Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dron_Jammer

Что вы можете сказать о своих ушах?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
233 публикации

Были наушники Cosonic, модель CD-780MV ( модель точно не помню, но вроде бы такая ) - был очень доволен.

 

К сожалению, перетёрся основной провод, выходящий из наушника.

 

Сейчас пользуюсь какими-то наушниками за 430р ( производителя и модели на самих наушниках нет ) - вполне пригодные.

 

Хе-хе, были у меня эти косоники 2 раза. 1 раз прослужили 7 месяцев, другой раз на 2 неделю сломались. На тоненькой плосмасочке держатся уши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

С 2008 года (примерно) пользуюсь steelseries 3h, через года, эдак, 4 перестал работать микрофон. Звук как был хорошим, так и остался. На голову не давят, в случае переезда очень компактно складываются. Провод длиной примерно 1.2м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации

 

У меня наушники более 2-х лет прожили. Может тебе просто не повезло:)

Кто его знает. Но испытывать судьбу в 3 раз не хочу. В магазите по гарантии их не примут, механика же... Хотя меня они во всём устраивали.

Сейчас думаю брать A4TECH HS-200. Цена не кусается, есть регулятор громкости, а качество звука я сомневюсь, что будет хуже чем на Cosonic.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Сломал недавно дужку на своих Филипсах. Нравились прежде всего матерчатым амбюшором. В кожаных голова потела. 

Разве что Филипсы скрипели суставами ещё, при малейшем движении.)

От безысходности взял (со скидкой в Юлмарте) гарнитуру Molecula GHM-M3(гулять так гулять!!!..:izmena:), с ЮСБ разъёмом и своей звуковой картой.

Небольшой плюс(или минус) -  светомузыка на корпусах ушей и выдвижном микрофоне. Её просто заклеил чёрным скотчем - в темноте видел это сияние разноцветное вокруг головы як новогодняя ёлка- отвлекало. :teethhappy:

Теперь вот понять не могу - это в последнем патче звук и вправду поправили, или это наушники так хорошо вытаскивают то самое "ружейное" звучание выстрелов?

И уши перестали потеть...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
58 боёв

Буквально неделю назад решил такой же вопрос для себя. Ребенок доломал мои Philips SBC-HP200 которые прослужили с 2001 года. 14 ЛЕТ!!! Отличного звука, бессонных ночей в компьютерных клубах, в них пройдено более 200 игр... Провод и штекер остались родные, амброшуры - как новые, звук - на высоте (когда то компания Филипс ставила одинаковые высококачественные динамики во все наушники, разделяя их по цене с помощью дизайна, но потом прекратили эту замечательную практику), вот дужку уже не починить. И поэтому переслушав в магазине около 20 моделей наушников в диапазоне 25-100 вражеских, остановил свой выбор на Philips SHL5605BK за 40 убитых енотов. Погугли, почитай обзоры, может и тебе понравятся. Звук этих ушей не отличается по насыщенности и четкости картины от наушников ценового диапазона больше 100 у.е., лично сравнивал (спасибо терпеливому продавцу который допустил меня до ресивера Yamaha в магазине с этими ушами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NASR]
Бета-тестер
15 публикаций
2 275 боёв

А что кто может сказать о фирме Logitech? Я слышал они дают отличную гарантию на свой товар.

 

Уже давно не то качество, что было. Наушники у них вообще побочный продукт, не уверен в качестве. Должны быть обычными середняками задорого. Лучше уж купи Koss PortaPro - и к плееру и звук вполне норм для игрушек. Жене такие купил, довольна. Думаю себе тож взять под плеер. Модель проверена десятилетиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
6 465 боёв

Platronics gamescom 380 До этого были и а4 и филипс но это чтото звук на порядок лучше работают 4 года почти претензий нет советую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 591 бой

А что кто может сказать о фирме Logitech? Я слышал они дают отличную гарантию на свой товар.

