Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

5 мифов про ОБТ World of Warships, которые мы разрушим!

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Как же приятно узнавать что-то новенькое :)

Ну или освежать забытое старенькое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
651 бой

С пакета всё понятно. А что будет с премиум кораблями купленными со скидкой за игровое золото?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

С пакета всё понятно. А что будет с премиум кораблями купленными со скидкой за игровое золото?

Траты вернутся в том объеме, которые вы потратили. Купили корабль за 1250 вместо 2500 - вам все равно вернут 1250.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
130 публикаций

Миф №2. «Вайп» после ЗБТ и ОБТ неизбежен. А значит, играть и прокачивать корабли сейчас бессмысленно

Легенда правдива ровно наполовину. В будущем World of Warships действительно ожидает обнуление прогресса – но только одно, последнее. Произойдет это в конце ЗБТ, после чего никто не будет мешать вам подниматься вверх по деревьям прокачки и исследовать любые корабли.

И конечно, приобретённые в ходе ЗБТ умения и навыки военно-морских баталий — уже сами по себе огромное преимущество перед новыми игроками. Вот увидите, уважение в глазах союзников и окно послебоевой статистики скажут сами за себя!

 

 Миф № 4. ЗБТ продлится ещё очень долго, а открытый бета-тест стартует не раньше декабря 2015 года!

Живучий миф, который разработчики вот уже несколько месяцев стараются развенчать при любой удобной возможности. В ходе альфа-теста решались вопросы глобального характера: закладывались основы и создавались базовые геймплейные принципы — задачи, которые не терпели спешки. На нынешнем этапе этот титанический труд уже завершён — команде разработчиков осталось лишь отполировать игровой процесс, отточить баланс и убрать из игры мелкие ошибки и баги. Хотя точная дата старта ОБТ пока не разглашается, речь идёт всего о нескольких месяцах. Запаситесь терпением, ждать осталось недолго!

 

Насчет второго есть вопрос: а бонусы какие-нибуть будут? Наприм. имущество игрока: 180К серебра, получай 180К/3=60К серебра после вайпа.

Насчет четвертого: может не надо? С танками тоже собирались "отточить баланс", в итоге переточили. Насчет багов и ошибок, так их почти и нету, для обнаружения сиих требуется большее кол-во чел.


Как же приятно узнавать что-то новенькое :)

Ну или освежать забытое старенькое.

Я уж думал и не встречу "не старшего альфа-тестера":ohmy:

Изменено пользователем Dima_Killer_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

 

Вместе со вводом единого премиум аккаунта, мы планируем суммировать и сами дни премиума из наших проектов. Простите за каламбур. 

 

Немного запутался. На ОБТ уже будут общие с танковыми дни према? Будут добавлено к танковым премам или будет отдельно идти только на кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
180 боёв

Какая вместимость сервера будет на ОБТ? А то все хотят попасть в корабли и 1 сервера не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Насчет второго есть вопрос: а бонусы какие-нибуть будут? Наприм. имущество игрока: 180К серебра, получай 180К/3=60К серебра после вайпа.

Насчет четвертого: может не надо? С танками тоже собирались "отточить баланс", в итоге переточили. Насчет багов и ошибок, так их почти и нету, для обнаружения сиих требуется большее кол-во чел.


Я уж думал и не встречу "не старшего альфа-тестера":ohmy:

Не будет. Будет полный вайп всего - и все будет абсолютно с нуля за исключением предзаказанных вещей. 

 

Немного запутался. На ОБТ уже будут общие с танковыми дни према? Будут добавлено к танковым премам или будет отдельно идти только на кораблях?

Нет. Объединение экономик будет на релизе.

Какая вместимость сервера будет на ОБТ? А то все хотят попасть в корабли и 1 сервера не хватит.

Достаточная :)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

Нет. Объединение экономик будет на релизе.

 

Как же тогда с политикой компании про единый аккаунт? Заплаченный за 60 дней при покупке Sims и Гремящий, нельзя получается использовать в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Как же тогда с политикой компании про единый аккаунт? Заплаченный за 60 дней при покупке Sims и Гремящий, нельзя получается использовать в танках?

Вы очень внимательно прочитали мой ответ? Объединение экономик будет на релизе. На ОБТ этого пока не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

Вы очень внимательно прочитали мой ответ? Объединение экономик будет на релизе. На ОБТ этого пока не будет. 

 

ОК. Поставим вопрос по другому. Будут 60 дней полученные при приобретении Гремящего и Sims добавлены в единый аккаунт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

ОК. Поставим вопрос по другому. Будут 60 дней полученные при приобретении Гремящего и Sims добавлены в единый аккаунт?

Если между ОБТ и релизом пройдет меньше двух месяцев - то да :) Хотя что там будет перед релизом на самом деле - пока еще на 100% неизвестно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 458 публикаций
25 287 боёв

Если между ОБТ и релизом пройдет меньше двух месяцев - то да :) Хотя что там будет перед релизом на самом деле - пока еще на 100% неизвестно.

