Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
В 28.12.2017 в 20:08:46 пользователь _MAPC__ сказал:

Вытащил из контейнера сие чудо.Но как-то пока не заходит.:cap_viking:

И не зайдет... симс когда-то был моим любимым кораблем, первый ранг на нем взял, брал еще на бета тест, сейчас это полное уг - торпы (незаметные) так ими еще попасть надо 49 узлов это... (авик с двух километров от них уходил мне тогда все команда "-" напихала) раньше гк не было равных на ближней и средней дальности рвал всех, а сейчас ну разве что на ближней и то первый залп за соперником - маскировка... в общем заберите обратно, верните деньги...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв

непонятно отношение разрабов, видимо связано с обещанием не продавать его, которое они не сдержали, тогда как по сути основная масса была приобретена в период бета теста т.е. люди поверили в игру и таким образом авансировали...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

впринципе типичный амерский эсм. Только дальность стрельбы апнута ( непонятно зачем). Ну и торпы не фонтан. а так ниче... кому амеры заходят, тот сможет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
В 30.12.2017 в 18:08:33 пользователь kukihsa сказал:

ЭМ 7 Sims 719 53.96 1547 25681 0.72 0.73 181 31.3 36.02 1.13 1531 2017-12-30 15:34:39 http://proships.ru/stat/user/Alcelya

Полное УГ , но продолжаете на нём играть? Да, а можно подробней чем ранешный симс от нынешнего отличается? ... или это типо - раньше и трава зеленее была ... или

"- Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы!"

Полное уг по сравнению с тем что было раньше, по смыслу. А продолжаю играть потому что прем. И да, трава явно была зеленее. Отщипнули от всего помаленьку: гк траекторию и наведение, урон и пробитие, маневренность и маскировку. А главное фана та  такого больше нет - Бэнсоны плакали при встрече с Симсом... Корабль канешно играбельный, да и на амерах кто может тому зайдет, но это уже не тот Симс...   как это - эсминец  ПВО - позор ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
Сегодня в 08:11:25 пользователь kukihsa сказал:

Да, траектория , маскировка и рассеивание это канешь бидапичаль , но маневренность то? чито ещё луче была? С пробоем и уроном пока ещё не понял... кэпов с разными перками садил... 

  Показать содержимое

 

 

ФСЕ было лучше!!! И крутился на месте и урон не так впитывал... я понимаю того жлоба - если нельзя продавать то сделаем его ОБЫЧНЫМ американским эсм и будем фасовать в контейнеры. ЛЕГЕНДУ УНИЧТОЖИЛИ!!!! как то так...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв

Я еще удивляюсь почему его в новогодние подарки не пихают, ведь это же вроде как можно не считать продажей. Видать еще у кого то мозг не совсем баблом заплыл.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
Сегодня в 12:32:10 пользователь kukihsa сказал:

 

Ясно... я его в клиенте по скидке взял и в рулеточных подарках он выпадает на замену...

Ну буду играть на нём в память о ЛЕГЕНДЕ! ... чё жь теперь делать то... 

1490283143_1392-vechnaya-pamyat.gif

"в клиенте по скидке" =) а я покупал ЭКСКЛЮЗИВ и мне говорили: "ты покупаешь эксклюзив". Мне завидовали и я гордился тем что у меня есть такой корабль в итоге получается что меня просто НАЕ...ли (обманули).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв

Если есть такие же пишите в личку, поговорю с юристом может судебное инициируем.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:37:56 пользователь Alcelya сказал:

Если есть такие же пишите в личку, поговорю с юристом может судебное инициируем.

Удачи вам ребята, и попутного ветра в сутулую спину.

Обязательно поделитесь результатом, сколько отсудили.

Скрытый текст

Мог бы конечно порекомендовать прочитать Пользовательское Соглашение, но не буду. Вас не остановить.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

А что такое с Симсом,как был норм так и счас,торпы у него давно такие и что,самый лучший радиус циркуляции 500м-чего еще надо,крутись, вертись как хочешь и дымы в помощь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
Сегодня в 16:35:39 пользователь Ozymandis сказал:

Удачи вам ребята, и попутного ветра в сутулую спину.

Обязательно поделитесь результатом, сколько отсудили.

  Показать содержимое

Мог бы конечно порекомендовать прочитать Пользовательское Соглашение, но не буду. Вас не остановить.

 

Ну а что, иск подаётся по месту жительства после направления притензии и без оплаты госпошлины, выиграть может и не получится, зато нервы потрепим :) хоть какаето компенсация за такой кидок... 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
Сегодня в 17:26:22 пользователь 65Seledka19 сказал:

А что такое с Симсом,как был норм так и счас,торпы у него давно такие и что,самый лучший радиус циркуляции 500м-чего еще надо,крутись, вертись как хочешь и дымы в помощь.

Ага 500 метров ток вот за какое время, что толку от такой циркуляции когда тебе в борт успевают накидать столько что играть дальше не хочется

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 15:26:22 пользователь 65Seledka19 сказал:

А что такое с Симсом,как был норм так и счас,торпы у него давно такие и что,самый лучший радиус циркуляции 500м-чего еще надо,крутись, вертись как хочешь и дымы в помощь.

А это стандартное "раньше трава была зеленее", не обращай внимания. 

Симс у меня уже больше года, за это время ничего с ним не произошло. Ну кроме усиления заградки и уменьшения времени пожара в два раза.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв
Сегодня в 20:09:59 пользователь Ozymandis сказал:

А это стандартное "раньше трава была зеленее", не обращай внимания. 

Симс у меня уже больше года, за это время ничего с ним не произошло. Ну кроме усиления заградки и уменьшения времени пожара в два раза.

Я смотрю тостеры тут плотно прекручены. Работаете? :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Симс слабый ? :Smile_facepalm:

Может дело в прокачке капитанов и модернизациях ?

Он рвёт практически любой эсм одноклассник вплотную.
Играю на длинных торпах, чтобы не упарываться пытаясь пукнуть короткими авось попаду. Стата открыта.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×