Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

5 мифов про ОБТ World of Warships, которые мы разрушим!

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

Хм, и сколько же боев нужно наиграть, чтобы считаться "активным" и получить кораблик?

 

кстати , присоединяюсь к вопросу. Действительно, сколько? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

ну не знаю поцоны... вот сегодня выходит игра предзаказ которой я купил еще год назад (и релиз 2 раза переносили)... тут конечно уровень пониже (зато цены повыше) но если игра хорошая то лучше обождать. последний патч игру просто убил, мне даже впервые за 3 года пришлось винду переустановить:sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_TAt1PAU5hitq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Они не капризные а умные. В самолеты они почему ломанулись? Знали, что токенов можно срубить на пол года прем игры на халяву.

Здесь халявой не пахнет, наоборот ......

А жаль :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Кажется и в салолетах не было никакого бонуса. Только самолет 210 для всех АТ.

 

К релизу у меня как бета-тестера было 4 самолета: ХР-77, Пегас, И-15бис ДМ, F2A-1. 

 

Вообще-то это не миф, а политика Варгейминка в танках. Корабли тоже от Варгейминга, отсюда и миф.

 

Политика изменилась, не (речь о последних трех премах)!?? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
2 боя

Хм, и сколько же боев нужно наиграть, чтобы считаться "активным" и получить кораблик?

 

кстати , присоединяюсь к вопросу. Действительно, сколько? 

Насколько я понял разработчиков, активность бета-тестеров измеряется не только боями, но и фитбеками.

Просмотр сообщенияBlack_Adelaida (18 Май 2015 - 21:25) писал:

 

Миф про то что премиум корабли не нагибают, придумали те у кого их никогда не было.  Играю на гремящем, нормально.

Вообще-то это не миф, а политика Варгейминка в танках. Корабли тоже от Варгейминга, отсюда и миф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

 

Я бы не торопился. Лучше задержать, чем получить тонны негатива от недоделанной игры. Как с танками тут не прокатит, потому, что ожидать тут надо танкистов, а они очень капризные стали. 

 

Пришел с танков и игра очень понравилась, гемплей тут все же отличается и думаю каждый сможет найти себе корабли по вкусу, а по поводу доработок, правок баланса, нерфов и апов то в танках это и сейчас продолжается по мере развития игры, так что ничего страшного в этом нет. Главной чтобы разработчики напильником сильно по кораблям не проходились)))) создавая усредненный сферический кораблик в угоду нытикам "которые на КВ нинагибают и их злые ПТ разбирают, СТ крутят, а ЛТ светят" .:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Хотелось бы точно узнать, что надо сделать для получения этого линкора. Потому что одни говорят что нужно накатать сколько-то там боев, другие - что написать сколько-то там фидбека. И если с боями все понятно - скатать точное количество, то с количеством фидбека неясно. Можно ведь и один деятельный пост написать, а можно десяток бестолковых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
2 боя

 

Пришел с танков и игра очень понравилась, гемплей тут все же отличается и думаю каждый сможет найти себе корабли по вкусу, а по поводу доработок, правок баланса, нерфов и апов то в танках это и сейчас продолжается по мере развития игры, так что ничего страшного в этом нет. Главной чтобы разработчики напильником сильно по кораблям не проходились)))) создавая усредненный сферический кораблик в угоду нытикам "которые на КВ нинагибают и их злые ПТ разбирают, СТ крутят, а ЛТ светят" .:child:

Ну, пусть попробуют не доделать какой-нибудь интерфейс в кораблях и посмотрим, насколько танкисты не капризные :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

После ОБТ вайп  будет или что-то я  не  понял ?

 

После ОБТ вайпа уже не будет только после ЗБТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Будет вайп и после ЗБТ и после ОБТ это уже 100500 раз обговаривалось:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мда, интересно когда обт!? Потруд кэпа на симсе моего :)

Корабли прем нормальные, но есть и сложные в игре - кит или атланта та же (имхо конечно) Из предзаказа симс и гремящий все хвалят уж точно.

По фидбэкам вопрос конечно спорный. По подарку - мне кажется начисление будет идти скриптом автоматически, а скрипт на БД может почистать лишь числовые значения аля количество боёв, количество сообщений на форуме и т.д. Я сомневаюсь что вручную будут кораблик начислять если честно... Всё имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Будет вайп и после ЗБТ и после ОБТ это уже 100500 раз обговаривалось:popcorn:

 

Вы внимательно читали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Мда, интересно когда обт!? Потруд кэпа на симсе моего :)

 

Не позднее сентября по той информации что проходила по форуму. :) Официально пока еще точную дату никто не называл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Теперь все стало на свои места :great:

 

Так уж и все??? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
386 боёв

Конечно премы это хорошо,но если смысл покупать сейчас?Кроме того,что даёт доступ к ЗБТ и эксклюзивности?Купишь,получишь нагиб,а потом нерф и всё.Знакомая история,не правда ли?

Изменено пользователем IrishRaven
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Будет вайп и после ЗБТ и после ОБТ это уже 100500 раз обговаривалось:popcorn:

Это не так. Вайп будет только после ЗБТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 944 боя

Тэкс, а какой линкор-то будет ЗБТ-шникам, "Флорида", что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Тэкс, а какой линкор-то будет ЗБТ-шникам, "Флорида", что ли?

 

Может Дэлавер на глобус натянут, кто знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×