Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Arkansas почти как Wyoming. Дорогой подарочек. Видео.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

В этом видео я поделюсь с вами своими впечатлениями от корабля который подарят за участие в ЗБТ world of warships. Сразу обращу ваше внимание, что я оглашаю лишь свое субьективное ИМХО прикрепляя его некоторыми наблюдениями. Не более. Если вы не согласны , можно подискутировать ;) В общем приятного просмотра .
ЗЫ бой кстати был победным

 

 

Также рекомендую ознакомиться с другими моими видео (ссылки под спойлером):

 Мои обучающие видео по кораблям:

Первый взгляд на игру

Корабли не танки! Видео сравнение.

Обзор авианосцев (что,зачем и почему) 

Как играть на японских крейсерах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на японских эсминцах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на линкорах ? Обзор, советы , перки

Особенности интерфейса (горячие клавиши и сочетания)

Максимальная эффективность в бою (простые советы по тактике, и раскрытие парочки игровых трюков)

Крейсера в игре! Отличия веток и советы по игре.

Как играть в саппорт на авианосце

 

Вот так бой (покажи свой скил рандому )

Руководство по записи реплеев и анонс рубрики

Вот так бой на Minekaze #1.

Вот так бой на Iwaki Alpha #2

Вот так бой на Гремящий #3 (агрессивная игра)

Вот так бой на Гремящий #4 (партизанская война)

Вот так бой на Yamato #5  (яматогеддон)

Вот так бой на Amagi # 6  (решающий вклад)

 

Обзор патчей

Обзор патча 0.3.1

Обзор патча 0.4.0

 

Обзор карт

Линия разлома

 

У матросов нет вопросов (гайды по механике и всякие там игровые хитрости)

"Пять самых важных советов" или как побеждать с первого боя

Хитрости игры на авианосцах

Как уберечь свой корабль от авиации противника

 

Топ 5:

топ 5кораблей для нагиба на ЗБТ!

топ 5 кораблей легенд

топ 5 причин играть на эсминцах

 

Обзоры техники:

Обзор крейсера Phoenix

Обзор крейсера Pensacola

Обзор крейсера Yubari.

Обзор эсминца Гремящий

Обзор эсминца Sims

Обзор крейсера Cleveland

Обзор всех кораблей из предзаказа . Выбор лучшего

Обзор крейсера New Orleans

Обзор крейсера Aoba

Обзор линкора Warspite

Обзор эсминца Benson

Обзор крейсера Myoko

Обзор крейсера Baltimore

Обзор крейсера Des Moines

 

Чтобы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

Хотите скачать все моды, что установлены у меня ? Качайте мод пак  (актуально для версии игры 0.3.1)

 

Если моя работа вам понравилась, не жалейте лайки, что бы показать поддержку ;)

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

Просмотрев данный обзор, я с удивлением замечаю, что тоже стал надеяться на Up этого линкора:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 880 боёв

Четко и ясно респект

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Моё мнение, в таком виде Arkansas - музей в порту (на добрую память о ЗБТ).

Уж лучше бы условия получения были на порядок выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

Ну что, теперь осталось, что бы разработчики посмотрели видео и подумали - мб и правда стоит чуть чуть апнуть. Хотя рецепт есть и поинтересней, добавить ТА. На корабле они были. Было бы интересно погонять на ЛК с торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Пусть хоть рогатку за место пво дадут, а то когда над тобой кружатся пару эскадрилий торпов несколько минут , будеш рад и отряду лучников на борту:trollface:...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

Ждите, ага. "Розетку" за 5 лет так и не апнули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Интерес такого корабля больше в том, что выкатив его через год-два после релиза, удивлять тех, кто о нем не знает. Я сам когда-то в танках удивился встретив КВ-220 Т. Также нужно помнить, что премы и подарки несколько ущербны по сравнению с прокачиваемыми.

За видео, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Интерес такого корабля больше в том, что выкатив его через год-два после релиза, удивлять тех, кто о нем не знает. Я сам когда-то в танках удивился встретив КВ-220 Т. Также нужно помнить, что премы и подарки несколько ущербны по сравнению с прокачиваемыми.

За видео, спасибо.

 

Но тот же КВ-220 зверь рандома, броня решает, а здесь Arkansas просто спалят фугасами :(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
1 317 боёв

Честно говоря, ничего против этого корабля не имею. Хотелось бы только уменьшенную цену на модули, например, на старте ОБТ, или даже бесплатно - да, может это его спасет. Пока что он ущербен, будет спасать на старте ОБТ от нубов, но я, вероятнее всего, буду тупо гонять на атланте, чем на нем. Уж лучше море фана, чем унылое и никому не нужное скитание по карте пытаясь хоть  куда - нибудь дойти... (или доплыть, ибо Аркансас, ну... Понятно что :DDD)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 546 боёв

о как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Удешевлять модификации для отдельного корабля, это значит вводить исключения в код, я бы на месте разрабов не стал с этим связываться, но если уж вбухать столько кредитов в 4 уровень то он должен быть хоть немного лучше прокачиваемого линкора, так что только "ап" ттх :coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SONM]
Старший бета-тестер
18 публикаций
21 682 боя

ГОспода разработчики не томите откройте личико, будет АП сего корыта или не ждать и не найдется? ТА были бы довольно интресны 1 линкор которому их вернули :), но пво вам жалко? Если брать сильно углубляться в историю ему и катапульту вернуть надо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Я на ЛК не катаю вообще и посему он у меня будет, как трофей и поэтому я вообще не парюсь :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

"Зато он красивый" (с) 

Сам пока не пробовал, поэтому от выводов воздержусь. Но очевидно, что быть чуть ли не единственным кораблем в игре без ПВО вообще - это грустно. Вроде даже "Myogi" в патче ПВО дадут. А как я на нем играл, оставшись один против двух неумелых авиков)) Я их даже утопил, из их примерно полусотни торпед попало лишь четыре, но ни одного вообще сбитого самолета)) И это он еще 30 узлов идет. Что делать в такой ситуации на 20-узловом "утюге" - ума не приложу)) Не надо превращать его в зенитную плавбатарею (и авики нерфить тоже не надо)), но, мне кажется, хоть какой-то шанс сбить самолет должен быть у любого корабля.

Касательно "Арканзаса" обр. 1941г.  "Вайоминга" )) то лично я нахожу удобным расположение его ГК. Играть на отступлении приходится часто, поэтому 4 башни, стреляющих по корме при небольшом довороте выглядят неплохо. Живучесть его тоже вопросов не вызывает.

В общем, поживем - увидим

 доживем - узнаем, выживем - учтем :D

Spoiler

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
167 боёв

ГОспода разработчики не томите откройте личико, будет АП сего корыта или не ждать и не найдется? ТА были бы довольно интресны 1 линкор которому их вернули :), но пво вам жалко? Если брать сильно углубляться в историю ему и катапульту вернуть надо :)

 

Как уже писали выше - весь понт, в том, что этот корабль есть только у тех, кто участвовал в збт. Плюшки в виде "он держит удар" - вполне достаточно, чтоб катать его в отряде, если уж так нагнуть хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
62 боя

Имхо, даже в WoWP труды Бета-тестеров оценили куда лучше ( Штурмовик 2-го уровня - Пегас + Истребитель 5-го уровня - XP-77 )

 

Разработчки WoWS, видимо, решили не заморачиваться и затроллили всех ЗБТ-шников кучей металлолома, дав ей "крутое" имя -

 

 Арканзас:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

На слом, чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×