рождения! :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

О! Корзиныч! С праздником тебя!

"14 мая 1878 года название «Вазелин» было запатентовано в США как торговая марка и торговый знак"

С Днём Рождения! :great:

 

:teethhappy:Ржу вголос!!! Взаимно, коллега!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Я о стриме и говорил, дал фидбек о том как Зло хорошо стримил, потом прибежал Антон, начал в меня тыкать и оскорбил приписыванием мне физического недуга. Правда там все быстро потерли, страницы 2 наверное. Там даже неприличные картинки были от оппонента которому не понравилось что я похвалил его состримера.

 

мне вот лично как-то.... я всем кто делает стримы в принципе благодарен, стримы помогают освоится в игре и посмотреть хорошую игру других, может кто-то лучше, кто-то хуже, важно не это, важно то, что вы нашли время на стрим и делаете полезную и нужную работу.

По факту: всегда проще обос раскритиковать чью-то работу, чем молча сделать лучше. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×