Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

5 мифов про ОБТ World of Warships, которые мы разрушим!

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Для того чтобы их сопоставить - надо их иметь :) А на общем сервере немного все-таки "староватая" картинка :)

 

Ну-ну :)  Песенка про "это же збт! потом все будет" я уже слышал :)

И несколько патчей я видел, изменения сопоставил, тенденция вполне ясна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Ну-ну :)  Песенка про "это же збт! потом все будет" я уже слышал :)

И несколько патчей я видел, изменения сопоставил, тенденция вполне ясна...

А вы видели разницу между 0.1.7 и 0.2.0? Или хотя бы уж между 0.2.0 или 0.3.0? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Почаще слушайте стримы с разработчиками и не будет никаких мифов! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Смысл есть. Тот корабль, который уже есть в вашем порту, конечно не будет начислен вам дважды, но он будем компенсирован пиастрами.

Спасибо еще раз.

А каков размер компенсации за Юбарик со слотом?

Нет ли возможности приобрести оставшиеся Симс+Гремящий со скидочной стоимостью, пропорциональной предыдущему предзаказу (Юбари)? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

А капитана Иваки тоже вайп затронет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

извиняюсь, но возник вопрос: купленный прем. «Warspite» останется владельцу, как и другие премиумные корабли, или тоже будет вайп с возвратом «голды»?

Ответ прочитал на 6 странице, вопрос снят.

Спасибо.

Изменено пользователем _piligrimm_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Спасибо еще раз.

А каков размер компенсации за Юбарик со слотом?

Нет ли возможности приобрести оставшиеся Симс+Гремящий со скидочной стоимостью, пропорциональной предыдущему предзаказу (Юбари)? )

В вашем случае Юбари - 2250 пиастров плюс слот в ангар.

Нет, стоимость корабля будет возмещена пиастрами - это единственный вариант.

 

А капитана Иваки тоже вайп затронет?

Да, затронет.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Ну что то теперь прояснилось для меня,но остался вопрос не уже ли после ОБТ не будет вайпа ?

08:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ну что то теперь прояснилось для меня,но остался вопрос не уже ли после От не будет вайпа ?

08:32 Добавлено спустя 0 минут
ОБТ 

Ожидающие нас стадии: ЗБТ - вайп - ОБТ - релиз.
Со стартом ОБТ вам будет заново начислено только то, что вы приобрели в премиум магазине (корабли, пиастры, премиум аккаунт). Всё остальное будет сброшено (прокачанные корабли, статистика, перки командиров и т.д.).
Между ОБТ и релизом вайпа не планируется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 849 боёв

 Всё остальное будет сброшено (..... перки командиров и т.д.).

какие нехорошие люди)))))))

Изменено пользователем talnik2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

Ожидающие нас стадии: ЗБТ - вайп - ОБТ - релиз.
Со стартом ОБТ вам будет заново начислено только то, что вы приобрели в премиум магазине (корабли, пиастры, премиум аккаунт). Всё остальное будет сброшено (прокачанные корабли, статистика, перки командиров и т.д.).
Между ОБТ и релизом вайпа не планируется.

 

 

я пологаю будет как в самолётах когда берёшь из ветки на прокачку а на нём уже и звёздочки и бомбочки а боёв  0,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 555 боёв


Между ОБТ и релизом вайпа не планируется.

 

 

А если я за писатры в ОБТ куплю прем корабль, то в релизе у меня его отберут и начислят золото или оставят купленный корабль, а золото не начисят?
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

подскажите плиз: я участник ЗБТ, приобретаю кораблики в прем магазе, доступ на ЗБТ в комплекте...

я могу этот доступ подарить кому то?

я не получу то что у меня уже есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А если я за писатры в ОБТ куплю прем корабль, то в релизе у меня его отберут и начислят золото или оставят купленный корабль, а золото не начисят?

В этом случае корабль останется с вами. И все модули и перки командира. И вообще всё. Вайпа ведь не будет.

 

подскажите плиз: я участник ЗБТ, приобретаю кораблики в прем магазе, доступ на ЗБТ в комплекте...

я могу этот доступ подарить кому то?

я не получу то что у меня уже есть?

Нет. Доступ автоматически выдается на аккаунт, с которого была произведена покупка. Если вы второй раз приобретёте корабль, который уже есть у вас в порту, то второй корабль у вас не появится. Вместо этого вам возместят его стоимость в пиастрах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

В этом случае корабль останется с вами. И все модули и перки командира. И вообще всё. Вайпа ведь не будет.

 

Нет. Доступ автоматически выдается на аккаунт, с которого была произведена покупка. Если вы второй раз приобретёте корабль, который уже есть у вас в порту, то второй корабль у вас не появится. Вместо этого вам возместят его стоимость в пиастрах.

 

тоесть так как я тостер - то приобретая пред заказ, фича с доступом проходит мимо так как она есть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций

Всем привет! сразу скажу писать не умею язык знаю плохо .Вопрос вот в чем говорят экипаж с перками и без, сток топ !

Аккаунт   ВГ  я так понимаю будет один то есть кто то с танков или  самолетов перекинет за денежку опыт и прокачает свой любимый  кораблик!  Заранее спс за ответ .Вот и будет кто то с 0 качатся а дальше все понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 555 боёв

В этом случае корабль останется с вами. И все модули и перки командира. И вообще всё. Вайпа ведь не будет.

 

Спасибо за разьяснение, это очень важная информация!

 

Всем привет! сразу скажу писать не умею язык знаю плохо .Вопрос вот в чем говорят экипаж с перками и без, сток топ !

Аккаунт   ВГ  я так понимаю будет один то есть кто то с танков или  самолетов перекинет за денежку опыт и прокачает свой любимый  кораблик!  Заранее спс за ответ .Вот и будет кто то с 0 качатся а дальше все понятно.

 

Лучше бы писал на том языке, который для тебя родной! А так если честно :unsure: не понятно!

 

Аккаунт ВГ - един на все проекты ВГ, т.е. распространяется на танки, самолеты и корабли и на Генералы (карточная игра)!

Свободный опыт и золото - общие для игр про танки и самолеты. Надеюсь в будущем, при релизе игры про корабли, свободный опыт и золото, так же будут едины и для них!

Как то так!

 

ЗЫ: Кстати, если Вайпа после ОБТ не будет, то что будет со свободным опытом, накопленным во время ОБТ? Он с плюсуется со свободным опытом, который накоплен был в танках и самолетах?

 

А так же, еще вопрос: если я купил премиум в ЗБТ: он мне будет начислен в ОБТ, а при релизе мне его,  получается не начислят?

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций

 

 А так если честно :unsure: не понятно! а что не понятно ? Дисбаланс сливы а вобщем человек просто спросил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×