Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dron_Jammer

Что вы можете сказать о своих ушах?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
233 публикации

Недавно у меня окончательно сломались наушники и сейчас вот не знаю что выбрать. Собственно буду рад собрать ваши отзывы о разных моделях.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
7 боёв

Ни в коем случае не бери продукцию Razer, SS и подобных контор. Выпускают ширпотреб и продают за большие деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

Ни в коем случае не бери продукцию Razer, SS и подобных контор. Выпускают ширпотреб и продают за большие деньги.

 

кому как. Кракеном доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Наушники у меня были один раз от Sennheiser, нравились. Потом кот их сгрыз и с тех пор у меня их нет. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации

Сейчас присмотрелся к Диалогам. Бюджет не ахти какой, вот и приходится выбирать что то не дороже 3к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

убитые, склееные, запаянные Creative Sound Blaster Arena Surround. Мне норм. Но они не продаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

KOSS UR-20. Пережили такое, что им не позавидуешь, однако работают так же хорошо как и при покупке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
794 боя

A4Tech Bloody G501

Вполне доволен ею

Изменено пользователем wowa1313

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

7140106.png 

Пользуюсь с 2009 года, до сих пор работают поломок не было, уши не болят,голову не давят,к тому же еще и отличный звук. Рекомендую!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации

Спасибо за ответы! Скоро буду искать информацию о всех них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

ИМХО ламера. Кому и "косс" хорош и "свен" ко двору,другим и "акме" тянет и "абисс 1266" в радость...

Всё зависит от слуха, жаль не во всех магазин проверить можно, да и засилие "китай герц"....:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
1 826 боёв

присмотрись к takstar'ам. честные китайцы за разумные деньги. в нете отзывов полно,большинство-"не байеры,но за свои деньги без альтернативы". у самого такстар,доволен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NASR]
Бета-тестер
15 публикаций
2 275 боёв

Недавно у меня окончательно сломались наушники и сейчас вот не знаю что выбрать. Собственно буду рад собрать ваши отзывы о разных моделях.:rolleyes:

 

Sennheiser 555 - пользуюсь с 2008 года. Но они перекрывают потребности игрушек, это и для хорошей музыки. Единственно, цена сейчас наверняка не гуманная, я их когда-то за 1500 в плеере ухватил, до тогдашнего кризиса и скачка доллара.
17:26 Добавлено спустя 1 минуту

Сейчас присмотрелся к Диалогам. Бюджет не ахти какой, вот и приходится выбирать что то не дороже 3к.

 

Есть какие-то китайцы, копия снятых с производства.легендарных AKG, на 3дньюсе вроде есть материал. Стоят копейки, а играют почти как оригинал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
1 826 боёв

так это такстары и есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
494 боя

 

кому как. Кракеном доволен.

 

Аналогично! Пользуюсь больше года Razer Kraken Pro. Хороший звук, хороший микрофон, удобные мягкие амбушюры, качественный длинный провод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации

А что кто может сказать о фирме Logitech? Я слышал они дают отличную гарантию на свой товар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

С 2009 года пользуюсь USB наушниками A4Tech HS-200. Пережили не один десяток туристических походов. Рекомендую. Звучание хорошее. Удобные амбошюры, длинный провод, сделаны качественно. Есть вариант с миниджеком 3,5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
62 боя

Были наушники Cosonic, модель CD-780MV ( модель точно не помню, но вроде бы такая ) - был очень доволен.

 

К сожалению, перетёрся основной провод, выходящий из наушника.

 

Сейчас пользуюсь какими-то наушниками за 430р ( производителя и модели на самих наушниках нет ) - вполне

 

пригодные.

 

[quote name=

Хе-хе, были у меня эти косоники 2 раза. 1 раз прослужили 7 месяцев, другой раз на 2 неделю сломались. На тоненькой плосмасочке держатся уши.

 

У меня наушники более 2-х лет прожили. Может тебе просто не повезло:)

Изменено пользователем Ruby_Scorpion2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×