Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

5 мифов про ОБТ World of Warships, которые мы разрушим!

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

 

Самые богатые может и живут в США, но самые щедрые живут в России. К тому же на американском сервере могут наградные корабли отличаться от серверов в России. Что касается второго вопроса, то в игре нет никакой борьбы конкретно между нациями, в танках эксперимент исторических боёв провалился. Поэтому вполне хватает нормальных наций для игр о технике Второй Мировой, те же американцы, англичане, французы, китайцы, пусть даже японцы, ну и конечно легендарная Советская техника.

 

Назовите мне один советский ликор времен второй мировой и один советских авианосец того же периода. Знаете почему до сих пор нету советской ветки? Потому что одна бумага и никаких реальных проектов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

То есть моя статистика полностью перекочеут в релиз?:hiding:

То есть мои перки капитана полностью прокачаного "грема" перейдут в релиз?:hiding:

Можно с этого места поподробнее, ибо в "мифах" об этом ничего не сказано, кроме рекламного:

Легенда правдива ровно наполовину. В будущем World of Warships действительно ожидает обнуление прогресса – но только одно, последнее. Произойдет это в конце ЗБТ, после чего никто не будет мешать вам подниматься вверх по деревьям прокачки и исследовать любые корабли.

И конечно, приобретённые в ходе ЗБТ умения и навыки военно-морских баталий — уже сами по себе огромное преимущество перед новыми игроками. Вот увидите, уважение в глазах союзников и окно послебоевой статистики скажут сами за себя!

 

Меня смущает строка "приобретенные в ходе ЗБТ умения и навыки" - что вы имеете под этим в виду?

- навыки приобретенные лчно  мной как игроком мной за 3 месяца игры и более тыщи боев, т.е. я естественно буду и точнее попадать и легче уходить от залпом и т.п.

- навыки моего капитана, т.е. перки прокачанные полностью к примеру на "греме"

 

 

Я вам в личке уже объяснял, что вайпа после ОБТ уже не будет никакого. Статистика после ОБТ перекочует в релиз. Так же как и перки командира и тд и тп.

 И конечно, приобретённые в ходе ЗБТ умения и навыки военно-морских баталий

 

Умения вас, как игрока, а не вашего командира корабля. Все корректно и понятно написано в том тексте. Не надо искать 2-й смысл или выдергивать из контекста. Умения и навыки морских баталий сиречь умения и навыки играть в эту игру.

Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

"Марат" и т.д.  Учите историю ВОВ

13:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

"Марат" и т.д.  Учите историю ВОВ

13:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

Т.д. никаких нет - 3 линкора типа "Севастополь", построенные еще при царе, и все. Авианосцев не было, от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

То есть моя статистика полностью перекочеут в релиз?:hiding:

То есть мои перки капитана полностью прокачаного "грема" перейдут в релиз?:hiding:

Можно с этого места поподробнее, ибо в "мифах" об этом ничего не сказано, кроме рекламного:

Легенда правдива ровно наполовину. В будущем World of Warships действительно ожидает обнуление прогресса – но только одно, последнее. Произойдет это в конце ЗБТ, после чего никто не будет мешать вам подниматься вверх по деревьям прокачки и исследовать любые корабли.

И конечно, приобретённые в ходе ЗБТ умения и навыки военно-морских баталий — уже сами по себе огромное преимущество перед новыми игроками. Вот увидите, уважение в глазах союзников и окно послебоевой статистики скажут сами за себя!

 

Меня смущает строка "приобретенные в ходе ЗБТ умения и навыки" - что вы имеете под этим в виду?

- навыки приобретенные лчно  мной как игроком мной за 3 месяца игры и более тыщи боев, т.е. я естественно буду и точнее попадать и легче уходить от залпом и т.п.

- навыки моего капитана, т.е. перки прокачанные полностью к примеру на "греме"

 

Ожидающие нас стадии: ЗБТ - вайп - ОБТ - релиз.

Со стартом ОБТ вам будет заново начислено только то, что вы приобрели в премиум магазине (корабли, пиастры, премиум аккаунт). Всё остальное будет сброшено (прокачанные корабли, статистика, перки командиров и т.д.).

Между ОБТ и релизом вайпа не планируется.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Ожидающие нас стадии: ЗБТ - вайп - ОБТ - релиз.

Со стартом ОБТ вам будет заново начислено только то, что вы приобрели в премиум магазине (корабли, пиастры, премиум аккаунт). Всё остальное будет сброшено (прокачанные корабли, статистика, перки командиров и т.д.).

Между ОБТ и релизом вайпа не планируется.

 

Честно говоря впервые вижу, чтобы перед релизом не обнулялась статистика и не было бы вайпа.

Идея то понятна. Только релиз, а все уровни уже заполнены.

Но никто не учитывал проблему, что после релиза толпу хлынувших новичков встретят ребятки в топовых комплектациях кораблей, увешанные оборудованием и флажками, с прокачанными капитанами? Песочные нагибаторы есть в любой игре и их достаточное количество. Или потом, как в самолётиках, спешно будете вводить ограничения по боям для вновь прибывших?

Если на ОБТ будут пускать всех желающих, то чем это будет отличаться от релиза? Тем, что можно будет всем говорить, что это ещё пока тест и дальше допиливать игру?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Т.д. никаких нет - 3 линкора типа "Севастополь", построенные еще при царе, и все. Авианосцев не было, от слова совсем.

