Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

5 мифов про ОБТ World of Warships, которые мы разрушим!

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
325 публикаций
936 боёв

Хе-хе, классика работы копирайтера.

Заголовочек прям под кальку.

Весь смысл статьи - раскрутка ребят на донат.

 

Лучше бы новую часть мореходки выпустили.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Статья...не статья.....- ролик рекламный..вся информация и ранее доводидась до сведения....только иногда в темах где многобукафф..а ссылку на предзаказ мог бы и через слово вставлять...что мелочиться то?....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
718 боёв

 

Лучше бы новую часть мореходки выпустили.  

 

Точно, посмотреть на корабли чужим взглядом всегда интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Хе-хе, классика работы копирайтера.

Заголовочек прям под кальку.

Весь смысл статьи - раскрутка ребят на донат.

 

Лучше бы новую часть мореходки выпустили.

 

Согласен, но я бы повелся (для доступа), не зная сколько еще ждать ОБТ (может тайна только из за этого?). Я сейчас уже не стал бы брать эти "уникальные корабли" (взял все 3), не говорю, что они плохие, но частого желания на них играть - нет.

Хотя некоторые обычные премы  (албани и аврора (хоть ее пока и кидают к 5-6  уровням и нет прокачки экипажа - приходится терпеть), для примера) в игре вполне играбельные. Кнопки - нагнуть всех за деньги не жду (для любителей торлить - это чисто мое мнение). От премов жду только играбельности на своем уровне и пользы в прокачке капитанов. Остальные, кроме Гремящего (тоже его пока не вкурил и нет прокачки) мне вообще не охота выводить из порта (опять же - может это я их пока не понял). Дешёвый ремонт и обслуживание на этих уровнях роли вообще никакой не играют.

Изменено пользователем anonym_KX1qw9KttJ7J
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
462 боя

Миф № 5. Премиум корабли не «нагибают»

 

2vYm3dAl.jpg

 

На удивление популярная, хотя и безосновательная легенда. Чтобы убедиться в том, что это всего лишь миф, достаточно заглянуть на официальный форум. У каждого из элитных кораблей есть своя «фишка», сделавшая их по-своему уникальными и полюбившаяся игрокам. Например, мощное торпедное вооружение Yubari или скорость и манёвренность Sims. Но настоящим хитом и любимцем публики стал, конечно, «Гремящий» — советский эсминец, оснащённый самыми мощными для своего класса орудиями калибра 130 мм. Быстрый и прекрасно сбалансированный корабль пришёлся по вкусу всем знатокам отечественной военно-морской истории и почитателям класса эсминцев.

Другой приятный бонус элитных кораблей — их повышенная доходность. Каждый бой на «Гремящем», Sims или Yubari будет приносить вам ещё больше кредитов, продвигая вас всё выше и выше по ветке развития.

Китиками и ВарСпайт смеются в голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Гмм, вопрос на засыпку - а если я хочу докупить весь предзаказовый пакет, но уже имею 1-из-3, то какие возможности у финансовой операции на прочие два корабля? )))

Покупать по-одному - бессмысленно. Жаба.

Покупать все три ещё раз - ещё более бесмыссленно, экономо-жаба не решается.

 

Есть варианты? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VINT]
Бета-тестер
7 публикаций
19 090 боёв

Меня очень радует игра Мир Кораблей, думаю она опередит по популярности Мир Танков. Жалко, что нет нашего, Советского дерева развития кораблей, но думаю разработчики припрятали этот сюрприз на последок, и ветка СССР обязательно появится. Надеюсь, что хоть эта игра обойдётся без немцев, лично я бы вообще хотел видеть игры о Второй Мировой войне без участия Германии, не заслужили они такой памяти. Что касается подарка участникам ЗБТ, то у меня вопрос, за сколько боёв можно получить этот наградной корабль? В самолётах слышал награждали за 700 боёв. И почему наградной не Советский корабль, а корабль Америки? В самолётах был в подарок тоже американский самолёт, хотя основной вклад в Великую Победу внёс СССР!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

И почему наградной не Советский корабль, а корабль Америки? В самолётах был в подарок тоже американский самолёт, хотя основной вклад в Великую Победу внёс СССР!

 

Потому что капитализм на дворе, батенька. Самые богатые игроки живут в США.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Тэкс, а какой линкор-то будет ЗБТ-шникам, "Флорида", что ли?

 

Других вариантов особо и нет. Делавэр от нее почти не отличается, но одна из "Флорид" - "Юта" дожила до WWII (хоть и в виде корабля-мишени) и даже потонула в Перл-Харборе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Гмм, вопрос на засыпку - а если я хочу докупить весь предзаказовый пакет, но уже имею 1-из-3, то какие возможности у финансовой операции на прочие два корабля? )))

Покупать по-одному - бессмысленно. Жаба.