 

Стоп! Я опять запутался! Ребята, как может быть не известно, что будет перед релизом, если уже реально продаются "пакеты предзаказа"!? Если они продаются - то условия распространения, должны быть известны быть сразу и не меняться от каждый день! Так как мы, покупатели данного вида товара и/или услуг, должны понимать, ЗАРАНЕЕ!!!, за что мы платим деньги! Вот лично мне - 30 дней премиума на ОБТ кораблей - ненужен! Так как я уже его купил в танках - и платить еще раз, лично я не хочу! Но на будущее, я готов купить премиум! Отсюда вопрос:

Я сейчас, через преммагазин куплю 30 дней према! Что сними будет происходить!?

Варианты ответа:

1) Их мне зачислят при старте ОБТ. И если старт "релиза" будет после 30 дней, то мне повторно эти дни (при релизе игры) не зачислят и не присуммируют к "танковому аккаунту" при объединении аккаунтов!

2) Начислят 30 дней и при старте ОБТ и при релизе игры, они просуммируются с "танковым аккаунтом" - после объединения аккаунтов!

 

ЗЫ: повторюсь, меня не интересует, когда ждать выхода ОБТ или релиза игры! Но мне важно понимать, что будет происходить на релизе игры, с теми товарами и/или услугами, которые я покупаю сейчас, через прем. магазин!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
133 публикации
173 боя

 

Стоп! Я опять запутался! Ребята, как может быть не известно, что будет перед релизом, если уже реально продаются "пакеты предзаказа"!? Если они продаются - то условия распространения, должны быть известны быть сразу и не меняться от каждый день! Так как мы, покупатели данного вида товара и/или услуг, должны понимать, ЗАРАНЕЕ!!!, за что мы платим деньги! Вот лично мне - 30 дней премиума на ОБТ кораблей - ненужен! Так как я уже его купил в танках - и платить еще раз, лично я не хочу! Но на будущее, я готов купить премиум! Отсюда вопрос:

Я сейчас, через преммагазин куплю 30 дней према! Что сними будет происходить!?

Варианты ответа:

1) Их мне зачислят при старте ОБТ. И если старт "релиза" будет после 30 дней, то мне повторно эти дни (при релизе игры) не зачислят и не присуммируют к "танковому аккаунту" при объединении аккаунтов!

2) Начислят 30 дней и при старте ОБТ и при релизе игры, они просуммируются с "танковым аккаунтом" - после объединения аккаунтов!

 

ЗЫ: повторюсь, меня не интересует, когда ждать выхода ОБТ или релиза игры! Но мне важно понимать, что будет происходить на релизе игры, с теми товарами и/или услугами, которые я покупаю сейчас, через прем. магазин!!!

 

 

 

Ответ: Их  зачислят при старте ОБТ. И если старт "релиза" будет после 30 дней, то  повторно эти дни (при релизе игры) не зачислят и не присуммируют к "танковому аккаунту" при объединении аккаунтов!

 

Уже обсуждалось не раз: в стадии ОБТ экономики танков и кораблей будут отдельными, голда и премы также отдельными. Единый кошелек появится только на стадии релиза и к этому моменту 99% вероятность, что  купленный месяц премаккаунта истечет, который действовать будет только в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 458 публикаций
25 287 боёв

 

Ответ: Их  зачислят при старте ОБТ. И если старт "релиза" будет после 30 дней, то  повторно эти дни (при релизе игры) не зачислят и не присуммируют к "танковому аккаунту" при объединении аккаунтов!

 

Уже обсуждалось не раз: в стадии ОБТ экономики танков и кораблей будут отдельными, голда и премы также отдельными. Единый кошелек появится только на стадии релиза и к этому моменту 99% вероятность, что  купленный месяц премаккаунта истечет, который действовать будет только в кораблях.

Тогда это, просто печалькО!!! :angry:

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Ответ: Их  зачислят при старте ОБТ. И если старт "релиза" будет после 30 дней, то  повторно эти дни (при релизе игры) не зачислят и не присуммируют к "танковому аккаунту" при объединении аккаунтов!

 

Уже обсуждалось не раз: в стадии ОБТ экономики танков и кораблей будут отдельными, голда и премы также отдельными. Единый кошелек появится только на стадии релиза и к этому моменту 99% вероятность, что  купленный месяц премаккаунта истечет, который действовать будет только в кораблях.

 

С вашего позволения, я дополню ответ: Объединение экономик действительно предполагается к релизу, но, вместе со вводом единого премиум аккаунта, мы планируем суммировать и сами дни премиума из наших проектов. Простите за каламбур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
139 боёв

 

С вашего позволения, я дополню ответ: Объединение экономик действительно предполагается к релизу, но, вместе со вводом единого премиум аккаунта, мы планируем суммировать и сами дни премиума из наших проектов. Простите за каламбур.

 

Очень круто если так ! Цена према не изменится ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Очень круто если так ! Цена према не изменится ?

 

Стоимость может измениться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Стоимость может измениться.

 

Если измениться, то в большую сторону, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×