Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации
В 27.06.2018 в 20:50:59 пользователь Eger_boec сказал:

Там все равно дамаг идет в корпус корабля,а у броневанны десятой в корпусе 95-105к хп,будет просто 1/6 от альфы проходить,вместо 1/3 например.

Да, будет заходить и будем видеть циферки в 1122 урона с залпа, что зачастую и происходит. А вот если навесить пожарчик на броневанну после того как она съела торпедку или потушила пожарчик ремкой - вот от этого как раз толк будет.

ПС. как-то кепу Де Мойна поставил инерционник потестировать (когда сброс перков был на шару перед КБ), толку ноль целых ноль десятых. Ничего не поменялось. Просто выброшенные 4 очка навыков кэпа впустую.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
В 27.06.2018 в 19:02:29 пользователь advocat_boec сказал:

дальность не так важна а вот скорость очень даже.....сыграл три боя на нем специально торпеды прокатать покидать...шиму почти вынес из завесы израненого добил и флетчера докучи....а в остальном ситуативный кораблик согласен...выносят его быстро....могами как-то более по душе мне..может привык не знаю еще не понял ...буду дальше катать

В данном случае это не кораблик ситуативный, а ты. Тебя судя по статистике и по увиденному лично в бою на любых кораблях выносят быстро.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:11:36 пользователь Alex777_64RUS сказал:

В данном случае это не кораблик ситуативный, а ты. Тебя судя по статистике и по увиденному лично в бою на любых кораблях выносят быстро.

 

 

Да какой там ситуативен? Я бы сказал что результат предугадать проблемы не составлят вообще. Кнопка "В бой!", два-три залпа, порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 10:13:54 пользователь Modzh_69 сказал:

Да какой там ситуативен? Я бы сказал что результат предугадать проблемы не составлят вообще. Кнопка "В бой!", два-три залпа, порт.

Примерно так и было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв
Сегодня в 09:11:36 пользователь Alex777_64RUS сказал:

В данном случае это не кораблик ситуативный, а ты. Тебя судя по статистике и по увиденному лично в бою на любых кораблях выносят быстро.

Есть мнение что он сливает бои специально, ибо подозреваю, что человек-разумный, таких показателей на Зао "просто так" достичь не в состоянии.

 

Что касается торпед.... Ну проспамить что-то там можно будет (правда при взятии точки в начале боя - вряд-ли, не успеют зарядиться), хоть и КД долгое. А если пикировать, то и 67 узлов хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Как по мне, так от этих торпед толку нет..такое себе...раз в год и выстрелит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация

Вот вчера стоял в дымах на Минотавре ис10 км разбирал Зао, и думал апнул он торпеды или нет, в порту понял, что апнул))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 10:40:18 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Судя по Тирпицу, через 500 боев картина мало изменится. 

Ну я тут таких как ты тоже "знаю", даже диагнозы знаю, ага. :cap_haloween: 

Я смотрю ты завел друга?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв
Сегодня в 10:40:59 пользователь DFDMN сказал:

Я смотрю ты завел друга?)

У меня их полный ЧС. Я общительный, да. :Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Торпеды стали намного приятнее. В разы. И это даже без полного инвиза (двойные рули).

Не для спама в начале боя, поскольку перезаряжаются почти 3 минуты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 10:32:08 пользователь advocat_boec сказал:

 

Мнение твое сопливо тупое ибо ЗАО приобретен вчера и сынрано только 5 боем....сам то понял себя (а про тебя мнение мне в личку написали пару месяцев кто тебя знает скрин могу приложить))))))!!!!!даже обсуждать повернутого на голову не хочу!)))

