Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shaitan16

малоизвестные битвы России

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
839 публикаций
2 239 боёв

Просмотр сообщенияZIPmarf (27 Июн 2013 - 21:27) писал:

Дорогой и уважаемый, Вы ознакомлены с Джентельменским соглашением, принятом на нашем форуме? Внимательно прочтите пункт про копипасту.

Какой-то ты злой сегодня, вчера хоть ссылки кидал на это соглашение  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияKamikadze_CD (27 Июн 2013 - 21:30) писал:

Какой-то ты злой сегодня, вчера хоть ссылки кидал на это соглашение  :honoring:
Да все просто, такие люди, которые не умеют читать, доводят до ручки. Просто вчера сто раз подряд писал  одно и то же в каждой теме, сто первый писать уже лень, да и терпения не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
8 боёв

Просмотр сообщенияZIPmarf (27 Июн 2013 - 21:36) писал:

Да все просто, такие люди, которые не умеют читать, доводят до ручки. Просто вчера сто раз подряд писал  одно и то же в каждой теме, сто первый писать уже лень, да и терпения не хватает.
молодой человек ваше замечание не уместно! в свои 42 года я к вашему сведению умею читать на трех языках! жаль что меня вчера не было, я бы не доставил вам столько неудобства поверьте! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
531 публикация
519 боёв

Просмотр сообщенияZIPmarf (27 Июн 2013 - 21:36) писал:

Да все просто, такие люди, которые не умеют читать, доводят до ручки. Просто вчера сто раз подряд писал  одно и то же в каждой теме, сто первый писать уже лень, да и терпения не хватает.
О да!Вчера ты был в разгаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияshait6 (27 Июн 2013 - 21:42) писал:

молодой человек ваше замечание не уместно! в свои 42 года я к вашему сведению умею читать на трех языках! жаль что меня вчера не было, я бы не доставил вам столько неудобства поверьте! :honoring:
Ну тогда, извените. Думаю, что вы прислушаетесь к моему мнению.
З. Ы. Тем немение, думаю вам стоит устранить копипасту. И внимательно ознакомиться КАК  делают здесь темы.
Изменено пользователем ZIPmarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

ZIPmarf - ну полегче, плиз... Зачем же так сразу?

Тему можно отредактировать через редактор (название - через "полный редактор"). И ничего удалять не нужно. Если вам есть, чего нам рассказать - с удовольствием послушаем, почитаем и посмотрим. Только желательно в случае копипасты указывать источник (откуда оно вообще). Чтоб так сказать не нарушать авторские права первоисточника.

Дерзайте. Надеюсь у вас выйдет интересная тема.

В случае если решите удалить эту и создать новую "с чистого листа" - жмете "Жалобу" на первом посте этой темы и просите модераторов удалить тему. А потом создаете новую.

Удачи!  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (27 Июн 2013 - 23:03) писал:

ZIPmarf - ну полегче, плиз... Зачем же так сразу?
Тему можно отредактировать через редактор (название - через "полный редактор"). И ничего удалять не нужно. Если вам есть, чего нам рассказать - с удовольствием послушаем, почитаем и посмотрим. Только желательно в случае копипасты указывать источник (откуда оно вообще). Чтоб так сказать не нарушать авторские права первоисточника.
Дерзайте. Надеюсь у вас выйдет интересная тема.
В случае если решите удалить эту и создать новую "с чистого листа" - жмете "Жалобу" на первом посте этой темы и просите модераторов удалить тему. А потом создаете новую.
Удачи!  :eyesup:
Я вроде бы сказал не удалить, а устранить копипасту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияZIPmarf (27 Июн 2013 - 23:15) писал:

Я вроде бы сказал не удалить, а устранить копипасту.
Ну это можно расценит и как "удалить", тем более для человека несведущего...  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
444 публикации

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (27 Июн 2013 - 23:56) писал:

Ну это можно расценит и как "удалить", тем более для человека несведущего...  :eyesup:
Но это не простительно для человека, считающего себя "вникшим в тему"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

И тебя вылечат, и меня ... вылечат (с) "Иван Васильевич меняет пофесию".

 

Не сочтите снобом, но возникает вопрос : "Доколе?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
850 боёв

Что вы набросились на человека? Для вас, что не тема то флуд и набивание 250 постов. Здесь 75% критиков у которых своих статей то нет, но чувствуют себя главными редакторами. Вы вспомните свои первые темы. А у кого их нет попробуйте напишите.

Изменено пользователем _LA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщения_LA_ (28 Июн 2013 - 07:40) писал:

Что вы набросились на человека? Для вас, что не тема то флуд и набивание 250 постов. Здесь 75% критиков у которых своих статей то нет, но чувствуют себя главными редакторами. Вы вспомните свои первые темы. А у кого их нет попробуйте напишите.
Покажите здесь человека у которого нет своей статьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
311 публикация

Просмотр сообщения_LA_ (28 Июн 2013 - 07:40) писал:

Что вы набросились на человека? Для вас, что не тема то флуд и набивание 250 постов. Здесь 75% критиков у которых своих статей то нет, но чувствуют себя главными редакторами. Вы вспомните свои первые темы. А у кого их нет попробуйте напишите.
Вы думаете, что люди, у которых свыше 100 постов (а то и свыше 2000) и приличная репутация, критикуют тему и при этом ни одной свей не написали? Вы хорошо подумали?

А тему нужно исправить, а то сплошной копипаст и одна фраза от себя, которая написана...  ммм, скажем, не очень правильно. Вы говорите, что знаете 3 языка, но по вашей речи не видно, что знаете хотя бы русский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
701 публикация
39 боёв

мда. три месяца назад это был тихий форум с адыкватными пользователями. Ещё альфа не началась а он уже скатился в *****.  :sad:  :sad:  :sad:

а по теме  ТС получи заслуженный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
839 публикаций
2 239 боёв

Просмотр сообщенияTomas_Plein (28 Июн 2013 - 12:10) писал:

мда. три месяца назад это был тихий форум с адыкватными пользователями. Ещё альфа не началась а он уже скатился в *****.  :sad:  :sad:  :sad:
а по теме  ТС получи заслуженный минус.

Это такой подкол, да?  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
850 боёв

Просмотр сообщенияZIPmarf (28 Июн 2013 - 08:12) писал:

Покажите здесь человека у которого нет своей статьи.
Допустим у меня нет ни одной статьи. Мне просто некогда их писать. Да и на критику я не очень хорошо реагирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Позанудствую: оформление, картинки, орфография, тоска. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
2 439 боёв

GOOGLE and WIKIPEDIA все что нужно для создания таков вот темы!

не очень умный поступок минусанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×