 

Да, Логитехи дают отличную гарантию. Да и гарнитурки у них вполне себе по категории цена-качество.  У меня долго жила какая-то их гарнитура (не помню цифири), пока сын ей не поиграл. Сейчас Defender Bravo HN-015, купил в Ашане первые попавшиеся :D По мне очень удобные, с неплохим звуком, да и стоят недорого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
6 465 боёв

Plantronics Gamecom 380 конешно же опечатался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
2 боя

Недавно у меня окончательно сломались наушники и сейчас вот не знаю что выбрать. Собственно буду рад собрать ваши отзывы о разных моделях.:rolleyes:

 

Вообще то было бы неплохо сказать для каких целей нужны наушники? Лично я почему то подумал про наушники с микрофоном, для игры и общения (может потому, что форум игровой?). Если говорить о таких, то у меня Logitech G430 Gaming Headset. При обычном подключении звук хреновенький, но если подключить через USB-переходник (в комплекте), то звук оживает. Микрофон у них вообще лучший из тех, что у меня были. Из приколов - мягкие накладки на ушах снимаются и их можно постирать.

Но народ смотрю вовсю расхваливает обычные наушники, причем кто в лес, кто по дрова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Смотря какое у тебя окружение, жена/дети/подруга/мама и как они относятся к звуку игрушек. Если плохо бери закрытого типа, не услышат ничего, но и ты ничего не услышишь=)) Были Sennheiser hd180, открытые, голову не жали легкие и удобные. Поистрепались за 5 лет взял Sennheiser hd215, немного жали, с непривычки был легкий дискомфорт(у меня большая голова и чуть уши оттопырены) потом пообвыкся, доволен как слон, звук очень норм.

Игровые уши разрекламированные и с микрофоном, как правило, от лукавого. Звук там так себе. Понты и не более того, проще взять уши + отдельный микрофон(например с вебки)

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации

 

Вообще то было бы неплохо сказать для каких целей нужны наушники? Лично я почему то подумал про наушники с микрофоном, для игры и общения (может потому, что форум игровой?). Если говорить о таких, то у меня Logitech G430 Gaming Headset. При обычном подключении звук хреновенький, но если подключить через USB-переходник (в комплекте), то звук оживает. Микрофон у них вообще лучший из тех, что у меня были. Из приколов - мягкие накладки на ушах снимаются и их можно постирать.

Но народ смотрю вовсю расхваливает обычные наушники, причем кто в лес, кто по дрова.

 

 Сейчас просто удобные наушники с регулятоом громкости для дома, игр, музыки. Ну а лишние отзывы лишними не бывают. Я ещё думаю брать наушники для плеера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
2 боя

 

 Сейчас просто удобные наушники с регулятоом громкости для дома, игр, музыки. Ну а лишние отзывы лишними не бывают. Я ещё думаю брать наушники для плеера.

 

Любые наушники нужно мерить. Иначе может оказаться, что они давят/спадают и поэтому пользоваться ими неудобно.

Для плеера советую взять в Ашане или типа того, но не самые дешевые и не самые дорогие. Просто живут они весьма ограниченный срок и переплачивать обычно нет смысла. Дешевые же не отличаются нормальным качеством звучания, да и умирают раньше, как правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Jabra wireless. Музыка и телефон на улице. Дома Платроникс с микрофоном. Последние видео записаны на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Были наушники Sven GD-750 mv - очень быстро слетел микро, покупал продукцию Trust, которые позиционировались как геймерские - поломалась дужка, когда свалился с дивана во сне. Ну и удобства в них было ноль. Старая зачуханая Hama hs-60 работает уже года три, правда звук иногда на доли секунды стала проглатывать и оболочка самих динамиков уже стирается и оставляет на ушах черные следы, но это мелочи. В общем с наушниками мне не везет, послежу-ка за темой, мб себе на днюху что-нить подберу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Разеровские Кракены 7.1

 

Провод скручивается, в остальном я доволен. Хорошие игровые уши. Объёмный звук, мягкие. голову не сильно давят, !ОЧКАМ НЕ МЕШАЮТ!

 

Ну и они на УСБ, к слову. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

У меня Sven AP-540! Стильные и звучание хорошое, а если еще сказать что на них приемлемая цена, то наушник даже очень норм! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
1 826 боёв

раз уж разговор пошел про дужки/поломки снова скажу за такстары. ts671. провод толстенный.стулом не переедешь. дужка стальная,можно подогнуть под голову. безразмерные,мне сложно представить голову которая в них не влезет.конструкция фиксации на голове такова,что не требуется подгонять трещетками каждое ухо-как надел так и сидят. хороший звук. мега баса из них не вытянуть(открытые) но эквалайзером можно нарулить от адской ухорезки до хорошего серединистого нажористого звука. под метал самое то. в комплекте удлинитель. из минусов-провод спиралью,мне не очень комфортно. по умолчанию джек 6.3,в 3.5 переходник в комплекте. регулировки громкости нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×