Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Гремящий в 0.3.1. Отрывок из стрима с AIatriste и HeinkelTag

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Отрывок из стрима с AIatriste и HeinkelTag, поэтому голосом объяснять буду крайне мало, но бои мне очень понравились и сразу захотелось ими поделиться. Потому что пошло живое обсуждение будет ли все так же тащить гремящий в 0.3.1

 

 

Ссылка: 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Гремящий уже оправдал свое название, "нагремел" уже достаточно, как в боях, так и на форуме. По стопам Typ59 идет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
1 914 боёв

Балансер его любит, ещё ни разу не забрасывало к 7кам. За 12 боев два раза встретил Фусо, все остальное время песок песочный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Балансер его любит, ещё ни разу не забрасывало к 7кам. За 12 боев два раза встретил Фусо, все остальное время песок песочный.

 

Гремящий, как и все эсминцы, спокойно переносят бои с уровнями 2+. Мне например на нем гораздо более интересно воевать с 5..7 уровнями, чем с 3..4. А в песочнице чаще всего слишком просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

как-то я позорно слился, хотя это далеко не заслуга гремящего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
2 боя

контр-адмирал на Гремящем повеселил :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

Купить или не купить, вот в чем вопрос... понерфят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

Выложили бы хоть пару полезных видео о линкорах. Хороших игроков (хороших, даже не мастеров) на линкорах, крайне мало, ибо чтобы научится самому нужно иметь интуицию и хоть какой-нибудь мозг (который имеют не все) А вот лейтсплеи боёв очень помогают таким игрокам совершенствовать тактику.

P.S. эсминцев апают во всех смыслах и видах, не надо, и так уже много.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Видео на линкорах будет тоскою смертною. Или нужно ускорять его раза в 2 - 3. А правильная игра изначально начинается с оценки ситуации, предвидения где-кто будет и верного выбора направления движения. Если пошел не туда, то так весь бой там и будешь болтаться, или разберут превосходящими силами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
1 914 боёв

 

Гремящий, как и все эсминцы, спокойно переносят бои с уровнями 2+. Мне например на нем гораздо более интересно воевать с 5..7 уровнями, чем с 3..4. А в песочнице чаще всего слишком просто.

 

Так отсюда и нагиб его, что он 80% в песке крутится. Сделают ему уровень боев +3/-0 и посмотрим как он будет крутится с Могами и Бенсонами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Так отсюда и нагиб его, что он 80% в песке крутится. Сделают ему уровень боев +3/-0 и посмотрим как он будет крутится с Могами и Бенсонами.

Предлагаешь покатать его брелком с 7-8-ми уровнями? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Предлагаешь покатать его брелком с 7-8-ми уровнями? )

 

Меня такой "старший брат" на Симакадзе от Омуриканцев защищал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 947 боёв

Корабль просто супер, вот только если попасть под выстрел линкора то.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Так отсюда и нагиб его, что он 80% в песке крутится. Сделают ему уровень боев +3/-0 и посмотрим как он будет крутится с Могами и Бенсонами.

не думаю, что для Гремящего Могами авторитет, например Омаха - гораздо более серьёзный противник.  

А вот Бенсон или Симс его конечно разберут, но надо учитывать, что для того, что б поставить Гремящего на уровень +3 надо как минимум ему поставить скоростные торпеды и формулу ТА сделать 2х4, а так же добавить скорости поворота орудий хотя бы до уровня Мохана, тогда будет норм.

Или вы, уважаемый, будете рады быстрому сливу отряда Гремящих в вашей команде? особенно в режиме превосходство.   

 

П.С. я, например, не сторонник урезания премов, потому как балансит их всё-равно по уровню.

И хотелось бы видео Гремящего где командир имеет 1-2 перка, а то катают(и я в том числе) с 4-5 перками на Гремящем и удивляются, что он нагибает проходные ЭМ с 1-2 перками командира, однако та же лампочка уже рулит, а если наставить ещё и маскировку +10% и дистанция боя +10% то вполне можно гнуть на своём уровне, на любом эсминце  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
3 029 боёв

Зло! Вот у меня реальный вопрос к тебе! А зачем тебе Алатристе занадобностью вообщем????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

+100500 мне тоже интересно.

Z1ooo реально классные стримы делаешь, гайды мне очень понравились, рассуждения  в процессе видео. все супер.

Почему в напарниках ты выбрал Алатристе, у Вас как минимум уровень разный.

Это дружба такая крепкая или что?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

Зло! Вот у меня реальный вопрос к тебе! А зачем тебе Алатристе занадобностью вообщем????

 

Вот именно, зачем он тебе сдался?!И без него хорошо.  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×