Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Исключительная мощь Des Moines. Обзор корабля

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 855 боёв

Вот, вот, ну и вот, счас вот вощемта, вот вощем вот так, ну и вощемта вот. Стреляю из фугасов. 

 

Обычно смотрю ваши видео без раздражения, но сейчас что-то порвало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

То есть по вашему это нормально что на Могами урон должен быть выше чем на Демойне? :ohmy: Как бы Демойн подразумевает 100к+ урона, показатель того что вы правильно играете на этом корабле. Имхо 65к на Демойне это позор. Человек не понимающий корабль делает гайд, который ставит как предмет для обучения других игроков.

 

Ну не томите же риторикой.

Думаю, после таких сообщений, вы просто обязаны запилить гайд с четкой аргументацией о выборе перков и модернизаций и т.д.

Итак, просим ваш гайд по ДеМойну в студию, на суд общественности.

Или же вы предпочитаете только критикой заниматься?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

Ну не томите же риторикой.

Думаю, после таких сообщений, вы просто обязаны запилить гайд с четкой аргументацией о выборе перков и модернизаций и т.д.

Итак, просим ваш гайд по ДеМойну в студию, на суд общественности.

Или же вы предпочитаете только критикой заниматься?

 

+++ ждём гайд с лютым нагибом)):izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

делаю обзор эсминца, там пишут имба. Делаю крейсера и они тоже имба. Что делать ?

 

получается это ты имба!!!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

То есть по вашему это нормально что на Могами урон должен быть выше чем на Демойне? :ohmy: Как бы Демойн подразумевает 100к+ урона, показатель того что вы правильно играете на этом корабле. Имхо 65к на Демойне это позор. Человек не понимающий корабль делает гайд, который ставит как предмет для обучения других игроков.

 

могами на стоке-имба с скорострельностью и ДПМ не намного меньше.(учитывая уровень противника то имбовее)

если не свезло и в бою больше половины эсминцы и жира мало?откуда домажке взятся то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ну не томите же риторикой.

Думаю, после таких сообщений, вы просто обязаны запилить гайд с четкой аргументацией о выборе перков и модернизаций и т.д.

Итак, просим ваш гайд по ДеМойну в студию, на суд общественности.

Или же вы предпочитаете только критикой заниматься?

 

Надо его докачать сначало, но я запомню ваше пожелание, сделаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AMUR-]
Старший альфа-тестер
180 публикаций
666 боёв

С удовольствием смотрю его видео:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Вы делаете гайд по кораблю на котором играть толком не умеете. Модификации бред полный, особенно про пво вместо досылателя. 44% побед и 65к среднего урона - у меня на могами дамаг лучше. Данный гайд пример того как не нужно играть на демойне.

 

Имба в руках 5% играющих, в руках 95% корыто, как и любой другой корабль. Демойн не плох, но в данном виде он уступает по огневым возможностям таким ЛК как Айова и Монтана.

 

Ты надоел уж со своим досылателем. Зачем он кр, у которого и так кд нет? Он кд режет процентарно.

 

делаю обзор эсминца, там пишут имба. Делаю крейсера и они тоже имба. Что делать ?

 

Да ладно, как будто ты не знал, что он имба.

Выбор перков весьма спорный, ну да хозяин-барин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

Выбор перков весьма спорный, ну да хозяин-барин.

 

я уже понял свою главную ошибку, но есть положительная сторона. в 0.4.0 все будет иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×