Покупать все три ещё раз - ещё более бесмыссленно, экономо-жаба не решается.

 

Есть варианты? )

 

Смысл есть. Тот корабль, который уже есть в вашем порту, конечно не будет начислен вам дважды, но он будем компенсирован пиастрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Смысл есть. Тот корабль, который уже есть в вашем порту, конечно не будет начислен вам дважды, но он будем компенсирован пиастрами.

спасибо за разъяснение.

да только пиастры сами по себе не особенно-то и надобны - их и в пакете хватает.

Вот если б чисто сами корабли, тогда да )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Меня очень радует игра Мир Кораблей, думаю она опередит по популярности Мир Танков. Жалко, что нет нашего, Советского дерева развития кораблей, но думаю разработчики припрятали этот сюрприз на последок, и ветка СССР обязательно появится. Надеюсь, что хоть эта игра обойдётся без немцев, лично я бы вообще хотел видеть игры о Второй Мировой войне без участия Германии, не заслужили они такой памяти. Что касается подарка участникам ЗБТ, то у меня вопрос, за сколько боёв можно получить этот наградной корабль? В самолётах слышал награждали за 700 боёв. И почему наградной не Советский корабль, а корабль Америки? В самолётах был в подарок тоже американский самолёт, хотя основной вклад в Великую Победу внёс СССР!

 

Игра о Второй Мировой без участия Германии? А кого же тогда все побеждали? На одну Японию всем миром?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

спасибо за разъяснение.

да только пиастры сами по себе не особенно-то и надобны - их и в пакете хватает.

Вот если б чисто сами корабли, тогда да )

 

Когда вы покупали один примиум корабль - тоже считали, что его будет достаточно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Когда вы покупали один примиум корабль - тоже считали, что его будет достаточно :)

аппетит приходит во время еды.

но разум поясняет - тебе столько не съесть, да и дорого это )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VINT]
Бета-тестер
7 публикаций
19 090 боёв

 

Потому что капитализм на дворе, батенька. Самые богатые игроки живут в США.

 

 

Игра о Второй Мировой без участия Германии? А кого же тогда все побеждали? На одну Японию всем миром?

 

Самые богатые может и живут в США, но самые щедрые живут в России. К тому же на американском сервере могут наградные корабли отличаться от серверов в России. Что касается второго вопроса, то в игре нет никакой борьбы конкретно между нациями, в танках эксперимент исторических боёв провалился. Поэтому вполне хватает нормальных наций для игр о технике Второй Мировой, те же американцы, англичане, французы, китайцы, пусть даже японцы, ну и конечно легендарная Советская техника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
643 боя

Меня очень радует игра Мир Кораблей, думаю она опередит по популярности Мир Танков. Жалко, что нет нашего, Советского дерева развития кораблей, но думаю разработчики припрятали этот сюрприз на последок, и ветка СССР обязательно появится. Надеюсь, что хоть эта игра обойдётся без немцев, лично я бы вообще хотел видеть игры о Второй Мировой войне без участия Германии, не заслужили они такой памяти. Что касается подарка участникам ЗБТ, то у меня вопрос, за сколько боёв можно получить этот наградной корабль? В самолётах слышал награждали за 700 боёв. И почему наградной не Советский корабль, а корабль Америки? В самолётах был в подарок тоже американский самолёт, хотя основной вклад в Великую Победу внёс СССР!

 

Слишком толсто, батенька...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

А скринов подарочного корабля нет? Который за ЗБТ дают ? 

И как-то давать корабль за количество боёв только не совсем правильно. Кто-то просто играет. А кто парится и отсылает всевозможные данные в ЦПП.

Изменено пользователем ooPOFIGISToo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Это не так. Вайп будет только после ЗБТ. 

 

То есть моя статистика полностью перекочеут в релиз?:hiding:

То есть мои перки капитана полностью прокачаного "грема" перейдут в релиз?:hiding:

Можно с этого места поподробнее, ибо в "мифах" об этом ничего не сказано, кроме рекламного:

Легенда правдива ровно наполовину. В будущем World of Warships действительно ожидает обнуление прогресса – но только одно, последнее. Произойдет это в конце ЗБТ, после чего никто не будет мешать вам подниматься вверх по деревьям прокачки и исследовать любые корабли.

И конечно, приобретённые в ходе ЗБТ умения и навыки военно-морских баталий — уже сами по себе огромное преимущество перед новыми игроками. Вот увидите, уважение в глазах союзников и окно послебоевой статистики скажут сами за себя!

 

Меня смущает строка "приобретенные в ходе ЗБТ умения и навыки" - что вы имеете под этим в виду?

- навыки приобретенные лчно  мной как игроком мной за 3 месяца игры и более тыщи боев, т.е. я естественно буду и точнее попадать и легче уходить от залпом и т.п.

- навыки моего капитана, т.е. перки прокачанные полностью к примеру на "греме"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×