Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.3.1.2] Патч-ноут

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций


ksHrDE4l.jpg

Уважаемые игроки!

29 мая в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.3.1.2. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее о версии 0.3.1.2 читайте ниже.

 

Полный список изменений:

 

  • На 15% увеличен боезапас истребителей США.
  • Отныне американские линкоры быстрее теряют скорость хода при затоплении.
  • Скорость действия способности «Восстановительные работы» для линкоров New Mexico и New York возвращена к значениям предыдущей версии игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при максимальном отдалении камеры на вкладке «Внешний вид» в Порту она иногда уходила под воду.
  • Исправлена ошибка, блокировавшая сортировку по достижениям в окне результатов боя.
  • Исправлена ошибка, которая блокировала уведомление о нехватке кредитов для покупки модулей.
  • Удалено отображение брони во всплывающем окне характеристик при наведении на модуль «корпус».
  • Исправлена ошибка, приводившая к застреванию кораблей на карте «Большая гонка» возле острова в квадрате G6.
  • Исправлена ошибка, частично блокировавшая управление после начала боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эскадрильи авианосцев иногда улетали за край карты.
  • Исправлена ошибка, приводившая появлению служебных символов в углу экрана при покупке модернизаций.
  • Исправлена ошибка, искажавшая вид теней от башен главного калибра на некоторых настройках графики.
  • Исправлена ошибка, приводившая к появлению сообщения «Пожар потушен» при попадании по кораблю без нанесения урона.
  • Исправлена ошибка, приводившая к тому, что награда за первый бой отображалась уже после второго сражения.
  • Исправлена ошибка, приводившая к повторному появлению окна подтверждения при изучении корабля.
  • Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.
  • Увеличено время полёта самолёта-разведчика крейсера Furutaka.
  • Снижена вероятность выпадения карты «Новый Рассвет» для кораблей IV и V уровней.
  • Исправлена ошибка, приводившая к подёргиванию таймера и счётчика кораблей в окне ожидания боя.  

 

Все прочие параметры соответствуют предыдущей версии игры.

Список известных проблем обновления 0.3.1.2. вы найдёте здесь

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А я то думаю, что это за обновление такое 2 мб и почему у меня сегодня пинг скачет от 50 до 150 и горит лаг. А это обновление оказывается новое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации

А я то думаю, что это за обновление такое 2 мб и почему у меня сегодня пинг скачет от 50 до 150 и горит лаг. А это обновление оказывается новое.

 

Обновление еще не вышло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Загрузку процессора до 100% и скачки фпс почти до 0 так и не поправили(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Обновление еще не вышло.

 

А что тогда за обновление сегодня было? Я информацию искал, но не нашел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

 

А что тогда за обновление сегодня было?

 

Да небось мелкий хотфикс. Их на самом деле много выходит, просто новости про них не пишут: слишком хлопотно. В нём могло быть что угодно, даже мелкие балансные правки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 532 боя

 Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.

 :trollface:

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 294 публикации
1 597 боёв

 :trollface:

 

 

Вкуснота,не правда ли,сэмпай?:3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Бета-тестер
85 публикаций
647 боёв

"На 15% увеличен боезапас истребителей США."

- япошки должны страдать :izmena::trollface:.

 


"Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность."

- а можно поподробние, что именно изменилось? А то, вроде, и так нормальная точность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Сброс КД всех пух при отстреле 1 турели я так понял так и не поймали. У меня ещё нельзя выбрать самолёт для отстрела ПВО, хз что надо ткнуть в настройках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

"На 15% увеличен боезапас истребителей США."

- япошки должны страдать :izmena::trollface:.

 


"Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность."

- а можно поподробние, что именно изменилось? А то, вроде, и так нормальная точность.

Лекс и Эсс теперь точно будут истребами косить всех ). А у япов небось клин выпрямили.или автосброс, который с 1 группы иногда такие косые не веера, что на него стоило сразу забить как класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Пожалуйста, если это возможно, проиллюстрируйте пункт про японские торпедоносцы.

Речь об автоматическом сбросе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 :trollface:

 

 

 

Бгггг. Жгут. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 :trollface:

 

 

 

Тэнно, хэйка банзай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 482 боя

  • На 15% увеличен боезапас истребителей США.
  • Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.

Это не изменения, троллинг, скорее:-) Американцы в ПВО-сетапе и так всех валят. А японские АВ через alt делают все, что хотят. И совершенно непонятно зачем (кто-то просил?). Нормальные игроки предпочитают ударные варианты. У меня на Эссексе средний урон выше чем на каком-либо другом корабле, что я играл, даже выше чем на Амаги. Если я не сделал на Эссксе 100К суммарного дамага в бою, то считаю его провальным. И покажите мне игрока который кидает торпеды на автосбросе, не через, alt, есть такие вообще?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

"Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность."

- а можно поподробние, что именно изменилось? А то, вроде, и так нормальная точность.

Изменены их веера для автоматической и ручной атаки. Текущие настройки приводили к очень большой разнице в результативности между опытными авиководами и новичками. Настолько большой, что даже для концепции "easy to learn, hard to master" было слишком. Увидите все скоро:)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.

 

 

Пункт не верный, правильно будет, благодоря чему существенно понизится их точность при ручном сбросе.

Ну и как уже пояснили, а то разница между ручным сбросом "про" игроков и новичков с авто-сбросом была больно большой, теперь в среднем 1.3 торпеды ловит линкор с веера при удачном ручном сбросе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Ну и как уже пояснили, а то разница между ручным сбросом "про" игроков и новичков с авто-сбросом была больно большой, теперь в среднем 1.3 торпеды ловит линкор с веера при удачном ручном сбросе.

При удачном ручном сбросе все торпеды попадают в цель!А по теме ура патч!!!

Изменено пользователем anonym_VdPg3U1Y9GHl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×