Перейти к содержимому

MECTb_EBPEEB

Бета-тестер
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19090
  • Клан

    [VINT]

Оценка

13 Нейтральная

О MECTb_EBPEEB

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. MECTb_EBPEEB

    [0.9.10] Добавления и изменения контента

    Конечно эта опция не была популярна до того момента, как появилась возможность заработать очки исследования из ежедневных задач! А сейчас, когда игроку не надо сбрасывать ветку, чтобы перевести опыт в свободный, она сразу убирается! Пожалуйста, продлите возможность обмена очков исследования на свободный опыт хотя бы до конца ноября, ведь это такая невостребованная опция, вы ничего от этого не потеряете!
  2. В ускоренном порядке убирается возможность обменять очки исследования на свободный опыт! Почему это делается? Раньше, чтобы перевести очки исследования в свободный опыт, было не выгодно, но когда добавили заработок очков исследования за выполнение ежедневных задач, то стало возможным накопить 2500 очков исследования и прибавив их к 10 000 получить 12500 очков исследования, чтобы обменять их на 250 000 тысяч свободного опыта! Именно поэтому убирается эта возможность! Но почему в таком ускоренном режиме? Уважаемые разработчики, продлите возможность обменять очки исследования на свободный опыт хотя бы до конца месяца, а лучше до конца года, это будет справедливо!
  3. То есть компенсацию получат только те игроки, у которых начата выполняться четвёртая директива? Я не качаю немцев, но меня волнует компенсация, так как я планирую продать немецкий корабль и извлечь из этого финансовую выгоду! То есть кто на первой, второй, и третьей, директиве, не получит компенсацию, а только те кто остановился на четвёртой?
  4. Самый лучший камуфляж для "Ленинграда" - это работа C4PIV4RA, так как он наиболее актуален для этого эсминца, Ленин зачётный! А вот камуфляж The_Player_2 хотелось бы видеть, как базовый, для всех советских кораблей, так как это флаг Советского Флота! Современные орлы вообще не в тему СССР, они будут уместны, если в игре появятся яхты олигархов!
  5. Здравствуйте! Я обратился в техподдержку игры, и сотрудники техподдержки отправили меня к вам! Я не играл в корабли более трёх месяцев, мой соклановец из танков, прислал мне приглашение в корабли, я прошёл по ссылке, но там было написано следующее: "Ты — ветеран игры

    Принимать приглашения могут только новые игроки" - хотя в правилах ясно указано:

     

    "Кого можно пригласить?

    1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
    2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. Обратите внимание: игрока можно пригласить в World of Warships не более одного раза." - меня ещё не разу в корабли не звали, это первый мой такой длительный перерыв в игре, подскажите, что мне делать, чтобы получить обещанные в правилах Техас и Диану?

    1. Показать предыдущий комментарий  И ещё 2
    2. Mirex391

      Mirex391

      мне другой менеджер сказал скоро начислим можешь играть и скрин с последней датой из вкладки профиль попросил

    3. MECTb_EBPEEB

      MECTb_EBPEEB

      У меня на клаве не работает кнопка скрина, но я пока ещё не играл после трёх месяцев, так что если можете зафиксировать в моём профиле, что я не играл уже более трёх месяцев, буду признателен! Как зафиксируете, то дайте знать, я тогда буду играть снова!

    4. MECTb_EBPEEB

      MECTb_EBPEEB

      Ну так что, я очень хочу побороться за линкор "Октябрьская революция", если я начну играть по приглашению, я получу обещанный Техас? У меня на клавиатуре не срабатывает кнопка скриншота, я играл последний раз в марте, всё это должно сохраниться в информации о моём аккаунте, могу ли я начать играть?

  6. Самые богатые может и живут в США, но самые щедрые живут в России. К тому же на американском сервере могут наградные корабли отличаться от серверов в России. Что касается второго вопроса, то в игре нет никакой борьбы конкретно между нациями, в танках эксперимент исторических боёв провалился. Поэтому вполне хватает нормальных наций для игр о технике Второй Мировой, те же американцы, англичане, французы, китайцы, пусть даже японцы, ну и конечно легендарная Советская техника.
  7. Обязательно прокачаю и куплю линкор "Колорадо", название соответствует моим убеждениям, надеюсь и сам линкор будет нагибать врагов по полной.
  8. Меня очень радует игра Мир Кораблей, думаю она опередит по популярности Мир Танков. Жалко, что нет нашего, Советского дерева развития кораблей, но думаю разработчики припрятали этот сюрприз на последок, и ветка СССР обязательно появится. Надеюсь, что хоть эта игра обойдётся без немцев, лично я бы вообще хотел видеть игры о Второй Мировой войне без участия Германии, не заслужили они такой памяти. Что касается подарка участникам ЗБТ, то у меня вопрос, за сколько боёв можно получить этот наградной корабль? В самолётах слышал награждали за 700 боёв. И почему наградной не Советский корабль, а корабль Америки? В самолётах был в подарок тоже американский самолёт, хотя основной вклад в Великую Победу внёс СССР!
  9. За Родину! За Сталина! Власовцы, бандеровцы, и прочие нацистские свиньи, должны дрожать от страха!

×