 

Вопрос был - назовите один ЛК времен ВОВ, в ответ назвал:popcorn:До 91 года у нас вообще не было авианосцев, был тяжелый авианесущий крейсер "Леонид Брежнев" - только после победы "демократии" его стали на американский лад называть авианосцем "Адмирал Кузнецов". Хорошо, что космонавтов не переименовали в астронавтов
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Честно говоря впервые вижу, чтобы перед релизом не обнулялась статистика и не было бы вайпа.

Идея то понятна. Только релиз, а все уровни уже заполнены.

Но никто не учитывал проблему, что после релиза толпу хлынувших новичков встретят ребятки в топовых комплектациях кораблей, увешанные оборудованием и флажками, с прокачанными капитанами? Песочные нагибаторы есть в любой игре и их достаточное количество. Или потом, как в самолётиках, спешно будете вводить ограничения по боям для вновь прибывших?

Если на ОБТ будут пускать всех желающих, то чем это будет отличаться от релиза? Тем, что можно будет всем говорить, что это ещё пока тест и дальше допиливать игру?

 

Во-первых, в любом случае встреча будет неизбежна, рано или поздно.:playing:

Во -вторых, встреча с новичками как вы ее представляете? Вы на Симсе, новички на Катори или Сампсоне в одном бою? Сомнительно:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Вопрос был - назовите один ЛК времен ВОВ, в ответ назвал:popcorn:До 91 года у нас вообще не было авианосцев, был тяжелый авианесущий крейсер "Леонид Брежнев" - только после победы "демократии" его стали на американский лад называть авианосцем "Адмирал Кузнецов". Хорош, что космонавтов не переименовали в астронавтов

 

Так я согласен - один был. Ну еще "Советский Союз" начали строить, но не закончили. Что касаемо авианосцев, то тот же "Кузнецов" как назывался авианесущим крейсером при социализме, так и называется сейчас. По факту это обычный авианосец, крейсером его назвали по политическим соображениям.

 

Т.е. если будет в игре авианосная ветка за СССР, то это все - полнейшая абстракция, ни одного реально существовавшего или хотя-бы имевшего технический проект корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций

По сути, вы получите два пакета по цене одного

Смотрите: Вы покупаете у нас телефон, правда при выходе из магазина его у Вас заберут... Но не все так страшно, завтра Вы можете придти к нам и получить еще один телефон, который уже сможете оставить у себя. По сути, Вы получите два телефона по цене одного. Правда хорошее предложение?

Изменено пользователем Antoxa773
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

команде разработчиков осталось лишь отполировать игровой процесс, отточить баланс и убрать из игры мелкие ошибки и баги

 

Сдается мне, это была комедия... (с)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Так я согласен - один был. Ну еще "Советский Союз" начали строить, но не закончили. Что касаемо авианосцев, то тот же "Кузнецов" как назывался авианесущим крейсером при социализме, так и называется сейчас. По факту это обычный авианосец, крейсером его назвали по политическим соображениям.

 

Т.е. если будет в игре авианосная ветка за СССР, то это все - полнейшая абстракция, ни одного реально существовавшего или хотя-бы имевшего технический проект корабля.

 

Уважаемый, "Адмирал Кузнецов" это и есть "Советский Союз" как он же и "Тбилисси", "Рига", "Леонид Брежнев" это один и единственный  "авианосец" под разными именами в разных стадиях (проект, закладка, спуск на воду, испытания, действующий)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Уважаемый, "Адмирал Кузнецов" это и есть "Советский Союз" как он же и "Тбилисси", "Рига", "Леонид Брежнев" это один и единственный  "авианосец" под разными именами в разных стадиях (проект, закладка, спуск на воду, испытания, действующий)

 

Под "Советским Союзом" я имел в виду недостроенный линкор проекта 23, что вполне понятно из контекста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

 

 Вот специально сохраненный скрин, посмотрим на релизе как ув.разработчики держат слово:popcorn::)

8ef4fda0b72b.jpg

 

 

 

 

Словосочетание "дополнительные плюшки" настолько обтекаемо.....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Смотрите: Вы покупаете у нас телефон, правда при выходе из магазина его у Вас заберут... Но не все так страшно, завтра Вы можете придти к нам и получить еще один телефон, который уже сможете оставить у себя. По сути, Вы получите два телефона по цене одного. Правда хорошее предложение?

Скорее так: вы взяли телефон - хорошенько его поюзали, потратили все имеющиеся на контракте средства, а вам даль еще один такой же и вы можете потратить эти средства на те же звонки, а можно и взять позвонить вместо друга Коли подруге Насте :)

 

Сдается мне, это была комедия... (с)

А Вы уверены, что вы сейчас видите то что актуально на самом деле в плане фишек? :) Геймплей и баланс - да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

А Вы уверены, что вы сейчас видите то что актуально на самом деле в плане фишек? :) Геймплей и баланс - да. 

 

К сожалению, уверен. Не первую игру со стадии разработки наблюдаю...

Изменятся мелочи. И далеко не всегда в лучшую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

К сожалению, уверен. Не первую игру со стадии разработки наблюдаю...

Изменятся мелочи. И далеко не всегда в лучшую сторону.

Вы участник супер-теста? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Вы участник супер-теста? :)

 

Я умею сопоставлять факты :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Я умею сопоставлять факты :)

Для того чтобы их сопоставить - надо их иметь :) А на общем сервере немного все-таки "староватая" картинка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×