Корабль купил, сыНрать не купил. И чьё тут мнение о корабле неадекватное? Скринов не надо, достаточно статистики и понимания того что Могами добил свободкой, Ибуки проскочил за свободку в надежде что Зао таки должен начать гнуть. Ну а тут пичалько, внезапно так. Ну не гнёт, хоть ты плачь. И во всём конечно же виноват корабль, собственно как и Путин.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 11:00:18 пользователь Modzh_69 сказал:

Корабль купил, сыНрать не купил. И чьё тут мнение о корабле неадекватное? Скринов не надо, достаточно статистики и понимания того что Могами добил свободкой, Ибуки проскочил за свободку в надежде что Зао таки должен начать гнуть. Ну а тут пичалько, внезапно так. Ну не гнёт, хоть ты плачь. И во всём конечно же виноват корабль, собственно как и Путин.

Перед тем как начать играть на ЗАО, обязательно надо отмучится на Ибуки) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
В 27.06.2018 в 18:02:29 пользователь advocat_boec сказал:

дальность не так важна а вот скорость очень даже.....сыграл три боя на нем специально торпеды прокатать покидать...шиму почти вынес из завесы израненого добил и флетчера докучи....а в остальном ситуативный кораблик согласен...выносят его быстро....могами как-то более по душе мне..может привык не знаю еще не понял ...буду дальше катать

Друг, а почему у тебя такая ужасная статистика, особенно по урону. Ты хоть стримы смотришь, как на чем играть? А то твои слова про ЗАО и торпеды покидать,  наводят на мысль, что ты классы кораблей путаешь... Ты меня конечно извини, но что то в твоей игре не так! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 334
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
10 082 боя
Сегодня в 11:00:18 пользователь Modzh_69 сказал:

Корабль купил, сыНрать не купил. И чьё тут мнение о корабле неадекватное? Скринов не надо, достаточно статистики и понимания того что Могами добил свободкой, Ибуки проскочил за свободку в надежде что Зао таки должен начать гнуть. Ну а тут пичалько, внезапно так. Ну не гнёт, хоть ты плачь. И во всём конечно же виноват корабль, собственно как и Путин.

Как же ты прав, коллега! Доскакал товарищч до Зайки через свободку - откуда же возьмется умение играть на японских крейсерах то.... Потому и не гнет Зайка. Путин то именно и виноват, что у этого товарищча руки не оттуда и мозги не там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 334
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
10 082 боя
Сегодня в 12:24:11 пользователь Roman_ros сказал:

Перед тем как начать играть на ЗАО, обязательно надо отмучится на Ибуки) 

С чего бы отмучиться? Очень даже приятный кораблик Ибуки. Если смог на Могами и на Атаго - не должно быть проблемок с Ибуки. А если не смог - лучше уж поменять ветку кораблей.

Изменено пользователем Irokez_Li
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв
Сегодня в 12:24:11 пользователь Roman_ros сказал:

Перед тем как начать играть на ЗАО, обязательно надо отмучится на Ибуки) 

Ну когда я Ибуку проходил, совсем уж ужасным он не показался. Да, на дальней дистанции сказывалась баллистика, но в целом было неплохо. Но с Зайцем конечно же не сравнить.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 14:00:32 пользователь Irokez_Li сказал:

С чего бы отмучиться? Очень даже приятный кораблик Ибуки. Если смог на Зао и на Атаго - не должно быть проблемок с Ибуки. А если не смог - лучше уж поменять ветку кораблей.

 По Вашей логике надо сначала открыть Зао, потом купить Атаго и заиграть на Ибуке? ))

Изменено пользователем Roman_ros

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 334
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
10 082 боя
Сегодня в 14:06:18 пользователь Roman_ros сказал:

 По Вашей логике надо сначала открыть Зао, потом купить Атаго и заиграть на Ибуке? ))

Увидел ошибку, Хотел написать что Могами, спасибо:) Сейчас поправлю

Изменено пользователем Irokez_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 14:14:21 пользователь Irokez_Li сказал:

Увидел ошибку, спасибо:) Сейчас поправлю

Бывает) Вот могами, да зашел, а на Ибуки, хоть что-то и набиваю, но на бой повлиять не могу, и это немного бесит, что от тебя ни чего не зависит, катайся и настреливай с дистанции.

Изменено пользователем Roman_ros

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×